Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Мне кажется у меня Я не очень хорошие(((

А по УЗИ какие они? Почему плохие? Фолликулов сколько на конец цикла? 

Овариамин если месяца 3-4 назад пила, то уже можно повторить. Я его тоже начну с декабря. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina @Meчта я наверное хгч сдам на 12дпо, чтобы сразу понять и решить, что с прогом делать 

Ээ, так не интересно)) а тестики?:malicious:

Ну или хотя бы соду в вине:D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, кто из вас пил овариамин, подскажите, сколько циклов подряд? Или как по инструкции 1 и перерыв?

В прошлый цикл пила, в этот нет. Раз снова пролет, думаю, не долбануть ли мне еще раз пачку?

Я как по инструкции пропила один цикл.  В этом цикле опять пропила (прошло 4 цикла), но дозу увеличила. С учётом новых данных после УЗИ, все равно зря пила. Но у меня рассосалась бородавка. Не уверена, что это связано, но больше не на чего думать. Я как раз собиралась идти ее удалять.

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

ой, вот и у меня циклы 23-25 дней, а если бы были 30+, я бы с сума сошла(((

У тебя всегда такие циклы были? А то меня гинекологи, вечно пугают, что цикл короткий, и недоверчиво смотрят, когда говорю, что всегда был 25-26 дней.

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

Девочки,всем привет!9дпо,поломаем глазки,найдем прадеда?16668668929493837914865359666794.thumb.jpg.3e0fdec99609897b8bf8953935ec9164.jpg

Хорошо вижу прадеда!

2 часа назад, InnaDima сказал(а):

А не на фото лучше видно))ой, девочки!страшно,однако....

Старшая в начале ноября рожает,средняя в начале декабря замуж идёт......и тут Я)))

 

Ой, ну это ж здорово! Движуха такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, может есть среди нас кто разбирается в анализах, вернее , что сдать? Все таки 2 Зб, может коагулораму(или как ее там) сдать, посмотреть? Или может что то другое надо?

Помогите пожалуйста)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

Девочки, может есть среди нас кто разбирается в анализах, вернее , что сдать? Все таки 2 Зб, может коагулораму(или как ее там) сдать, посмотреть? Или может что то другое надо?

Помогите пожалуйста)

Там в соседней темки как раз про это вроде

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта я уверена, что когда на 9-10 дпо мы что-то улавливаем, а потом нет, значит срывается, я сейчас попробою сфоткать тест с призраком

Полностью согласна с тобой. Я тут об этом писала. Столько тестов здесь пересмотрела, призраки появляются и исчезают у девочек примерно в одни и те же дпо. Не верю я в такие совпадения. Тем более, когда тесты с одной пачки сначала чистые, потом якобы реагент и снова чистые? Не, не верю.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта вот смотри

Видно? Сегодня 8 дпу 

upload_2022_10_27_14_37_22_616.jpg

Мне видно.

4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@//ProstoVery// с какого перепугу цикл 25-26 плохой?:girl_mad:

:sorry:ну вот такие у нас чудо гинекологи 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

@//ProstoVery// с какого перепугу цикл 25-26 плохой?:girl_mad:

Ну мне тоже пытались его увеличить местные Г утриком, т.к. слишком короткий цикл и поэтому не могла заб.  

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Полностью согласна с тобой. Я тут об этом писала. Столько тестов здесь пересмотрела, призраки появляются и исчезают у девочек примерно в одни и те же дпо. Не верю я в такие совпадения. Тем более, когда тесты с одной пачки сначала чистые, потом якобы реагент и снова чистые? Не, не верю.

@//ProstoVery// во во 🤝

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...