Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 это точно!!!! Надо набрать на зиму, буду цветочками любоваться! 

Я тут с розочками взяла 10 штук. Они мне как-то давно реагенты рисовали.. А то у всех есть реагенты, А у меня нет, непорядок:girl_mad::hohot:

Тоже надо, тем более недавно принцесска наша высказала теаорию по поводу реагентов:D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Meчта сказал(а):

 И я такая кричу, ты зачем его выкинула, смотри, там же полосочки, ты беременна. 

И я весь день уже мозг себе сломала, хоть убей, не помню у кого:girl_mad: вот сон прям в подробностях помню, а у кого такой тест не помню:mamamia:

Так ничо не знаю, давай иди под гипноз и чо хочешь делай  но вспоминай кто залетел!!!?? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Кирюша. Спасибо, родная. Это я сейчас кремень, а как в больнице окажемся, то буду в обмороке, все ногти изгрызу. 

1 минуту назад, Антошка-горошка сказал(а):

Так ничо не знаю, давай иди под гипноз и чо хочешь делай  но вспоминай кто залетел!!!?? 

Да я уж сама об этом подумываю. Вот точно помню, что не у меня. Но вас там так много было:hohot:

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот эти! Они ещё продаются упаковкой по 50 штук... Я 10 взяла. 

Screenshot_2022-10-28-18-38-38-062_com.wildberries.ru.jpg

А я мимо прошла из-за чувствительности. Надо было брать. Они тоже дешевые

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 Кирюша. Спасибо, родная. Это я сейчас кремень, а как в больнице окажемся, то буду в обмороке, все ногти изгрызу. 

Кирюшаааа!!!!:smilie_girl_321: Лесяя, мы только с мужем месяц назад остановились на этом  имени!!! Сын у нас будет Кирилл, для дочи имя давно выбрано,с мальчиком не могли сойтись во мнении!! А тут оба довольны!!!! Пусть все будет хорошо у твоего зайчика:molitva:

Ссылка на это сообщение

Мои тестики с розочками пришли!!! Я их 20 числа заказала. Каждый день заглядывала, и сегодня в обед, в пути... А вот полезла сейчас фотку скинуть вам, А они приехали, родимые!

Завтра заберу!!! У меня как раз 10 дпо. Хотя по ощущениям пмс, и я без Утрика, и график прикольный унылый ёжик с разницей фаз курам на смех... Но парочку тестов я всё таки испорчу!!! 

Вчера чувств 10 делала, пустой, конечно. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Кирюшаааа!!!!:smilie_girl_321: Лесяя, мы только с мужем месяц назад остановились на этом  имени!!! Сын у нас будет Кирилл, для дочи имя давно выбрано,с мальчиком не могли сойтись во мнении!! А тут оба довольны!!!! Пусть все будет хорошо у твоего зайчика:molitva:

Спасибо. Сына дочь назвала. Я отдала ей приоритет в этом. Они с мужем спорили. Потом ко мне подошли и спросили, как назвать. Не помню, если честно, вариант мужа. А сказала, что хочу назвать сына Акакием. И все разом остановились на имени Кирилл. Но это было сделанно специально, чтобы дочь поддержать. Она очень ревновала

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Мои тестики с розочками пришли!!! Я их 20 числа заказала. Каждый день заглядывала, и сегодня в обед, в пути... А вот полезла сейчас фотку скинуть вам, А они приехали, родимые!

Завтра заберу!!! У меня как раз 10 дпо. Хотя по ощущениям пмс, и я без Утрика, и график прикольный унылый ёжик с разницей фаз курам на смех... Но парочку тестов я всё таки испорчу!!! 

Вчера чувств 10 делала, пустой, конечно. 

Я держу кулачки, слежу за тобой :kulachki:мы-девочки уникальные, всегда впереди, вопреки всему, несмотря ни на что:P

@Strawberry_37 дочь называла тоже не я. Я хотела Снежана. А тетя сказала, что имя холодное и предложила Ангелина и мне сразу понравилось имя. Геля, Гелич, Гелька, Гелиевая ручка, Галчонок, Лина. Так мы ее зовем. Все зависит от ее поведения:Dно когда я ее зову Ангелина-это значит реальный косяк с нее:Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 вот я тут определилась с именем для второй доченьки. Но она ко мне всё не идет:notknow: а мне иголочка точно показывает доченьку еще одну и на этом всё. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Неа, врач ничего не назначала. Девчонки с работы - медсестры из оперблока) Ферритин у меня 25

Заказала в аптеке железо. Завтра заберу.

Мне сегодня гематолог сказала, что ферритин должен быть равен весу. То есть у меня это 55. Поэтому и выписала железо. Я спрашивала про известный мне Сорбифер и Феррум Лек, но она выписала жидкое какое-то. Как я поняла, он в ампулах что ли, открывать и пить. Может, усваивается лучше :notknow:вот иду в аптеку забирать.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж а ты монст выдержки, раз дождалась 11 дпо:mamamia:

Та я ж ожидала установку брекетов и мини винта. Пила мартини. Да и победный кекс был, когда я практически спала:hohot:

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Ферритин 25.

Даааа, начинай со стоматолога. Я увидела // практически  за неделю до установки брекетов. Надеюсь, у тебя тоже сработает:confusion:

Ага, надо пересилить себя и записаться. Жуть как боюсь. Но я начала с гинеколо6а, пошла сегодня цитологию сдала. Тоже процедурка ещё та. 

Да, низкий ферритин, поэтому и отдышка. Правильно, что сдала. Начинай восполнять запасы.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 вот я тут определилась с именем для второй доченьки. Но она ко мне всё не идет:notknow: а мне иголочка точно показывает доченьку еще одну и на этом всё. 

а я не проверяла) вдруг ничего не покажет :D может имя не то? Поэтому и не идёт? Подумай хорошо!

@Ухтыж ферритин низкий(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...