Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

неа.у меня таких не было..разные тесты показывают полосочку,она розовая...сегодня утром тоже показал мама тест..БТ 37,4...15дпо

доброе утро❤️

сегодня,где то через 3 часа,чтоб голодная была..пойду сдам ХГЧ

Привет, тест мочила? 

Ой я седня ку ку, ты ж написала, что делала :dash_kolob_girl:

🤞🤞🤞На ХГЧ 

Ссылка на это сообщение

вот с лева вчерашний.мама чек..с права сегодняшний мама тест..

IMG_20221028_084606.jpg

но в живую ооочень хорошо видно если мой муж увидел,то точно видно

реакции закончились

и мажет ,пока сто,светло коричневым:molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

вот с лева вчерашний.мама чек..с права сегодняшний мама тест..

IMG_20221028_084606.jpg

но в живую ооочень хорошо видно если мой муж увидел,то точно видно

реакции закончились

Держу 🤞 

У меня такие полоски за 9-10дпо в третий раз были, может и правда О позже и прикрепление позднее 🤔

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

Держу 🤞 

У меня такие полоски за 9-10дпо в третий раз были, может и правда О позже и прикрепление позднее 🤔

ой не знаю не знаю...страшно

Ссылка на это сообщение

Всем Доброго утра!:smilie_girl_321:

@Афа9494 ждем хгч!:girl_hospital:

@Tinki-Vinki ох, я знаю, что такое работать и учиться! Удачи! 

3 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

ой не знаю не знаю...страшно

Надо меньше накручивать и верить только а лучшее и прекрасное :smilie_girl_321:

@Meчта @InnaDima @Strawberry_37как ваши тестики? :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 Ариша, кулачки на ХГЧ 🤞🤞🤞

32 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

вот с лева вчерашний.мама чек..с права сегодняшний мама тест..

IMG_20221028_084606.jpg

но в живую ооочень хорошо видно если мой муж увидел,то точно видно

реакции закончились

и мажет ,пока сто,светло коричневым:molitva:

блин, может О была позднее дней на 5? Ну уж сильно слабые полосочки(( насчёт мужа, мой видит всегда 🤭

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. Я сегодня с утра тоже тесты сделала, вообще пустые, ещё тот тест с розовой полосочкой нечаянно намочила когда любовалась:D, утешаю себя тем что только 9 дпо, и в прошлую Б в это время на тесте пусто было, может вечером ещё замочу, что ж я зря тестов накупила, гулять так гулять)

Расскажите кто тут у нас уже точно Б

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Афа9494 сказал(а):

вот с лева вчерашний.мама чек..с права сегодняшний мама тест..

IMG_20221028_084606.jpg

но в живую ооочень хорошо видно если мой муж увидел,то точно видно

реакции закончились

и мажет ,пока сто,светло коричневым:molitva:

Вижу👀

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki приветик!у меня на О уже лежат.я уже подпрыгиваю,жду 8 дц мочить их:Dлипу с шалфеем начала вчера.

@Марина03 приветик!ты чего не пишешь?зашла в график к тебе.ты уже бт начала мерить?как настрой?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Афа9494 Ариша, кулачки на ХГЧ 🤞🤞🤞

блин, может О была позднее дней на 5? Ну уж сильно слабые полосочки(( насчёт мужа, мой видит всегда 🤭

точно не на 5 дней...максимум +-1день...если прикрепление было,например,на 11дпо,то полосочки могут быть такие...надеюсь на позднее И.а мой муж никогда не видел,первый раз такое :D

придется ограничиваться одной,максимум 2 чашками кофе....я. кофеман,как же я буду без 3 чашек?!:strashno::D

28 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Афа9494 Ариша, кулачки на ХГЧ 🤞🤞🤞

блин, может О была позднее дней на 5? Ну уж сильно слабые полосочки(( насчёт мужа, мой видит всегда 🤭

ты посмотри мой график..я конечно перестала мерить с 5ого ДПО..но явно видно где была О

вот мой график,девочки..по вашему,О могла быть позже? я что то сомневаюсь.да и по ощущениям...они меня не подводили до сих пор..и ПА были только в эти дни.потом муж заболел..

Screenshot_2022-10-28-09-50-18-486_com.android.chrome.jpg

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog спасибо!Да ладно учиться, я там подгадываю - когда пропущу, когда подменюсь. А вот с практикой дело обстоит сложнее...Пока вообще не понимаю как на нее ходить

@li-light у меня доставка моих тестов задерживается ((( только зашла на ВБ посмотрела. А мочить тоже буду в этот раз раньше, в том месяце О была на 12 ДМЦ, а в сентябре на 14 ДМЦ. Так что надо тоже дня с 8 начинать. На лазер опять не попадаю, видимо не судьба мне его сделать :D

Ссылка на это сообщение

@li-light возможно ;)

 но я и для других целей его хотела пройти. Тем более до конца года сотрудникам бесплатно, а так цена на него кусается...Но, может оно и к лучшему ))))

Ссылка на это сообщение

А я не попала на сдачу крови сегодня ((( голова закружилась и давление упало в клинике :confusion:может оно мне не надо? Кто то верит в знаки?

Приехала на работу еле живая((

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog утром тишина.... только на просвет еле видно..... вечером замочу)))правда воду пью,как верблюд)))сушит сильно.....

Заеду в аптеку куплю витамины...а какие лучше?я верю что вчерашний тест не наврал)) ощущения сильно яркие

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@li-light приветик :girl_bye: даа, вот начала уже мерить. Что то в этот раз М вообще были 2 дня (обильные), остальные дни прост мазня. Первый раз такое. Сегодня ещё буду смотреть, но уверена, что будет уже чисто

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Несколько дней не читала, а вы тут столько написали :girl_wacko: буду читать целый день

Как долго идут дни, уже жду О, а потом мочить тесты :malicious: если по УЗИ ДФ был 13мм, через сколько примерно О, кто нибудь знает???

Есть у меня ещё один ДФ левого яичника 26мм, но это скорее киста 

Ссылка на это сообщение

@Марина03 у меня уже пол года точно М начинаются день мазня коричневая, потом 2 дня М (скудные) и потом опять мазня небольшая - ежедневки хватает.

@Найда1 не покажет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...