Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Mysterium сказал(а):

В 21 вечера)) 

вечером мы на свадьбу приглашены.даже не знаю когда домой приедем

Только что, Mysterium сказал(а):

И перестань мочить их каждый час :Dс ТАКОЙ скоростью они не ярчают. Даже кровь сдаётся через день;)

не получается сдерживать себя😂🥲

Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

вечером мы на свадьбу приглашены.даже не знаю когда домой приедем

Ну тогда и не мочи больше до завтра. Изменений явных все равно не будет. Только нервы трепать. Полоска-то есть. Я, например, первый раз утром сделала только на 4 день тест. До этого 3 дня мочила только вечером. 

Так что я бы даже завтра утром не стала делать. Завтра вечером и в понедельник на хгч)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

Ну тогда и не мочи больше до завтра. Изменений явных все равно не будет. Только нервы трепать. Полоска-то есть. Я, например, первый раз утром сделала только на 4 день тест. До этого 3 дня мочила только вечером. 

Так что я бы даже завтра утром не стала делать. Завтра вечером и в понедельник на хгч)) 

значит не буду тесты покупать сегодня😁

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Юлечка, пусть у вас все получится в этом цикле:smilie_girl_321: 

Настюш спасибо, но я слабо верю, что б получится, больше  ради эксперимента пью, ем травки, таблетки, и поддержания гормонов, либидо, настроения. Наверное за эти полгода после выкидыша пришла адекватность и понимание, что усе, мать, хорош уже молодится в плане фертильности. Но все же надёжла на б есть :malicious:. Я целеустпемленная и упертая бабешка :hohot:.

Но в отличие от меня, у тебя обязательно получится и ты будешь мамулечкой и не одного малыша!! А чуйка меня никогда не подводит. У меня есть 6 чувство. Не могу объяснить, но есть!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

значит не буду тесты покупать сегодня😁

Вот это правильно:yes:чтобы не было искушения. Вернётесь поздно, завтра выспишься, прогуляешься за тестом и вечерочком замочишь. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Вот это правильно:yes:чтобы не было искушения. Вернётесь поздно, завтра выспишься, прогуляешься за тестом и вечерочком замочишь. 

вот уже неделю нормально спать не получается..засыпаю с трудностью,сплю поверхностно...:(

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 слабенькие,но есть же!надо хгч сдать в понедельник 

2 часа назад, Meчта сказал(а):

Да я же рейд по аптекам устроила. Они их прячут, какашки, так как они дешевые. Я даже какую-то Веру за 20 рублей нашла:hohot: только вера в меня не поверила пока:notknow:

Вот такой у меня ассортимент :girl_in_dreams: осталось дождаться //

20221029_143241.jpg

Кто то мне советовал не заходить в аптеки:Dочень жду твоих //.а тестомания это неизлечимо:Crazy:сама такая

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@li-light да меня понесло. Я же говорю, главное правило-правило первого теста. 

У меня сегодня живот отваливается просто. 

8 минут назад, li-light сказал(а):

@Meчта привет!я на твоих вижу на 1,3,6🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

3-это реагент. Остальные там все чистые:Crazy:

29 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Настюш спасибо, но я слабо верю, что б получится, больше  ради эксперимента пью, ем травки, таблетки, и поддержания гормонов, либидо, настроения. Наверное за эти полгода после выкидыша пришла адекватность и понимание, что усе, мать, хорош уже молодится в плане фертильности. Но все же надёжла на б есть :malicious:. Я целеустпемленная и упертая бабешка :hohot:.

Но в отличие от меня, у тебя обязательно получится и ты будешь мамулечкой и не одного малыша!! А чуйка меня никогда не подводит. У меня есть 6 чувство. Не могу объяснить, но есть!! 

Хороший боевой настрой, так держать:cool:

36 минут назад, Афа9494 сказал(а):

вот .верхний вчерашний...потом сегодняшний утро,,и последний

IMG_20221029_132852.jpg

Очень хорошо видно. Терпения, друг:molitva:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

@li-light да меня понесло. Я же говорю, главное правило-правило первого теста. 

У меня сегодня живот отваливается просто. 

