Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, li-light сказал(а):

@InnaDima искать нечего!видно очень!

Спасибо!Сама ошарашена,у меня чуть ярче полоска была в прошлую б,зб.на 14дпо.

У меня несколько дней было ощущение,не боли,а как то непонятно в низу живота...и не мес.а вот там что то имеется))) втянуть живот могу.....и грудь как то покалывает, когда задеваешь её.ни запахи,ни вкусы,ни туалет,с этим всё как всегда.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

@//Екатерина14// я нам с мужем дала год, получится хорошо, нет так нет, но всё равно график веду🙈и тестов накупила, нравится мне это дело, призраков разглядывать😁

Я, бы тоже хотела скйчас, вести график, но ночью встаю 2-3 раза покормить, покачать.... Так что смысла нет

Ссылка на это сообщение

@InnaDima 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻У меня так же.я для себя называю-непустой живот.прям чувствую,что домик наливается кровью.а М иначе.

@//Екатерина14// толку нет с малышами.тоже пыталась как то бт мерить.но неинформативно там получается.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, знаете, что я скажу про эти призраки! Я сейчас смотрю по тестам, как выходит укол хгч, так вот сейчас у меня тень перетень, но я же знаю, что это хгч! А он еле уловил! Вывод какой, что эти реагенты и деды не просто так ☝️

Ты полагаешь, что реагентов не сушествует?:D

2 минуты назад, li-light сказал(а):

@Meчта мне кажется рано на 9 дпо.если только вечерком ещё.у меня вечерние всегда ярче.и давай нам.мы все полоски найдём,ты же знаешь👀

Так у меня уже вечер. Ну я делала где-то в 16 часов. Завтра посмотрю, что с БТ (базальная температура) будет и там видно уже будет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Инина сказал(а):

@//Екатерина14// у нас дочь с нами спит, а встаёт ночью муж если что:malicious:

У меня с рождения, в своей кроватке спит.... Муж тоже встаёт иногда, но у него тяжёлая, физическая, работа, чаще я, встаю

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня весь день ноет справа и отдает в поясницу. Но, если верить первому узи, то ЖТ с кровотоком у меня слева. А слева у меня только иногда, совсем редко, покалывает.:notknow:

2 минуты назад, Инина сказал(а):

@//Екатерина14// у нас дочь с нами спит, а встаёт ночью муж если что:malicious:

Какой хороший муж. Мы с сыном поочереди вставали, так как оба работали. 

1 минуту назад, li-light сказал(а):

@Meчта да,надо бт посмотреть.и не переживать пока:embrace:

Да я вроде спокойная, спокойная, а потом как накатит. Пошел период, когда я боюсь результат на градуснике смотреть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта воооот, а я в живую вижу, а мы иногда тут наблюдаем намного лучшии тестики! Так что у меня теперь такая теория)

Мне нравится твой боевой настрой. Плюс, ты в этом цикле прям отрываешься по тестам:D

Но на своих я даже вживую ничего не вижу, даже место под полоску нет

Ссылка на это сообщение

@Meчта вот так лучше видно)

upload_2022_10_27_14_43_50_014.jpg

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Мне нравится твой боевой настрой. Плюс, ты в этом цикле прям отрываешься по тестам

О да, тут я развернулась😂

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта я уверена, что когда на 9-10 дпо мы что-то улавливаем, а потом нет, значит срывается, я сейчас попробою сфоткать тест с призраком

Вот с этим я согласна 💯 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina

Сын заболел, температура, горло- учеба пошла лесом((( нагонять буду ночами 🙈

У тебя тоже график шикарный💕

Ой и мой заболел, горло, голова болит, температура и рвет(

Шикарный, и мазня началась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...