Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Ирина886 , ох, держись!!! Пусть мама скорее идёт на поправку! Я только знаю магний и валерьянку. А остальное наверное лучше с врачом 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Мне гиня только магний и разрешила. Который В6 форте. По 2 т 3 р в день

Может чай с ромашкой, если можно. 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 держись , моя хорошая, просто держись , нет таких слов , чтобы помогли облегчить твое состояние . Пусть с мамочкой все хорошо будет! 
выпей хотя бы валерьянки или трикардин . Муж дома?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 пишут, что вот это вроде можно, уточни у врача

Во время беременности в домашних условиях возможно применение следующих успокаивающих препаратов и настоев: персен, валериана, пустырник, нерво-хеель, можно принимать и ново-пассит, так как нервный стресс во время беременности лучше предупреждать.

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 соболезную, какое горе 😭 сил все это пережить. 

Маме поправиться поскорее ❤️❤️❤️

Про успокоительное лучше к врачу. 

У меня сегодня день не задался  и до сих пор какой-то неудачный. Я в конце работы аж расплакалась 😭 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю как мама это переживёт. В прошлом году брат, сейчас сестра. Мама с переломом позвоночника, но без смещения. Сказали 3 недели лежать. Я в Тюмени, она в Муравленко. Сестру сюда привезли сегодня

4 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@Ирина886 соболезную, сил тебе... 

Мне травяной чай успокоительный разрешали, но мне кажется что от него толку ноль.... 

Мне аллерголог всё, что на травках запретил, потому что неясно на какую травку аллергия

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Думаю да, вот вижу и все! 

Очень даже правда!!! 

Вот и у меня ощущение!! 

@Strawberry_37 и это все про тебя, Насть, если ты поняла 😊👍

спасибо :kiss2:

36 минут назад, Ksusha❤️ сказал(а):

извиняю то что я влезла, но я вот тоже предчувствую что у вас скоро всё получится :tectik: держу за вас кулачки :kiss2:

Ксюша :love: спасибо!!заходи почаще!!! Мы твоих полосочек очень ждём!!!:aistbp:

26 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, что можно успокоительное? Чтоб я как овощ, а козяврику не вредило? Родители разбились возле Муравленко, папа нормально, мама в больнице, сестра погибла. Собачка сестры испугалась и убежала, за несколько дней так и не нашли. Меня трясёт, сердце болит, как успокоиться не знаю

Иришаааа,милая моя, соболезную всем вам!! Господи, какое горе.   Маме скорейшего выздоровления 🙏 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Meчта сказал(а):

Девочки, только не считайте меня сумашедшей от увиденного количества замоченных тестов:( пошла я смотреть весь свой описянный результат и только один высохший показал реагент. Умозаключение-этот тест реагентит:girl_wacko:

20221029_135545.jpg

Почти на  всех вижу 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

Ксюша :love: спасибо!!заходи почаще!!! Мы твоих полосочек очень ждём!!!:aistbp:

Так то я тут каждый день с вами 😉 просто редко пишу. Я и сама своих полосочку очень жду 

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, что можно успокоительное? Чтоб я как овощ, а козяврику не вредило? Родители разбились возле Муравленко, папа нормально, мама в больнице, сестра погибла. Собачка сестры испугалась и убежала, за несколько дней так и не нашли. Меня трясёт, сердце болит, как успокоиться не знаю

Соболезную...какое горе..

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 соболезную. Держись,тебе нужно держаться,другого выхода нет. Ты нужна и ребёнку , и маме. Сейчас ты мамин мотиватор.

И хотела ещё посоветовать,контролирую врачей. Что бы делали все необходимое,нажимайте на них

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

У меня мама 3 года назад упала ( или помогли упасть,милиция дело закрыла потому,что нет свидетелей) на даче. ЧМТ. Сначала скорая не хотела забирать,ждали что умрёт. Потом в больнице сделали операцию абы на столе не умерла,потом в реанимации нас уверял,что ей осталось пару дней и не проводили экстренную терапию для мозга. А потом уже и из больницы быстро попёрли,что б только в отделении не умерла. Итог она лежит,не разговаривает,никак не отвечает не реагирует. Но жива! Ей уже 82 года. Нас 4-ро детей ,есть кому досмотреть . Но вот так по не знанию не нажали на врачей.

Всем приветос!  Не вешаем носы! Всё  наладится и будет гуд :)

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tatianaGG сказал(а):

У меня мама 3 года назад упала ( или помогли упасть,милиция дело закрыла потому,что нет свидетелей) на даче. ЧМТ. Сначала скорая не хотела забирать,ждали что умрёт. Потом в больнице сделали операцию абы на столе не умерла,потом в реанимации нас уверял,что ей осталось пару дней и не проводили экстренную терапию для мозга. А потом уже и из больницы быстро попёрли,что б только в отделении не умерла. Итог она лежит,не разговаривает,никак не отвечает не реагирует. Но жива! Ей уже 82 года. Нас 4-ро детей ,есть кому досмотреть . Но вот так по не знанию не нажали на врачей.

Всем приветос!  Не вешаем носы! Всё  наладится и будет гуд :)

Там врач сказал, что сейчас всё что можно, это снимать болевой синдром, пока только капельницы и уколы с обезболивающим и успокоительным. И только лежать. Перелом 5 позвонка без смещения, но осколок откололся, он врача напрягает, но пока ничего не сделать. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tatianaGG сказал(а):

@Ирина886 читайте информацию о таких травмах,изучайте. Что бы не облапошили.

У меня знакомые были с такими травмами. Всё так же было. Недели 3 лежать на спине, потом можно вставать, в корсете ходить. Сидеть ещё долго нельзя, только лежать или стоять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...