Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! :smilie_girl_321:

Доброе. Давай уже писяй на тест:D

Только что, Инина сказал(а):

@Meчта я с 7 дпо начала мочить тесты 😄

Я с 8:sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Meчта 😂 да там бесполезно, вчера на узи эндик был 17мм💁‍♀️

Оо, завидую белой завистью. Мне бы хоть до 9 набрать:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@Meчта значит сходи по факту купи, спроси в аптеке может есть такие у них. У нас в аптеках я всегда спрашиваю, есть ли дешёвые тесты, потому как на витрину их не кладут. У меня подруга даже не знала никогда что есть тесты по 15 руб😁, она всегда брала те что на витрине лежат. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

@Meчта значит сходи по факту купи, спроси в аптеке может есть такие у них. У нас в аптеках я всегда спрашиваю, есть ли дешёвые тесты, потому как на витрину их не кладут. У меня подруга даже не знала никогда что есть тесты по 15 руб😁, она всегда брала те что на витрине лежат. 

Так спрашиваю. У нас в аптеках фрау, клеа, Q-тесты, феми, эвик, fille test. Остальные только через интернет заказывать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта доброе утро, моя хорошая ❤️

доброе утро, мои дорогие девочки :smilie_girl_321:cgefIFW5rzg.thumb.jpg.cbe615f2ddbcf826b9c39cabafc4e9f4.jpg

меня не теряйте, я в кустиках посижу немного:cry:

Доброе утро, красотка! Ничего, мы тебе в кустики чай будем приносить:embrace:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Meчта сказал(а):

Оо, завидую белой завистью. Мне бы хоть до 9 набрать:girl_in_dreams:

Нам нужно сложить и поделить пополам. Тогда будем супер, а так у меня большеват

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Meчта сказал(а):

@Tinki-Vinki я по ссылке прошла, открылась. А сейчас ссылки нет. Там что-то про утро было))

Ой, поломайте глазки, а то я уже косоглазая стала:girl_wacko:

Вроде и есть, а вроде и пусто:notknow:

20221029_075224.jpg

Вижу, но понять цвет не могу. Я вообще на всех тестах и своих тоже не могла понять цвет полоски. Розовая или серая😁 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро! 

Я с понедельника перейду к подсчёту ДПО :malicious: но надежды на этот цикл-0 конечно 

Почему так пессимистично. Давай, боевой настрой. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Вижу, но понять цвет не могу. Я вообще на всех тестах и своих тоже не могла понять цвет полоски. Розовая или серая😁 

Серые они все, поэтому склоняюсь к реагенту. А на мокрых вообще, как место под полоску просто

Я нашла тест в аптеке в наличие-будь уверен. Пока я не побежала за ним, кто что скажет об этом тесте?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Доброе утро! 

Я с понедельника перейду к подсчёту ДПО :malicious: но надежды на этот цикл-0 конечно 

У меня сегодня кажется начинается 2 фаза, т е 1 дпо, или вчера был, прог не ставит пока. 

@Meчта а ты не сумливайся. У @Светлая Дюжина вон на 6 неделе заполосатился тока тестт, она рассказывала, родился ребёнок абсолютно здоровый, вот бывает так. И знакомая у меня на 10 день задержки тесты были пустые и мес не было. Пошла к гине, а там Б во всю уж. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Meчта сказал(а):

Серые они все, поэтому склоняюсь к реагенту. А на мокрых вообще, как место под полоску просто

Я нашла тест в аптеке в наличие-будь уверен. Пока я не побежала за ним, кто что скажет об этом тесте?

Тогда жду вместе с тобой🤞 Про «будь уверен» не подскажу, не пробовала. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

У меня сегодня кажется начинается 2 фаза, т е 1 дпо, или вчера был, прог не ставит пока. 

@Meчта а ты не сумливайся. У @Светлая Дюжина вон на 6 неделе заполосатился тока тестт, она рассказывала, родился ребёнок абсолютно здоровый, вот бывает так. И знакомая у меня на 10 день задержки тесты были пустые и мес не было. Пошла к гине, а там Б во всю уж. 

Будем ждать вместе :udachi:

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте доброе утро! Мне кажется, у меня сегодня О, тянет низ живота как при М... Хотя раньше никогда не чувствовала О, может это из-за витаминов:girl_wacko: и по моей теории сегодня ДФ 21мм, так что будем смело :erotic_44:

Хотя тоже кажется, что опять все впустую :(

@Meчта доброе утро! Бишур знаю очень хорошие,как эвик, но одно и то же ли это  с "будь уверен" не знаю :D 

Ссылка на это сообщение

Короче, побежала я такая за тестами, потом еле унесла ноги, чтобы все деньги не потрать. Меня лечить надо:girl_mad: или изолировать:mamamia: прибежала домой, выжала из себя всё, что можно было. Но все 100500 тестов пустые. Такое расстройство:cry: хоть бы какой реагент словила, так сказать для поддержания духа, но пролет:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Ну я понимаю, что это мой маразм. Я надеюсь, что я не одна такая маразматичка,  когда до М. меньше пяти дней:Crazy: 

Я такая же. Делаю тесты, они пустые, а я все сижу и читаю информацию. А может быть? А вдруг? :think1:

Я ходила за продуктами, в пятёрочку. Смотрю, тесты лежат. Леди чек вроде. Ну и я мимо них не прошла, 3 штуки купила 😂😂😂 хотя у меня ещё даже О не было 😂😂😂

Ссылка на это сообщение

Девочки, только не считайте меня сумашедшей от увиденного количества замоченных тестов:( пошла я смотреть весь свой описянный результат и только один высохший показал реагент. Умозаключение-этот тест реагентит:girl_wacko:

20221029_135545.jpg

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Девочки, только не считайте меня сумашедшей от увиденного количества замоченных тестов:( пошла я смотреть весь свой описянный результат и только один высохший показал реагент. Умозаключение-этот тест реагентит:girl_wacko:

20221029_135545.jpg

@Meчта это кто?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Princess Frog сказал(а):

@Meчта это кто?

Я родился

Там прям такая внужительная полоска.  Но на мокром и чуть высохшем вообще ничего не было

Я поверю в полоску, если она сразу начнет появляться, а не когда высохнет тест 

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! А я начинаю новый график. Как-то я устала уже от всего:girl_cray:

В М. ставь БТ (базальная температура) не учитывать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...