Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта держись, что могу сказать, завтра ждем тест) пусть будет положите ный)у меня по ходу скоро начнутся живот и спина с ума ходят

@Meчта ну ничо) и к такому привыкают, у меня раньше цикл был 34-36-38) были и по 60 ) это под старость уменьшились))) 33-28

@Kattrina спасибо, моя хорошая)

А что, поясница к М. болит? У меня уже второй день поясница справа отваливается. Это что, М. раньше придут?:blym:Я даже услугами мужа вчера воспользовалась, если там что-то намечается, то поторопить..

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Princess Frog Настена, как дела? График какой красивый)

Я тоже за ней смотрю. Жду вместе с ней пятницу и ее с узи)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Спасибочки!

А у меня не сработал, у меня вообще ничего не срабатывает((((

Неправильно я тебе написала... Сейчас посмотрела, там пачки по 40 таблеток. И у меня они ушли в ноль. Значит, я пила не по одной два раза, а по 2. Две утром и две вечером, т.е. 4 шт в день. Может, у тебя не сработал, потому что доза маленькая была? Тебе её врач назначал? 

Потому что я сама себе назначила и дозу выбрала, исходя из того, что прочитала тут на БП :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

А что, поясница к М. болит? У меня уже второй день поясница справа отваливается. Это что, М. раньше придут?:blym:Я даже услугами мужа вчера воспользовалась, если там что-то намечается, то поторопить..

Я тоже за ней смотрю. Жду вместе с ней пятницу и ее с узи)

У меня еще поясницу в начале беременности тянуло) так что еще не факт, что к М)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

А что, поясница к М. болит? У меня уже второй день поясница справа отваливается. Это что, М. раньше придут?:blym:Я даже услугами мужа вчера воспользовалась, если там что-то намечается, то поторопить..

Я тоже за ней смотрю. Жду вместе с ней пятницу и ее с узи)

Вот у меня болит поясница всегда. Вчера вообще хреново было, вот и жду, начнутся по ходу раньше. И О была в этом месяце болючая, думала умру, когда муж начал приставать. 

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девочки.

Вот и у меня 7 дпо)) сдала сегодня кровь на прогик. БТ (базальная температура) не радует совсем, наверное буду утрик подключать. Из-за низкого прогика прошлая Б сорвалась (в феврале)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Неправильно я тебе написала... Сейчас посмотрела, там пачки по 49 таблеток. И у меня они ушли в ноль. Значит, я пила не по одной два раза, а по 2. Две утром и две вечером, т.е. 4 шт в день. Может, у тебя не сработал, потому что доза маленькая была? Тебе её врач назначал? 

Потому что я сама себе назначила и дозу выбрала, исходя из того, что прочитала тут на БП :D

Я пила по 2 утром и 2 вечером, тоже всю пачку. Сама себе назначила) ну как не сработал, так-то сработал, наверно, О вроде была. И вот следующий график совсем другой, как-будто все по-другому там. Только результата нет опять((

Я еще с вазаламином и мужу тесталамин купила, со всех сторон ударила, так сказать:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго дня, девочки.

Вот и у меня 7 дпо)) сдала сегодня кровь на прогик. БТ не радует совсем, наверное буду утрик подключать. Из-за низкого прогика прошлая Б сорвалась (в феврале)

Привет, Женечка! Пусть всё получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго дня, девочки.

Вот и у меня 7 дпо)) сдала сегодня кровь на прогик. БТ не радует совсем, наверное буду утрик подключать. Из-за низкого прогика прошлая Б сорвалась (в феврале)

Ого, ну да, надо сдать:kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ну вообще, по плану 2 или 3 ноября

И у меня по идеи должны прийти, посмотрим во время или раньше все же.  А твоих не жду

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Как скажешь, я тебе не расскажу, что они пришли:Crazy:что бы ты спокойна была

Ну щас еще))) еще больше буду беспокоиться в таком случае, чего там у тебя стряслось:think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Как начать работу работать то:Dну вот какой день нет желания и все((( сижу тут на форуме и пусть весь мир подождет

А мне хорошо, у меня уже 17 часов, отдых. Еще с малым уроки сделать и отдыхать можно))

Только что, ДенНастасья сказал(а):

Да, да,у меня в феврале когда заБ, то как раз имплантация на 10 дпо была и БТ (базальная температура) упала. И я 100% знаю, что она была в этот день. Хоть всё печально закончилось, но не хочу пока граяик удалять 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

А мне хорошо, у меня уже 17 часов, отдых. Еще с малым уроки сделать и отдыхать можно))

Везет))) мне еще сидеть и сидеть.....а работать не охото, чем бы заняться, что бы время пролетело быстро.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...