Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Princess Frog @Афа9494 @Meчта я если честно в шоке, ну ни как я // не ждала, этож получается О примерно на 35-36 ДЦ была??? :think1:

@Meчта о это загадка...... 

Со мной такое впервые, я было уж подумала климентий подкрался😅😅😅

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@Princess Frog @Афа9494 @Meчта я если честно в шоке, ну ни как я // не ждала, этож получается О примерно на 35-36 ДЦ была??? :think1:

@Meчта о это загадка...... 

Со мной такое впервые, я было уж подумала климентий подкрался😅😅😅

Так ты бт не измеряла, теперь только гадать:notknow:

Полосочки пусть ярчают:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

@Princess Frog @Афа9494 @Meчта я если честно в шоке, ну ни как я // не ждала, этож получается О примерно на 35-36 ДЦ была??? :think1:

Доброе утро. Помню твою историю, тоже тут читала, следила и переживала вместе с тобой:embrace:да, мне тоже кажется, это ОНО🤞У меня в этот раз на сыром вообще пусто было. Первого деда я увидела на высохшей Леди минут через 20-30 вообще. 

Это как дочка у нас получилась в 2013 году. Мы тогда все болели, я пила аб, делала рентген на 40 дц, думала лягу с сыном в больницу, у него пневмонию вообще подозревали. И вдруг что-то дёрнул меня на 41 дц сделать тест, перед тем, как с ним на рентген ехать. А там еле живая полоска. 

Ссылка на это сообщение

С сыном на рентген экстренно поехал муж. А я с трясущимися руками и этим тестом понеслась к генетику:Dсейчас вспоминаю и думаю, и ведь никаких сомнений тогда не возникло, что это не оно. Даже хгч ещё не сдала, а уже с этим тестом понеслась к генетику. Так напугалась, что рентген накануне сделала. 

Ссылка на это сообщение

@Meчта я вообще забила на этот цикл, были ПА, но в основном ППА..... 

Ничего не пила, не мерила и не тестилась, просто отдыхала и нервничала на работе.... Ну и та-ту сделала, по ходу и цикл был такой длинный, для того чтобы я всё успела 😁😂😂😅😅😅

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@Meчта я вообще забила на этот цикл, были ПА, но в основном ППА..... 

Ничего не пила, не мерила и не тестилась, просто отдыхала и нервничала на работе.... Ну и та-ту сделала, по ходу и цикл был такой длинный, для того чтобы я всё успела 😁😂😂😅😅😅

Вот поэтому и получилось)) чудо тогда и случается, когда его совсем не ждёшь. А чем больше ждёшь, тем дольше не получается. 

1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

@Mysterium спасибо, я по чему-то уверена что всё будет хорошо👍👌😇😇😇

Обязательно. На этот раз все просто обязано быть хорошо 🤞🙏

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Meчта я вообще забила на этот цикл, были ПА, но в основном ППА..... 

Ничего не пила, не мерила и не тестилась, просто отдыхала и нервничала на работе.... Ну и та-ту сделала, по ходу и цикл был такой длинный, для того чтобы я всё успела 😁😂😂😅😅😅

Да, да, следила за тобой))

Ссылка на это сообщение

Ещё для истории хочу написать)) мне тут по хгч девочку пророчат. А дня за 3 до первого деда мне  приснился мальчик. Не знаю, в какой момент душа спускается, но как мне кажется  этот сон был примерно в имплантацию. Прямо чутко видела маленького голенького мальчика)) предыдущую Б меня дочка обманула)) Б была по состоянию очень похожа на Б сыном. Ни волоса с головы не упало за все 3 месяца, ногти стали крепче, кожа чистая. С дочкой я ходила страшная, вся в прыщах, волосы все вылезли, ногти слоились. Поэтому когда пришла генетика после ЗБ и оказалось, что это была девочка, я была очень удивлена. Посмотрим, как сейчас будет :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Девочки, только не считайте меня сумашедшей от увиденного количества замоченных тестов:( пошла я смотреть весь свой описянный результат и только один высохший показал реагент. Умозаключение-этот тест реагентит:girl_wacko:

20221029_135545.jpg

Блин, теперь я думаю что у меня наверное тоже реагент:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, Инина сказал(а):

Блин, теперь я думаю что у меня наверное тоже реагент:think1:

Не расстраиваться раньше времени. Продолжаем писять и смотреть:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта мне "я родился" часто реагентил

я с тобой :smilie_girl_321:

Мне вообще ни один тест реагент не показывал, но всё когда то бывает в первый раз

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Не расстраиваться раньше времени. Продолжаем писять и смотреть:malicious:

Прямо пропела - смотреть и писять, писять и смотреть, унц-унц-унц:D

Давайте-давайте, мы тут тоже все хотим зрелищ:D

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Антошка-горошка Юль, я овариамин вчера начала🙌

Отлично, Настюш! Я пила ты помнишь, 2х3 в день. Сейчас грудь отваливается, стало так после О. Ломит жуть как, аж руками поддерживаю, причём она у меня не большая. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Инина сказал(а):

Мне вообще ни один тест реагент не показывал, но всё когда то бывает в первый раз

ну у меня стаж планирования почти 11 лет, поэтому видела всякое!

11 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Отлично, Настюш! Я пила ты помнишь, 2х3 в день. Сейчас грудь отваливается, стало так после О. Ломит жуть как, аж руками поддерживаю, причём она у меня не большая. 

Юлечка, пусть у вас все получится в этом цикле:smilie_girl_321: 

Ссылка на это сообщение

ой девочки.устала я от этих тестов...то ярче,то наоборот...не понимаю уже ничего..сегодня сделала утром,,и еще к 12.00...вроде второй тест бледнее ,чем утренний.когда еще сделать?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Афа9494 сказал(а):

ой девочки.устала я от этих тестов...то ярче,то наоборот...не понимаю уже ничего..сегодня сделала утром,,и еще к 12.00...вроде второй тест бледнее ,чем утренний.когда еще сделать?

В 21 вечера)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...