Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Афа9494 ну по графику да, будто правильно стоит О, но полоски очень бледные... Ну ждём ХГЧ! 🤞🤞🤞

Только что, Найда1 сказал(а):

@Tinki-Vinki спс, а скажите пожалуйста а хгч сколько должно быть что бы на УЗИ идти? 

больше 1000

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, InnaDima сказал(а):

@Princess Frog утром тишина.... только на просвет еле видно..... вечером замочу)))правда воду пью,как верблюд)))сушит сильно.....

Заеду в аптеку куплю витамины...а какие лучше?я верю что вчерашний тест не наврал)) ощущения сильно яркие

@InnaDima это индивидуально нужно, если комплекс, меня от некоторых тошнит( 

Фольку точно купи, йод, а так по себе смотри 🤞держу за тебя💕

@Strawberry_37 эх:girl_in_dreams:

@Найда1 нет, вряд ли что-то будет видно, только нервы потрепать)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Марина03 у меня уже пол года точно М начинаются день мазня коричневая, потом 2 дня М (скудные) и потом опять мазня небольшая - ежедневки хватает.

@Найда1 не покажет.

А ты в графике ставишь коричневую мазню как первый день цикла? У меня в последнее время тоже с нее начинается и я всегда путалась. Всегда не ставила ее, а в этом цикле отметила с мазни

Ну или считаешь ты мазню первым днём цикла?

 

 

Ссылка на это сообщение

@Марина03 у меня сначала еле заметная мазня, её не считаю, так как там через раз и еле видно. А на следующий день прям явная мазня, её считаю. Не знаю как надо правильно, я забыла у гинеколога уточнить, если честно, этот момент...

Ссылка на это сообщение

Я когда дочкой забеременела, мне было 18 лет. Я от особого незнания, как увидела // на тесте, пошла платно на узи. Там естессно ничего не увидели, я пошла в ЖК, там поставили под вопросом внематочную, вызвали скорую и отравили в дежурную больницу. В больнице меня всяко разно вертел на кресле, пункцию делали. Но внематочную не увидели. На выходных я полежала в больничке, потом съездила на узи где сказали что все хорошо. Просто рано на узи пошла))))) в этом году 17 лет моей внематочной 😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение

@Марина03 тоже два дня были.и сегодня уже с утра чуток выделений.считаю,что закончились.я 31.10 на узи.ты тесты на О когда начнёшь?

35 минут назад, Марина03 сказал(а):

А ты в графике ставишь коричневую мазню как первый день цикла? У меня в последнее время тоже с нее начинается и я всегда путалась. Всегда не ставила ее, а в этом цикле отметила с мазни

Ну или считаешь ты мазню первым днём цикла?

 

 

Я ставлю М как только что то другого цвета появляется.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я когда дочкой забеременела, мне было 18 лет. Я от особого незнания, как увидела // на тесте, пошла платно на узи. Там естессно ничего не увидели, я пошла в ЖК, там поставили под вопросом внематочную, вызвали скорую и отравили в дежурную больницу. В больнице меня всяко разно вертел на кресле, пункцию делали. Но внематочную не увидели. На выходных я полежала в больничке, потом съездила на узи где сказали что все хорошо. Просто рано на узи пошла))))) в этом году 17 лет моей внематочной 😁😁😁😁

:Dхорошо,когда большие есть уже такие,да?

а я в 23 года старшей заБ.и сделала один тест:sorry:тоже ничего не знала.хотя ждали пару лет.на узи пошла только недель в 7.аппарат был старый и увидели только яичко в матке.все!никаких хгч,никаких ещё делов!просто счастливое неведение:Crazy:

@Найда1 привет!а хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Найда1 сказал(а):

@Tinki-Vinki а нервов потрачено у вас было тогда))) вчера была в жк и гиня меня отфутболила и сказала приперать с УЗИ недели через две

Мне в прошлую Б гиня сказала в 8 недель делать УЗИ и к ней за направлениями на анализы, не раньше

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Найда1 сказал(а):

@Эйлинн Ева сколько ей пользовалась реагентов не когда мне не давала а дпо у вас какой? 

Хз у меня 45 ДЦ, когда что было не знаю.... Грешу на сбой..... 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки всём доброго и солнечного🌞🌞🌈🌈🌈

Девочки это же реагент? Или всё же..... 

IMG_20221028_111927.jpg

Незнаю на счёт реагента, не пользовалась, но видно. 

Пусть будет оно 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки всём доброго и солнечного🌞🌞🌈🌈🌈

Девочки это же реагент? Или всё же..... 

IMG_20221028_111927.jpg

Вижу что-то

Вот мои сегодняшние, вообще пусто😞

IMG_20221028_114930.jpg

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...