Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Девочки, всем добрый день. Отчитываюсь... Сходила к гематологу в Мать и дитя. Тоже с ходу никакого аспирина она мне не выписала. Говорит, можно кровотечение спровоцировать беспричинным приёмом антикоагулянтов. Тоже сказала, что так как нет Лейдена и... Не помню вторую названия опять :Dв общем, так как нет F2 и F5, то прямых показаний к Клексану нет. Завтра вместе с хгч ещё сдам протеины S и С, фибриноген, АЧТВ и д-димер. 8 ноября тромбодинамику, и потом со всем этим снова к ней. Сказала, тогда уже точно сможет сказать, надо мне разжижать прямо сейчас или продолжаем мониторить пока. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasia ❤️ вам писала👆

34 минуты назад, Meчта сказал(а):

Отчитываюсь. Мои тесты посетил Мистер Пропер. Чистота-чистотайд:D обидно, досадно, печально. :(Но радует, хоть вторая фаза стабильная более менее

20221028_171151.jpg

Прям как мои:embrace:

А какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Инина сказал(а):

@Anastasia ❤️ вам писала👆

Прям как мои:embrace:

А какой дпо? 

Уж 10 на дворе. :Crazy:

@Инина ой, только потом прочитала, что не мне. Но там тоже 10))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Инина сказал(а):

@Meчта нет это вам, выше про полочки писала не вам, просто ответы объединили😁

Какие полочки 😄, полосочки🤦‍♀️

Короче, я ничего не поняла:girl_wacko: если мне, то у меня 10 дпо сейчас. И такие полоски, вернее их отсутствие, для меня пролет. Но тесты есть, и меня уже понесло. В 9 -10 вечера еще повторю. А потом еще, и еще, и еще:Crazy:теперь у меня в  жизни только градустик и тесты:malicious: прощай разум, встретимся в день М.:bye2:

Ссылка на это сообщение

@Meчта я тоже думаю вечерком сделать ещё тестик, 10 дпо  не так много, время ещё есть:malicious:

У меня кстати пока не было западения темпы, в прошлую Б, на 10 дпо не мерила, а на 11дпо темпа упала у меня, похоже на ИЗ было, вот тешу себя что вдруг ещё не прикрепился😊

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

@Meчта я тоже думаю вечерком сделать ещё тестик, 10 дпо  не так много, время ещё есть:malicious:

У меня кстати пока не было западения темпы, в прошлую Б, на 10 дпо не мерила, а на 11дпо темпа упала у меня, похоже на ИЗ было, вот тешу себя что вдруг ещё не прикрепился😊

Я уже не расчитываю. Но тесты делать буду, так как это главное занятие в эти дни, чтобы скоротать время. В понедельник с самого утра я ложусь с ребенком в больницу, а как там я тесты буду делать и измерять БТ (базальная температура) для меня пока загадка. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

ХГЧ 4.38:( наверно БХБ(((так грустно

Ты же не знала, сколько до этого было, может только там бусинка прикрепляется

Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

так медленно растет ХГЧ? даже если имплантация была 2дня назад?

Делай тест вечером. И завтра, если будет ярчать, то это означает только начало пути:molitva:

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

значит в следующем цикле будет Б! Очень часто так!!! :smilie_girl_321:не грусти! 

Ну вот в этом тоже поддерживаю

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// ну вам почти полтора, у меня Нина получилась в 1.8-1.9 Гриши и сейчас Б так же, Нине было 1.9 почти))) так что нормально, у меня тоже ручная девушка, завтра 2 года, а мы все еще на гв и 16 недель Б🤭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Отчитываюсь. Мои тесты посетил Мистер Пропер. Чистота-чистотайд:D обидно, досадно, печально. :(Но радует, хоть вторая фаза стабильная более менее

20221028_171151.jpg

Стукните меня, но на всех трёх я вижу прадедушку.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Стукните меня, но на всех трёх я вижу прадедушку.

Сейчас стукну:hohot: они кристально чистые. Такое ощещение, что их в отбеливатель засунули. Даже реагентов мне в этом цикле пожалели :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Сейчас стукну:hohot: они кристально чистые. Такое ощещение, что их в отбеливатель засунули. Даже реагентов мне в этом цикле пожалели :girl_mad:

И через негатив пропустила?:confusion:

Я вижу, чесслово:P:D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Если М. не начнутся, то в воскресенье или понедельник ещё раз сдать. Я бы так сделала. 

вот вообще месячными не пахнет...живот вообще не ноет...ну и БТ (базальная температура) 37,4

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...