Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, что можно успокоительное? Чтоб я как овощ, а козяврику не вредило? Родители разбились возле Муравленко, папа нормально, мама в больнице, сестра погибла. Собачка сестры испугалась и убежала, за несколько дней так и не нашли. Меня трясёт, сердце болит, как успокоиться не знаю

Боже, какое горе, соболезную…😭, пусть мама поправляется! Держись!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня пустота:girl_cray: 

Специально для "видящих" фото эвика отдельно

20221029_215004.jpg

20221029_215044.jpg

И фото евы тоже отдельно, если там кто-то что-то увидел:girl_mad:

20221029_215139.jpg

Я прошу прощения, что влезла со своими тестами. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Meчта сказал(а):

У меня пустота:girl_cray: 

Специально для "видящих" фото эвика отдельно

20221029_215004.jpg

20221029_215044.jpg

И фото евы тоже отдельно, если там кто-то что-то увидел:girl_mad:

20221029_215139.jpg

Я всегда что-то вижу, зная где должна быть полосочка, я умудряюсь разглядеть)))пороноик:sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то у меня "иголка с красной нитью" начала путаться в показаниях. Раньше сколько не делала, показывала девочку и мальчика. Вчера вначале показала 3 девочки, потом девочка +2 мальчика. Думаю ладно, переделаю завтра. Сейчас делаю, она первый раз показала 2 мальчика, второй раз - 1 девочка +2 мальчика. Если что, одна девочка уже есть. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта как раз на этих двух я и увидела! 🤞🤞🤞

Не смеши меня, они кристально чистые:hohot:

Лучше бы не делала, так расстроилась на ночь. Хоть бы глюк какой словила:cry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Мне гиня только магний и разрешила. Который В6 форте. По 2 т 3 р в день

когда умер мой близкий человек, это почти 6 лет назад, я тогда в храм начала ходить чаще. И знаешь,мне помогло, и даже маме и ее брату! Потом так и говорили,что если бы не храм и обращение к Богу... Может сходишь? Ты можешь просто придти, поставить свечки и поплакать. Бог он везде, конечно. Но именно в храме другая атмосфера. Вдруг тебе это поможет? И станет чуточку легче. Береги себя и малыша, пожалуйста 🙏❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Девочки, что-то у меня "иголка с красной нитью" начала путаться в показаниях. Раньше сколько не делала, показывала девочку и мальчика. Вчера вначале показала 3 девочки, потом девочка +2 мальчика. Думаю ладно, переделаю завтра. Сейчас делаю, она первый раз показала 2 мальчика, второй раз - 1 девочка +2 мальчика. Если что, одна девочка уже есть. 

а чё, надо что бы нить именно красная была?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

когда умер мой близкий человек, это почти 6 лет назад, я тогда в храм начала ходить чаще. И знаешь,мне помогло, и даже маме и ее брату! Потом так и говорили,что если бы не храм и обращение к Богу... Может сходишь? Ты можешь просто придти, поставить свечки и поплакать. Бог он везде, конечно. Но именно в храме другая атмосфера. Вдруг тебе это поможет? И станет чуточку легче. Береги себя и малыша, пожалуйста 🙏❤️

Вот я всегда, если честно, удивлялась, некоторые люди говорят, что не верят, а чуть что, то господи, помоги. 

Сейчас я это ни к кому не отношу, просто вспомнилось, что реально легче. Как будто на время встречаешься с самим  собой. Атмосфера и правда другая.

3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Массовый гипноз:D

Да, да, это всё ты:hohot:

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

а чё, надо что бы нить именно красная была?

