Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

И через негатив пропустила?:confusion:

Я вижу, чесслово:P:D

Да нет там ничего:Crazy: это твой беременный мозг тебе везде полосочки рисует:hohot:

Я их уже везде пропустила, под разным углом рассмотрела, под разным светом тоже. И поплевала на них, и почихала, даже заговор почитала. Пусто:notknow:

3 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

вот вообще месячными не пахнет...живот вообще не ноет...ну и БТ 37,4

Ну к вечеру повтори еще. Мне кажется, что это оно. Бывают же случаи поздней имплонтации

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Все же не удержалась и сделала. Ну что ж, мистер пропер посетил и меня:D блин и смешно, и плакать охота)))

С мистер пропер веселей, в доме чисто в два раза быстрей!:hohot:

Screenshot_20221028-150319_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет!

Все же не удержалась и сделала. Ну что ж, мистер пропер посетил и меня:D блин и смешно, и плакать охота)))

С мистер пропер веселей, в доме чисто в два раза быстрей!:hohot:

Screenshot_20221028-150319_Gallery.jpg

А я вроде вижу чего-то:girl_wacko: у меня сейчас период, когда я у всех вижу, кроме себя:D это Ухтыж меня покусала:Crazy:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

Да нет там ничего:Crazy: это твой беременный мозг тебе везде полосочки рисует:hohot:

Я их уже везде пропустила, под разным углом рассмотрела, под разным светом тоже. И поплевала на них, и почихала, даже заговор почитала. Пусто:notknow:

Ну к вечеру повтори еще. Мне кажется, что это оно. Бывают же случаи поздней имплонтации

сейчас леди чек показывает такую же полоску....попробую поменьше воды пить ближайшие 2часа..пото повторю тест

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Афа9494 я леди чек не верю(((

утром мама чек сделаю

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Афа9494 я леди чек не верю(((

просто и мама чек,и мама тест,,и леди чек показывают такую же полосочку...а сегодняшний нееемножечко ярче чем вчерашний

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

А я вроде вижу чего-то:girl_wacko: у меня сейчас период, когда я у всех вижу, кроме себя:D это Ухтыж меня покусала:Crazy:

Маша кусаша :D

Не, там пусто, я просвечиваю тесты фонариком:D

Да у меня и мазня уже вчера была, пока вроде нет, но будет) и БТ (базальная температура) вниз

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Афа9494 сказал(а):

утром мама чек сделаю

просто и мама чек,и мама тест,,и леди чек показывают такую же полосочку...а сегодняшний нееемножечко ярче чем вчерашний

вот..верхний вчерашний...те сегодняшние..только последний леди чек..но я много воды пила и мало времени прошло..есть динамика?

Ссылка на это сообщение

Ой, мне сегодня сон приснился. Типо мы всей темкой встретились в реале и давай тесты делать. А кто-то сделал тест, а там пусто. А она расстроилась и выбросила его на землю. А я прохожу мимо, а там такие жирные полосочки. И вторая такая жирная, жирная. И я такая кричу, ты зачем его выкинула, смотри, там же полосочки, ты беременна. 

И я весь день уже мозг себе сломала, хоть убей, не помню у кого:girl_mad: вот сон прям в подробностях помню, а у кого такой тест не помню:mamamia:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

вот..верхний вчерашний...те сегодняшние..только последний леди чек..но я много воды пила и мало времени прошло..есть динамика?

Где?:blym:где тесты-то?

Только что, Афа9494 сказал(а):

 

AirBrush_20221028162412.jpg

Мне кажется есть:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

полосочки есть...а вот беременность ХГЧ не показало :(

Еще как показало)) тут надо немного подождать и будет точно понятно)

Ссылка на это сообщение

@Meчта и каждая думает "хоть бы это была я":molitva::D

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ой, мне сегодня сон приснился. Типо мы всей темкой встретились в реале и давай тесты делать. А кто-то сделал тест, а там пусто. А она расстроилась и выбросила его на землю. А я прохожу мимо, а там такие жирные полосочки. И вторая такая жирная, жирная. И я такая кричу, ты зачем его выкинула, смотри, там же полосочки, ты беременна. 

И я весь день уже мозг себе сломала, хоть убей, не помню у 

 

@Афа9494 // есть! :applause: требую делать тесты каждый день и выстраивать в ряд для динамики :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта и каждая думает "хоть бы это была я":molitva::D

 

@Афа9494 // есть! :applause: требую делать тесты каждый день и выстраивать в ряд для динамики :malicious:

а вот деньги требуют,чтоб я оставила их в покое:D. буду делать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта и каждая думает "хоть бы это была я":molitva::D

 

@Афа9494 // есть! :applause: требую делать тесты каждый день и выстраивать в ряд для динамики :malicious:

Я всем желаю увидеть свои заветные:tectik:

Только что, Афа9494 сказал(а):

а вот деньги требуют,чтоб я оставила их в покое:D. буду делать 

Ну если бюджетный вариант, то ты знаешь, чем пользоваться:D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Meчта сказал(а):

Ой, мне сегодня сон приснился. Типо мы всей темкой встретились в реале и давай тесты делать. А кто-то сделал тест, а там пусто. А она расстроилась и выбросила его на землю. А я прохожу мимо, а там такие жирные полосочки. И вторая такая жирная, жирная. И я такая кричу, ты зачем его выкинула, смотри, там же полосочки, ты беременна. 

И я весь день уже мозг себе сломала, хоть убей, не помню у кого:girl_mad: вот сон прям в подробностях помню, а у кого такой тест не помню:mamamia:

Вот это сны у тебя))) 

14 минут назад, Афа9494 сказал(а):

 

AirBrush_20221028162412.jpg

Ну прям хорошо видно!

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Вот это сны у тебя))) 

Главное, чтобы муж не узнал, а то врачей из психушки мне вызовет и поеду я кататься на машинке с мигалками:bye2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meчта сказал(а):

Отчитываюсь. Мои тесты посетил Мистер Пропер. Чистота-чистотайд:D обидно, досадно, печально. :(Но радует, хоть вторая фаза стабильная более менее

20221028_171151.jpg

Пропер плохо поработал. На нижнем вижу место под полоску. Проперу выговор))) Да и средний грязноват)))

@Meчта твой Пропер работал с моим тестом)))) там даже перестарался,наверное хлоркой отбеливал))))

Всем приветос :D

Таким тестом заканчивается мой "чудесный " график:Crazy:

 

20221028_061958.jpg

Хоть бы место под полоску вылезло))) не так обидно бы было)))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, tatianaGG сказал(а):

Пропер плохо поработал. На нижнем вижу место под полоску. Проперу выговор))) Да и средний грязноват)))

@Meчта твой Пропер работал с моим тестом)))) там даже перестарался,наверное хлоркой отбеливал))))

Всем приветос :D

Таким тестом заканчивается мой "чудесный " график:Crazy:

 

20221028_061958.jpg

Хоть бы место под полоску вылезло))) не так обидно бы было)))

Нет на моих тестах никаких полосок, честное слово. 

А на твоем я вижу тень:D

3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта спасибо! Я жду О :erotic_44: если в этом цикле не получится, я забью на все емае

Я так себе каждый цикл обещаю. :malicious:

@tatianaGG терпения и веры:molitva:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...