Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, tatianaGG сказал(а):

А показать?

Да обидно до жути. Но понимаю, что это нормальное явление. Верхний вообще с пятном. Но я первый раз в жизни их брала. Остались только ева. 

20221028_215715.jpg

В реале даже место под полосочку нет:cry: может и правда не было О. в этом цикле

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Да обидно до жути. Но понимаю, что это нормальное явление. Верхний вообще с пятном. Но я первый раз в жизни их брала. Остались только ева. 

20221028_215715.jpg

На двух нижних белая полоса с розовыми краями. Не выбрасывай их,посмотри что там будет когда высохнуть хорошо

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

На двух нижних белая полоса с розовыми краями. Не выбрасывай их,посмотри что там будет когда высохнуть хорошо

Так они высохли. Прошел уже час

@tatianaGG где ты там что видешь?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Так они высохли. Прошел уже час

Тогда если через день не поярчают,то ...

@Meчта да там и особо вкладываться не нужно:girl_wacko:

На верхнем так точно нифига нет

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

Тогда если через день не поярчают,то ...

Ну вот я как раз накупила евы на 2 дня:D

@tatianaGG да верхний сначала купила, а потом отзывы почитала. Вроде 10ме, а пишут, что тормоза похлеще фрау

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Всё бывает вопреки, а не потому что ;)вечером сделай ещё тестик, хочется поглазеть :kulachki:

:think1:мдяяя... Ниче не понятно))

А на ферритин девчонки уговорили? А врач не нзначала при беременности его мониторить? У меня ферритин 36, я думала хороший, а сегодня гематолог посадила на месяц на Ферлатум фол и затем контроль в 12-14, 20-22 и 30-32 недели. 

Неа, врач ничего не назначала. Девчонки с работы - медсестры из оперблока) Ферритин у меня 25

Заказала в аптеке железо. Завтра заберу.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

У меня зубы чувствительные до ужаса стали. Надо записываться к стоматологу. И как раз тебя вспомнила, что полосочки у тебя появились в период лечения у ортодонта. Вот надо быстрее заняться зубами, вдруг это примета будет хорошая.

А на счёт анализа, вроде нормальный на мой взгляд. Гемоглобин с учётом срока нормальный Но ферритина там нет. Его отдельно нужно сдать и посмотреть. Может скрытый дефицит.

Ферритин 25.

Даааа, начинай со стоматолога. Я увидела // практически  за неделю до установки брекетов. Надеюсь, у тебя тоже сработает:confusion:

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

искала про них, ничего, будто они "засекречены" :Crazy:

Это китайские тесты, на ВБ они называются "Мама и дети". Очень дешёвые тесты. Я их поэтому и не стала брать, дешёвые, да ещё и китайские, а они такие красивые, оказывается... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Хочешь покажу мой первый тест на 11дпо-12дпо?:D

Покажи. Но с моей единственной проблемной трубой и эндиком, мне не видать полосовек, как меркурия:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Это китайские тесты, на ВБ они называются "Мама и дети". Очень дешёвые тесты. Я их поэтому и не стала брать, дешёвые, да ещё и китайские, а они такие красивые, оказывается... 

бери, Настёна, не на полоски, так хоть на цветочки поглядеть 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Meчта сказал(а):

@tatianaGG вот, вроде точно выхосли

20221028_222227.jpg

20221028_222158.jpg

Но высохшие не считаются, даже если там что-то мне привидилось:P

Тут даже на верхнем есть. Короче ,через день будут ярче 100%. Главное сейчас нельзя нервничать вообще. Будь как удав. Всех в лес и пусть весь мир подождёт 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 это точно!!!! Надо набрать на зиму, буду цветочками любоваться! 

Я тут с розочками взяла 10 штук. Они мне как-то давно реагенты рисовали.. А то у всех есть реагенты, А у меня нет, непорядок:girl_mad::hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, tatianaGG сказал(а):

Тут даже на верхнем есть. Короче ,через день будут ярче 100%. Главное сейчас нельзя нервничать вообще. Будь как удав. Всех в лес и пусть весь мир подождёт 

Да я спокойна. Вот в понедельник буду на нервах, у сыга операция будет. Но до понедельника точно уже будет всё понятно. 

Достану я вас за выходные. Крепитесь:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 это точно!!!! Надо набрать на зиму, буду цветочками любоваться! 

Я тут с розочками взяла 10 штук. Они мне как-то давно реагенты рисовали.. А то у всех есть реагенты, А у меня нет, непорядок:girl_mad::hohot:

так) что за розочки? Надо тоже заказать)) хочу полоски поярче)) я ни на одном из своих не видела) а девочки все писали что есть)) непорядок:D

@Meчта Лесенька, как имя сыночку? Буду читать за него🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...