Там надо смотреть: не помню кому какая. Там есть красная и белая. И надо читать: мужчина делает, женщина, есть дети или нет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта неа, берегу, у меня их всего 2 шт осталось 😁, а следующие завтра должны прийти, но могут и в понедельник прийти. Завтра утром сделаю, вот не знаю какой, у меня один я родился и один ева остались

Ссылка на это сообщение

@Meчта Лесь, все мы к Богу придём, просто кто то раньше, кто то позже. Лучше, конечно не ждать горя в семье и идти просто так. Я до смерти близкого человека ходила, не так часто, но все же. А вот после, стала чаще. И старалась раз в две недели причащаться. Вот реально на душе легче от этого. Потому что вокруг столько негатива и прочего, а мы все это впитываем как губка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, что можно успокоительное? Чтоб я как овощ, а козяврику не вредило? Родители разбились возле Муравленко, папа нормально, мама в больнице, сестра погибла. Собачка сестры испугалась и убежала, за несколько дней так и не нашли. Меня трясёт, сердце болит, как успокоиться не знаю

Только прочитала. Соболезную. Маме здоровья, а тебе сил. Сейчас ты нужна как никогда родителям. Обнимаю тебя крепко.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта Лесь, все мы к Богу придём, просто кто то раньше, кто то позже. Лучше, конечно не ждать горя в семье и идти просто так. Я до смерти близкого человека ходила, не так часто, но все же. А вот после, стала чаще. И старалась раз в две недели причащаться. Вот реально на душе легче от этого. Потому что вокруг столько негатива и прочего, а мы все это впитываем как губка.

А я просто ходила ставить свечки. Не знаю, и не из чувства какого-то долга или еще чего-нибудь, а просто душа говорила-едь. Но давно не была уже. Обязательно надо сходить.

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта а я уже забрала те тесты на Б, что вчера вечером заказала :P 

:kulachki:пусть случится чудо

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

а чё, надо что бы нить именно красная была?

Мне говорили, что красная. И в инете видео было с красной. Поэтому делала с красной))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Мне говорили, что красная. И в инете видео было с красной. Поэтому делала с красной))

а я ведь тоже сделала:girl_in_dreams: с чёрной... Наверное потому что я брюнетка:Crazy:

@Meчта пусть, Лисёнок, пусть :embrace: и у тебя тоже!!!

1 час назад, Ksusha❤️ сказал(а):

Так то я тут каждый день с вами 😉 просто редко пишу. Я и сама своих полосочку очень жду 

пиши чаще! Рассказывай как дела! Нам все интересно:girl_cool:

@Meчта воооот! Душа то знает, что именно лучше для тебя в данный момент!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Я делаю любой, если честно. Но прям настраиваюсь, настраиваюсь. Мне даже муж сам делал, сказал, что я мухлюю. И результат один и тот же всегда. :girl_wacko: 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта значит ждём ещё одного твоего малыша 🙏

Да я,бы за радость, но когда я в режиме ожидания, с 8 дпо, я с катушек слетаю. И это всегда отражается на работе, а иногда на семейной жизни. А мне за это очень стыдно. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Да я,бы за радость, но когда я в режиме ожидания, с 8 дпо, я с катушек слетаю. И это всегда отражается на работе, а иногда на семейной жизни. А мне за это очень стыдно. 

ну тут тебе никто не советчик! Тебе самой это надо пережить❤️🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

ну тут тебе никто не советчик! Тебе самой это надо пережить❤️🙏

Да это я, конечно, понимаю. И муж уже смирился, что я тучка в определенные дни. 

Срокее всего во мне сейчас говорит мое разочарование, что тесты отрицательные. Значит будем работать в этом направлении:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Meчта сказал(а):

Блин, я сейчас на свои фото смотрю и тоже вижу:girl_wacko: но в реале они пустые под любым углом

Иногда на фото лучше видно. У меня вообще последнее время зрение начало садиться. Я свои тесты через макросъемку рассматриваю:hohot:.  При увеличении лучше видно мне.

45 минут назад, Meчта сказал(а):

Вот я всегда, если честно, удивлялась, некоторые люди говорят, что не верят, а чуть что, то господи, помоги. 

Сейчас я это ни к кому не отношу, просто вспомнилось, что реально легче. Как будто на время встречаешься с самим  собой. Атмосфера и правда другая.

Да, да, это всё ты:hohot:

Там надо смотреть: не помню кому какая. Там есть красная и белая. И надо читать: мужчина делает, женщина, есть дети или нет

На видео говорили белая желательно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...