Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Meчта уже никаких нервов нет чесслово, у меня ещё даже О не было, а я уже на низком старте теститься :girl_wacko: ещё блин свекровь со своим сном, где я беременна)) кстати, лучшие тесты это Ева? Мне надо закупиться

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

 

AirBrush_20221028162412.jpg

Вот почему я говорила вчера, что от хгч спокойнее не станет)) тем более при таких слабых //. А они ведь ярчают:malicious:только не смотри динамику на разных. Я выстраивала Леди и Еву отдельными рядками)) Леди мне раньше всех деда показала, но ярчала так долго и медленно, чем заставила сильно понервничать. А вот когда Ева чуть поярчала, я уже пошла на хгч. Но раз ты уже сдала кровушку сегодня, то надо теперь бы через день... Ну или в понедельник, а потом в среду. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Вот почему я говорила вчера, что от хгч спокойнее не станет)) тем более при таких слабых //. А они ведь ярчают:malicious:только не смотри динамику на разных. Я выстраивала Леди и Еву отдельными рядками)) Леди мне раньше всех деда показала, но ярчала так долго и медленно, чем заставила сильно понервничать. А вот когда Ева чуть поярчала, я уже пошла на хгч. Но раз ты уже сдала кровушку сегодня, то надо теперь бы через день... Ну или в понедельник, а потом в среду. 

а когда ты сдала ХГЧ,,какое значение было? и на какой дпо?

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Вот почему я говорила вчера, что от хгч спокойнее не станет)) тем более при таких слабых //. А они ведь ярчают:malicious:только не смотри динамику на разных. Я выстраивала Леди и Еву отдельными рядками)) Леди мне раньше всех деда показала, но ярчала так долго и медленно, чем заставила сильно понервничать. А вот когда Ева чуть поярчала, я уже пошла на хгч. Но раз ты уже сдала кровушку сегодня, то надо теперь бы через день... Ну или в понедельник, а потом в среду. 

 мама чеков больше не было..да,леди чек немножко послабее...но может даже из за концентрации

Ссылка на это сообщение

Ну вот и закончилось мое планирование к сожалению. Сегодня позвонил терапевт, срочно вызвали мужа....ему светит диализ:aaa:завтра пересдаём анализы, если на том же уровне креатинин,то есть месяц на подготовку, если цифры ползут быстро, то срочный диализ без подготовки. 

Но, если ни кто не против, я останусь пока с Вами, хочу дождаться Ваших // и всем их от души желаю мои хорошие :aistbp::girl_dance:и рождение здоровых деток!!!!

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта уже никаких нервов нет чесслово, у меня ещё даже О не было, а я уже на низком старте теститься :girl_wacko: ещё блин свекровь со своим сном, где я беременна)) кстати, лучшие тесты это Ева? Мне надо закупиться

Мне ева 2 прошлых цикла такие жесткие реагенты выдавала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мечта 2 сказал(а):

Ну вот и закончилось мое планирование к сожалению. Сегодня позвонил терапевт, срочно вызвали мужа....ему светит диализ:aaa:завтра пересдаём анализы, если на том же уровне креатинин,то есть месяц на подготовку, если цифры ползут быстро, то срочный диализ без подготовки. 

Но, если ни кто не против, я останусь пока с Вами, хочу дождаться Ваших // и всем их от души желаю мои хорошие :aistbp::girl_dance:и рождение здоровых деток!!!!

все будет хорошо... здоровья!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Мечта 2 я не знаю как вас зовут, но хочу обнять и сказать, пусть все пройдет 🙏

К сожалению уже ничего не пройдет....сначала диализ и ждать очередь на пересадку почек(( а зовут меня Алла

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

Девочки, отчитываюсь, вчера началась мазня) сегодня решила бт не измерять, а сегодня пока ничего

Непорядок, а тестик делала?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Ну вот и закончилось мое планирование к сожалению. Сегодня позвонил терапевт, срочно вызвали мужа....ему светит диализ:aaa:завтра пересдаём анализы, если на том же уровне креатинин,то есть месяц на подготовку, если цифры ползут быстро, то срочный диализ без подготовки. 

Но, если ни кто не против, я останусь пока с Вами, хочу дождаться Ваших // и всем их от души желаю мои хорошие :aistbp::girl_dance:и рождение здоровых деток!!!!

Печально:(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Афа9494 сказал(а):

а когда ты сдала ХГЧ,,какое значение было? и на какой дпо?

 мама чеков больше не было..да,леди чек немножко послабее...но может даже из за концентрации

Я первый раз сдала на 26 дц при овуляции на 12. То есть тоже 14 дпо. Хгч был 122. Вчера хгч 292. Завтра ещё пойду. Но у тебя, мне кажется, не 14 дпо просто. Надо смотреть динамику и удвоение. В воскресенье если негде будет сдать, чтобы ровно вечез день было, то можно в понедельник и среду. А пока по тестикам смотри. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

К сожалению уже ничего не пройдет....сначала диализ и ждать очередь на пересадку почек(( а зовут меня Алла

Ого, терпения вам и сил:molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мечта 2 сказал(а):

@Афа9494 Спасибо большое, будем стараться жить дальше, пусть с диализом. Мы только свадьбу сыграли в августа , но живём вместе уже более 6 лет.

вы очень сильная,а у сильных все мечты сбываются..верьте в лучшее:flower:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Ну вот и закончилось мое планирование к сожалению. Сегодня позвонил терапевт, срочно вызвали мужа....ему светит диализ:aaa:завтра пересдаём анализы, если на том же уровне креатинин,то есть месяц на подготовку, если цифры ползут быстро, то срочный диализ без подготовки. 

Но, если ни кто не против, я останусь пока с Вами, хочу дождаться Ваших // и всем их от души желаю мои хорошие :aistbp::girl_dance:и рождение здоровых деток!!!!

Эх... Ну тут во благо надо отложить, конечно. Пусть все наладится 🙏 мужу здоровья! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Я первый раз сдала на 26 дц при овуляции на 12. То есть тоже 14 дпо. Хгч был 122. Вчера хгч 292. Завтра ещё пойду. Но у тебя, мне кажется, не 14 дпо просто. Надо смотреть динамику и удвоение. В воскресенье если негде будет сдать, чтобы ровно вечез день было, то можно в понедельник и среду. А пока по тестикам смотри. 

ой не знаю...просто даже на графике БТ (базальная температура) явно видно когда была О..не верить графику?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мечта 2 сказал(а):

@Meчта Пока не могу уложить это в голове, но все будет хорошо, я в это верю, не хочу допускать плохих мыслей

Буду держать за вас кулачки, чтобы всё закончилось хорошо:molitva:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Эх... Ну тут во благо надо отложить, конечно. Пусть все наладится 🙏 мужу здоровья! 

Спасибо огромное. Наладится уже не наладится, главное , что бы хуже не было за эти 2 дня. Спасибо за теплые слова

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...