Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Та я ж ожидала установку брекетов и мини винта. Пила мартини. Да и победный кекс был, когда я практически спала:hohot:

Ага, со словами: аа, кто тут? Ну проходите, проходите:hohot:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Та я ж ожидала установку брекетов и мини винта. Пила мартини. Да и победный кекс был, когда я практически спала:hohot:

с мужем?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

когда я практически спала:hohot:

Даже не разбудил тебя? :shok9:

Может, тоже так попробовать? Спишь такая, не заморачиваешься вообще, не зацикливаешься:hohot:

Потом типа не помнишь ничего и опа:tectik:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Да, жду запись к терапевту и через него к кардиологу. Если не появится запись в ближайшие дни то пойду платно

Ты там это, завязывай болеть. Вот родишь, выростишь детя и болей, а сейчас нельзя:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Да, жду запись к терапевту и через него к кардиологу. Если не появится запись в ближайшие дни то пойду платно

пусть появится для тебя окошко🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Даже не разбудил тебя? :shok9:

Может, тоже так попробовать? Спишь такая, не заморачиваешься вообще, не зацикливаешься:hohot:

Потом типа не помнишь ничего и опа:tectik:

Ой, я так часто под утро. А мне в сон это врезается. А потом выясняется, что ему там что-то приснилось и он не при делах:Crazy:

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

неее, это не честно!!!

Честно. Как дети решат, ну конечно я буду манипулировать, типо они решили, но дам им право выбора😈

Ссылка на это сообщение

@Meчта ооой, а мне иголочка напророчила 5 детей:hohot: а я даже одного выцепить не могу ядрёна вошь :dash_kolob_girl: 

У меня так тётке иголка показала 3х девочек, после двух девчонок во время Б пошла на первое УЗИ по полу, а ей сказали мальчик)) счастливая порхала, сказала что игла брешет, но в итоге то родилась девочка :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alina_Lin сказал(а):

@Meчта ооой, а мне иголочка напророчила 5 детей:hohot: а я даже одного выцепить не могу ядрёна вошь :dash_kolob_girl: 

У меня так тётке иголка показала 3х девочек, после двух девчонок во время Б пошла на первое УЗИ по полу, а ей сказали мальчик)) счастливая порхала, сказала что игла брешет, но в итоге то родилась девочка :hohot:

Воот, не врет иголочка. Но у меня после третьего намертво замирает. Муж говорит, что я ведьма и силой мысли останавливаю ее.

@Ухтыж это у меня пусто. А у тебя не пусто.:D тем более доказанно

Ссылка на это сообщение

@Meчта у меня так же после 5(три мальчика и 2 девочки)... На маме моей проверяла - показывает одну девку(то бишь меня) и замирает... Сегодня ещё иголочку покручу наверное :malicious:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mysterium сказал(а):

Мне сегодня гематолог сказала, что ферритин должен быть равен весу. То есть у меня это 55. Поэтому и выписала железо. Я спрашивала про известный мне Сорбифер и Феррум Лек, но она выписала жидкое какое-то. Как я поняла, он в ампулах что ли, открывать и пить. Может, усваивается лучше :notknow:вот иду в аптеку забирать.

Я до Б была 55 а сейчас 57 

Жидкое мне в прошлую беременность прописывали в третьем триместре. Колбочки с красной крышечкой.)) Попробую то что мне девчонки порекомендовали и если не пойдёт, то возьму жидкое. 

18 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Ага, надо пересилить себя и записаться. Жуть как боюсь. Но я начала с гинеколо6а, пошла сегодня цитологию сдала. Тоже процедурка ещё та. 

Да, низкий ферритин, поэтому и отдышка. Правильно, что сдала. Начинай восполнять запасы.

Спасибо, начну поднимать. Зубы моя боль) Сочувствую тебе!

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

а я не проверяла) вдруг ничего не покажет :D может имя не то? Поэтому и не идёт? Подумай хорошо!

@Ухтыж ферритин низкий(((

Ой может и правда имя ждут?))) Вот вы с мальчиком определились и придёт сейчас😌

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Meчта сказал(а):

Ага, со словами: аа, кто тут? Ну проходите, проходите:hohot:

«Ты знаешь где что лежит» :D В пять утра я просто тушка:D

19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

с мужем?:Crazy:

Больше в доме мужчин не было. Точно-точно:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

«Ты знаешь где что лежит» :D В пять утра я просто тушка:D

Больше в доме мужчин не было. Точно-точно:hohot:

Ну не знаю, не знаю ты же спала:hohot:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Даже не разбудил тебя? :shok9:

Может, тоже так попробовать? Спишь такая, не заморачиваешься вообще, не зацикливаешься:hohot:

Потом типа не помнишь ничего и опа:tectik:

Только больше укачал в сон🤣🤣🤣 Я ж говорю, организм спал, поэтому и проскочил красавчик похоже😂

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ой, нашла свои ноготки, которые делала пару лет назад. Я пришла с фото и сказала-хочу так. И мне сделали

IMG-20221028-WA0000.jpg

Это не наклейка, сестра сама рисовала. Материлась, но рисовала. Ну что, зря она художку заканчивала:Crazy:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ты там это, завязывай болеть. Вот родишь, выростишь детя и болей, а сейчас нельзя:girl_nelzya:

А потом внуки ж и снова нельзя:shok:

22 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

пусть появится для тебя окошко🙏

Спасибо большое!

Не успеваю сегодня за вами, отвечаю как тормоз))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...