Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

:hohot:

Чё ржешь то все:hohot:я за свои 40 годиков первый раз такую красоту вижу, любуюсь и тоже такие хочу, просто поднимать себе настроение цветочками:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Princess Frog сказал(а):

@Mysterium ну не знаю, я не накручиваю себя, мне кровь информативнее

Вас с шикарным хгч!

@Афа9494

Спасибо)) да, конечно, хгч информативнее. Это я к тому писала, что мне самой после сдачи хгч во вторник сегодня было ТАК неспокойно, что хуже, чем до его сдачи :D

 

2 часа назад, Афа9494 сказал(а):

ой да.позже

Ну воооот))) овуля позже на денёк, имплантация день на 10-й,например. Вот тебе и первые полоски поэтому слабые только на 13 дпо. Я, как мне кажется, чувствовала имплантацию на 7 или 8 дц, прямо чётко иголочкой кололо чуть левее центра матки. И первые полосочки ровно на 3 день после этого. Так что :kulachki::kulachki::kulachki:

Ой как странно... Сообщение Принцессе Фрог почему-то в цитату влезло:shok9:

46 минут назад, Афа9494 сказал(а):

значит завтра точно побегу на ХГЧ...на голодный желудок надо сдавать?

Я во вторник же внезапно сорвалась на хгч в 11.20. Уже и завтракала утром, и кофе пила прямо перед этим. Это влияет на то, что кровь может свернуться и тогда анализ просто не получится. На сам хгч завтрак не повлияет. Так что если от него пройдёт часа 3,то сдавать уже можно. И вот сегодня когда я была, меня спросили, натощак ли я, и как раз сказали, что на хгч еда не влияет, а вот прог надо сдавать строго натощак. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Чё ржешь то все:hohot:я за свои 40 годиков первый раз такую красоту вижу, любуюсь и тоже такие хочу, просто поднимать себе настроение цветочками:JC_goody:

так то за свои 37 и 10 лет планирования я какие только не мочила, эти впервые 🤭

2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Не успею за вами сегодня) 

Тесты красивые конечно с цветочками, но я читала про них, там чувствительность низкая, ниже чем даже у обычных 25 mIU

вот где ты читаешь? Я искала про них, ничего, будто они "засекречены" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 Это я к тому, что может быть рано совсем для этих тестов. Вот))) 

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

так то за свои 37 и 10 лет планирования я какие только не мочила, эти впервые 🤭

вот где ты читаешь? Я искала про них, ничего, будто они "засекречены" :Crazy:

Runbio Biotech David  вот такие же у тебя?))

Я находила один единственный отзыв на них)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

 Это я к тому, что может быть рано совсем для этих тестов. Вот))) 

нашла))) у девушки полоски сравнялись на 20 дпо:girl_mad: я хоть посмотрела, как они должны выглядеть))) но у меня явно чистый, и на этом все🤭

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

нашла))) у девушки полоски сравнялись на 20 дпо:girl_mad: я хоть посмотрела, как они должны выглядеть))) но у меня явно чистый, и на этом все🤭

Я пошла пересмотрела, да, мне тоже кажется пустой, но возможно врач была права и О. была позже, чем предполагаешь 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Я пошла пересмотрела, да, мне тоже кажется пустой, но возможно врач была права и О. была позже, чем предполагаешь 

нееее, я думаю я права🤭 в субботу начнутся(((

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Афа9494 сказал(а):

максимум на день раньше была...я просто буду молиться....и завтра сдам ХГЧ

Ничего заранее не придумывайте и дай Господи , чтобы все было хорошо. Сама сейчас в таком же положении. Но у меня много потерь за посление лет 5 , хотя и двоих тоже за эти же годы Бог дал родить. А какие бледнючие тесты у меня были с последней дочей , при том что по ее особенности хгч должен быть выше нормы. Но ))) Верим в лучшее!+

Так у меня ещё и возраст , но верить надо , хотя конечно и оставить место промыслу Божьему о нас ))) ❤️🙏🏻

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ничего заранее не придумывайте и дай Господи , чтобы все было хорошо. Сама сейчас в таком же положении. Но у меня много потерь за посление лет 5 , хотя и двоих тоже за эти же годы Бог дал родить. А какие бледнючие тесты у меня были с последней дочей , при том что по ее особенности хгч должен быть выше нормы. Но ))) Верим в лучшее!+

Так у меня ещё и возраст , но верить надо , хотя конечно и оставить место промыслу Божьему о нас ))) ❤️🙏🏻

 

🙏🙏🙏Дай Бог, Светочка! И ты нам давай, не филонь! 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

нашла))) у девушки полоски сравнялись на 20 дпо:girl_mad: я хоть посмотрела, как они должны выглядеть))) но у меня явно чистый, и на этом все🤭

Как скажешь:malicious:

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем! Вот вы писали вчера, я вообще потерялась :Dбегала по учебе, теперь надо думать,как в понедельник выходить на практику, а то я работаю :think1:

Скоро уже начну мочить тесты на О, а они у меня где-то зависли на ВБ...и самое плохое,что от них отказаться нельзя (товар без возврата). Придется еще купить в аптеке и будет у меня запас тестов на О :sorry:

Вчера ходила в аптеку, у меня закончились капли в нос, йод и фолиевая, зависла среди всяких добавок,типа "Прегнотон", крутила, крутила, читала, читала и не стала брать. Думала мало ли, что-нибудь испорчу еще себе...

Ссылка на это сообщение

Утро доброе!)

Хорошего дня, девочки!

А я какого то х.... Решила замочить тест с утра, естественно пустой....зараза)))любуюсь предыдущим полосатеньким,высох,правда,но полосочку не приглядываясь видно(душу греет))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Вчера ходила в аптеку, у меня закончились капли в нос, йод и фолиевая, зависла среди всяких добавок,типа "Прегнотон", крутила, крутила, читала, читала и не стала брать. Думала мало ли, что-нибудь испорчу еще себе...

Пила  прегнотон, там витамины и витекс. У меня грудь неприятно наливалась, а витекс как раз нормализует. 

 

Всем доброго утра!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, InnaDima сказал(а):

Утро доброе!)

Хорошего дня, девочки!

А я какого то х.... Решила замочить тест с утра, естественно пустой....зараза)))любуюсь предыдущим полосатеньким,высох,правда,но полосочку не приглядываясь видно(душу греет))

вечером замочи! Я утром никогда не делаю, вечером они ярче🤞🤞🤞 жду и верю! 

9 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Я сейчас поеду сдавать коагулораму, потом на работу:girl_bye:

крепкие кулачки на анализ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Tatkalapina сказал(а):

@Афа9494 это реагент ( каждый цикл у меня такие 

@Strawberry_37 у нас тоже самое.говорят ,что это будет до 1 числа 

неа.у меня таких не было..разные тесты показывают полосочку,она розовая...сегодня утром тоже показал мама тест..БТ (базальная температура) 37,4...15дпо

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, мои дорогие :smilie_girl_321:i.thumb.jpeg.da8f61220de8301f4f0f40cd63d9c1b6.jpeg

доброе утро❤️

сегодня,где то через 3 часа,чтоб голодная была..пойду сдам ХГЧ

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...