Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 минут назад, Афа9494 сказал(а):

Буду молится.... лишь бы не внематочная

С чего ты такое надумала? У меня при внематочной были очень яркие полоски. Может у тебя просто овуля позже была

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Афа9494 сказал(а):

Буду молится.... лишь бы не внематочная

Ну какая внематочная:girl_mad:мало ли О позже была или имплантация... Мне кажется, надо ещё денёк посмотреть, и если будет ярчать, сгонять на хгч)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Meчта сказал(а):

@//ProstoVery// @Princess Frog

Дамы, вы заставляете меня думать, что прошлые 2 цикла у меня там кто-то пытался задержаться:girl_mad:

Не исключено

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 мда, график у тебя конечно так себе:girl_wacko:а вот полоска видна, правда старенькая, но вдруг разгонется 🙏 ты не хочешь сдать хгч и спать спокойно?

Да фиг там:hohot:после хгч ни фига не спокойно :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

С чего ты такое надумала? У меня при внематочной были очень яркие полоски. Может у тебя просто овуля позже была

максимум на день раньше была...я просто буду молиться....и завтра сдам ХГЧ

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

а при чем тут ВБ? Скорее БХБ. 

 

 

по ХГЧ!

Какая там тебя коза обидела? Вообще выбрось ее слова из головы. Знаешь как мне в храме сказали , просто так... Что наступят времена и я буду терять детей одного за другим , да так и выходило , не считая Светика , но лучше бы я забыла об этом глупом утверждении. Какая то пожилая гинекологиня сказала это нашей свечнице , с храма где муж служит. Все в руках Господа , хотя было искушение подумать об этой гинекологине плохо 🫣, но я так , поколебалась и отпустила ))), Бог с ней . Что значат пустые слова человека ? Это порой как звук кинвала, звенящий и пустой  ... Ни о чём , лишь бы заполнить собою , своей самостью все пространство нашего сознания , которое падко на страхи и обиды ))) Вот я вам тут навертела шороху ) ... Настенька , забудь ее слова , они ничего не значат. По любому !!!!! Это искушение .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Афа9494 мда, график у тебя конечно так себе:girl_wacko:а вот полоска видна, правда старенькая, но вдруг разгонется 🙏 ты не хочешь сдать хгч и спать спокойно?

обьязательно утром сдам .я сегодня шампанское пила:strashno:

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина я все знаю:embrace:

1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

Привет! Вот ты молодец, вернула меня сюда))) теперь меня здесь много:D

хочу, что бы тебя было больше (:aistbp::tectik::sling:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

все знаю

В курсе ))) , но так , прорвало ). Вспомнила как мне сказали что терять буду и как пошли потери одна за другой и эти слова в голове 🫣... И неприятны мне эти предсказания , как будто они что-то значат . а они ничего не значат ведь )+🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

В курсе ))) , но так , прорвало ). Вспомнила как мне сказали что терять буду и как прошли потери одна за другой ... И неприятны мне эти предсказания , как будто они что-то значат . а они ничего не значат ведь )+🙏🏻

абсолютно, Светик! Все в руках Божьих 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Все пять лет каждый цикл с 9 дпо делала тесты?

Когда и пораньше 🤭 а когда с 10.

У меня циклы 26-30. Вот начинаю я с 24 всегда

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...