3-это реагент. Остальные там все чистые:Crazy:

Хороший боевой настрой, так держать:cool:

Очень хорошо видно. Терпения, друг:molitva:

ну да,видно уже хорошо..но все равно не то...ждем понедельника🙏

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

🤞🤞🤞

как думаешь, возможна ли норм Б с такими тестами и хгч?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

ну да,видно уже хорошо..но все равно не то...ждем понедельника🙏

:kulachki: постарайся оторваться на свадьбе:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 Ариша, я ведь не спец по таким делам. Но я искренне желаю, что бы все было хорошо. И да, полосочка явно ярче, чем вчера. А вечером будет ещё темнее🤞🤞🤞 я все же думаю О была позже, либо могла быть вторая. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

:kulachki: постарайся оторваться на свадьбе:malicious:

постараюсь,обещаю❤️

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Афа9494 Ариша, я ведь не спец по таким делам. Но я искренне желаю, что бы все было хорошо. И да, полосочка явно ярче, чем вчера. А вечером будет ещё темнее🤞🤞🤞 я все же думаю О была позже, либо могла быть вторая. 

если бы не вы ,девочки...я бы сейчас с депресухой сидела...

спасибо всем большое..я вас ,можно сказать,совсем не знаю,,но очень люблю...такую поддержку еще не видела никогда❤️

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда ты как, кстати? Я смотрю твлй график часто. У тебя всегда, смотрю разница маленькая, даже в Б.

@Добрая надежда думаешь М. у тебя начинаются? Тестик не мочила? Или нет желания даже смотреть в их сторону?:(

6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Meчта тень есть. 

 

Он чистый. Может просто камера так ракурс поймала))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Meчта сказал(а):

ты как, кстати? Я смотрю твлй график часто. У тебя всегда, смотрю разница маленькая, даже в Б.

Да, у меня больше 0.3-0.34 практически никогда не бывает разница. Но я просто старенькая уже, и это возрастная гормональная недостаточность. Плюс эндометриоз, аденомиоз. 

Два цикла я пила Индол, и график стал ещё хуже, потому, что Индол антиэстроген. Я его пила, чтобы аденомиоз затормозить, а то он резко дал по газам в августе. После М пойду на УЗИ, посмотрю, помогло или нет. 

Сейчас в планах восстановление гормонального баланса и лечение эрозии. Буду принимать масло чёрного тмина и кыст аль хинди, и свечи ставить с ними же. Я думаю, на этих БАДах мой график лучше станет. 

Я на Б сильно не рассчитываю. Но за здоровьем слежу, подлечиваюсь... Чтоб быть в тонусе, на тот случай, если Чудо всё таки случится... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, у меня больше 0.3-0.34 практически никогда не бывает разница. Но я просто старенькая уже, и это возрастная гормональная недостаточность. Плюс эндометриоз, аденомиоз. 

Два цикла я пила Индол, и график стал ещё хуже, потому, что Индол антиэстроген. Я его пила, чтобы аденомиоз затормозить, а то он резко дал по газам в августе. После М пойду на УЗИ, посмотрю, помогло или нет. 

Сейчас в планах восстановление гормонального баланса и лечение эрозии. Буду принимать масло чёрного тмина и кыст аль хинди, и свечи ставить с ними же. Я думаю, на этих БАДах мой график лучше станет. 

Я на Б сильно не рассчитываю. Но за здоровьем слежу, подлечиваюсь... Чтоб быть в тонусе, на тот случай, если Чудо всё таки случится... 

Ты такая умничка. Крепко обнимаю и всего, всего тебе самого чистого и красивого:kiss2:

@ДенНастасья у тебя как дела? Что-то тоже пропала:blym:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, opinki сказал(а):

Девочки привет! Я все к вам заглядываю , чуда жду😅 Помните мне приснилось что беременна, потом тест // и сон про мальчика😅 У нас уже 15 недель и мальчик❤️ 

 

Хочу пожелать всем // и ловите мальчуковый чих  🤧 

ух ты:smilie_girl_321:лёгкой беременности и рождения в срок здорового сынули:molitva: ловлю ваш мальчуковый и обмазывают с ног до головы:girl_dance: как раз сегодня новый цикл начался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, opinki сказал(а):

Девочки привет! Я все к вам заглядываю , чуда жду😅 Помните мне приснилось что беременна, потом тест // и сон про мальчика😅 У нас уже 15 недель и мальчик❤️ 

 

Хочу пожелать всем // и ловите мальчуковый чих  🤧 

Спасибо! 

Лёгкой беременности вам! 

Ссылка на это сообщение

@Meчта привет, дорогая) да замоталась) все месяки ждала, они помазали чуть и … не пришли, уже все сроки вышли, уже жду завтра, мож хлынут , все- таки о.была как обычно, поздняя

@Антошка-горошка двое у нее) будет))) так?))

@opinki можно и мне)))?)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...