Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, я сейчас под столом с вас девочки :D По поводу укуса это громко. Верхняя челюсть в брекетах, нижняя в капе. Кусить- это прямо для меня подвиг сейчас:hohot: Я больше обслюнявить могу:hohot:

Или облизать:hohot:

@ДенНастасья завтра посмотрим:malicious:

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Виу виу виу :smilie_girl_309:

Да, чувствую, к этому всё идет:P

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

Ну вот и закончилось мое планирование к сожалению. Сегодня позвонил терапевт, срочно вызвали мужа....ему светит диализ:aaa:завтра пересдаём анализы, если на том же уровне креатинин,то есть месяц на подготовку, если цифры ползут быстро, то срочный диализ без подготовки. 

Но, если ни кто не против, я останусь пока с Вами, хочу дождаться Ваших // и всем их от души желаю мои хорошие :aistbp::girl_dance:и рождение здоровых деток!!!!

Я просто тебя обнимаю крепко! Мужу - всего самого!

Ссылка на это сообщение

@Мечта 2 Алла, мужу здоровья! А вам сил. Главное - вера в лучшее,иногда даже вера в чудо. Это придает сил и не дает опускать руки, даже когда очень тяжело. Обнимаю вас :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Ухтыж а на меня а на меня тоже плюньте чихните пожалуйста :22_smart::girl_dance:

И плюю, и чихаю! Всё, вся тушка в слюнях :chih::chih::chih: Правда с токсикозом:D 

14 минут назад, Meчта сказал(а):

Или облизать:hohot:

@ДенНастасья завтра посмотрим:malicious:

Да, чувствую, к этому всё идет:P

Или облизать, да:hohot:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alina_Lin сказал(а):

@Tinki-Vinki  @Strawberry_37 оо, прочла отзывы, какие классные тесты! Тоже заказала)) надеюсь пока нам придут, уже не нужны будут :malicious:

А мне походу придется еще в аптеке покупать пачку,ибо моя доставка не успевает :D

Ссылка на это сообщение

Девчонки на работе уговорили сдать на ферритин, так как мёрзну постоянно. Ну и раз всё-равно кровь берут, то и на общий. Они не в курсе что я два в одном. Вот кто-нибудь понимает эти показатели плохо для меня?

81FB942B-420A-4A84-B6BB-606B71997EF4.jpeg

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Ой, я сейчас под столом с вас девочки :D По поводу укуса это громко. Верхняя челюсть в брекетах, нижняя в капе. Кусить- это прямо для меня подвиг сейчас:hohot: Я больше обслюнявить могу:hohot:

Меня можно и обслюнявить, лишь бы меня поразил заразный беременный вирус:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki у меня в аптеках только Фрау, и на О, и на Б :dash_kolob_girl: так что мне придется ловить дзен и ждать :love: хотя во вторник ДФ был 13мм, а доставка аж на 4 ноября... Хм

Походу не успею в этом месяце использовать 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Девчонки на работе уговорили сдать на ферритин, так как мёрзну постоянно. Ну и раз всё-равно кровь берут, то и на общий. Они не в курсе что я два в одном. Вот кто-нибудь понимает эти показатели плохо для меня?

81FB942B-420A-4A84-B6BB-606B71997EF4.jpeg

Я нифигашечки в этом не понимаю:notknow:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Мечта 2 сказал(а):

@Meчта А в очередь нас ещё не поставили, сначала оформление на диализ, потом оформлять на трансплантацию. А ждать можно всю жизнь и к сожалению не дождаться 

Сил вам с мужем и терпения! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Афа9494 сказал(а):

а я им верю:( всегда все сходилось и по узи ,и по графику,и по ощущениям 

Всё бывает вопреки, а не потому что ;)вечером сделай ещё тестик, хочется поглазеть :kulachki:

32 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Девчонки на работе уговорили сдать на ферритин, так как мёрзну постоянно. Ну и раз всё-равно кровь берут, то и на общий. Они не в курсе что я два в одном. Вот кто-нибудь понимает эти показатели плохо для меня?

81FB942B-420A-4A84-B6BB-606B71997EF4.jpeg

:think1:мдяяя... Ниче не понятно))

А на ферритин девчонки уговорили? А врач не нзначала при беременности его мониторить? У меня ферритин 36, я думала хороший, а сегодня гематолог посадила на месяц на Ферлатум фол и затем контроль в 12-14, 20-22 и 30-32 недели. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

.Верхняя челюсть в брекетах, нижняя в капе. Кусить- это прямо для меня подвиг сейчас:hohot: Я больше обслюнявить могу:hohot:

У меня зубы чувствительные до ужаса стали. Надо записываться к стоматологу. И как раз тебя вспомнила, что полосочки у тебя появились в период лечения у ортодонта. Вот надо быстрее заняться зубами, вдруг это примета будет хорошая.

А на счёт анализа, вроде нормальный на мой взгляд. Гемоглобин с учётом срока нормальный Но ферритина там нет. Его отдельно нужно сдать и посмотреть. Может скрытый дефицит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...