Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@tatianaGG да я уж жду просто лялю и не важно он или она:girl_in_dreams:

Нет на тестах ничегошеньки. Жду завтра. Сегодня у меня уже 23.20 не буду делать. На сегодня я свой план пописов выполнила:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@tatianaGG да я уж жду просто лялю и не важно он или она:girl_in_dreams:

Будет:udachi:

Почему у меня иголка не колышится?!:think1:вообще никак. Уже и в разных местах дома пристраивалась . И так, и сяк. Хрен там как кремень. Моё биополе крякнуло?:girl_wacko:

@Meчта если завтра твоя БТ (базальная температура) начнёт расти, то послезавтра тест уже покажет слабые полосочки:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 Ирина, боже....какое горе случилось....соболезную.....даже не знаю, что сказать (( Главное сил Вам всем все это пережить, маме скорейшего выздоровления....берегите себя....обнимаю

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера, девочки!

А я пожаловаться.... полоски не то что не ярчают,а вообще пропали......правда и в туалет бегаю каждый час......и в животе это ощущение не проходит,что наполненность......а вот.сегодня 11дпо.муж говорит,не пугай нашего ребенка своими тестами....а я уже расстроилась.

Ещё и доча болеет сильно,боюсь за неё,и вирус поймать от неё.

А вчера вечером уснула перед телевизором а встать на ногу не смогла,боль как будто я её сломала.до 4х утра терпела,фиксировала бинтом и повыше и пониже....и наревелась....боль адская.....потом выпила парацетамол,чуть утихла боль и я уснула..... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта Лесь, все мы к Богу придём, просто кто то раньше, кто то позже. Лучше, конечно не ждать горя в семье и идти просто так. Я до смерти близкого человека ходила, не так часто, но все же. А вот после, стала чаще. И старалась раз в две недели причащаться. Вот реально на душе легче от этого. Потому что вокруг столько негатива и прочего, а мы все это впитываем как губка.

Да и в горе не всегда. Я когда в 2013 в январе потеряла бабушку, а в сентябре маму, и по сути осталась одна, наоборот совсем отвернулась. А когда 3 сын в 3 месяца попал в больницу и мы его чуть не потеряли, наоборот потянулась обратно,страшно было. Наверное действительно всему своё время 

 

А @Ирина886 мои соболезнования и только держаться. Ради малыша и родителей 

@InnaDima может уснула не удобно и седалищный защемило? Не было до этого такого? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Девочки, что можно успокоительное? Чтоб я как овощ, а козяврику не вредило? Родители разбились возле Муравленко, папа нормально, мама в больнице, сестра погибла. Собачка сестры испугалась и убежала, за несколько дней так и не нашли. Меня трясёт, сердце болит, как успокоиться не знаю

Какой ужас!!!мои соболезнования!родителям здоровья!

По лекарству не подскажу,не знаю даже.....Обнимаю!

3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Да и в горе не всегда. Я когда в 2013 в январе потеряла бабушку, а в сентябре маму, и по сути осталась одна, наоборот совсем отвернулась. А когда 3 сын в 3 месяца попал в больницу и мы его чуть не потеряли, наоборот потянулась обратно,страшно было. Наверное действительно всему своё время 

 

А @Ирина886 мои соболезнования и только держаться. Ради малыша и родителей 

@InnaDima может уснула не удобно и седалищный защемило? Не было до этого такого? 

Нет,не было.я в четверг утром на работе стопу подвернула,сильно....но весь четверг и пятницу до вечера пробегала норм,а вот проснулась и началось

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, InnaDima сказал(а):

Какой ужас!!!мои соболезнования!родителям здоровья!

По лекарству не подскажу,не знаю даже.....Обнимаю!

Нет,не было.я в четверг утром на работе стопу подвернула,сильно....но весь четверг и пятницу до вечера пробегала норм,а вот проснулась и началось

Перегрузила может. В любом случае пусть больше не болит :udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 Ириш, сочувствую... Береги себя и малыша!!! Обратись к врачу, сама не принимай ничего. Врач лучше подскажет, что можно пить и сколько... Сил вам всем!... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пропала Я сегодня( раньше никогда не чувствовала О, а сегодня какой то ужас(( С 2 ночи начал ныть низ живота, как будто все увеличилось в размерах и воспалённое и так целый день,  ещё поясницу ломит... Точно ли это О? И как долго такое будет?

Раньше же вообще не чувствовала ее, а тут начала витаминки простые пить и пипец :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 какие вкусняшки у тебя всегда с утра 😋. Доброе утро девочки, я уже как по будильнику просыпаюсь в 5:30, серию темпу и иду делать тест, прям ритуал у меня 😁

Сегодня полосочка тоже есть, и сегодня она появилась прям сразу, вчерашнюю я минут через 10 разглядела. Остался 1 тест, если будет возможность, то сегодня эвик куплю, говорят у неё ярче полоски будут, если вообще будут. Сегодня 11 дпо. 

IMG_20221030_060816.jpg

IMG_20221030_060923.jpg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Ну что, моя большая пачка тестов на О до сих пор где то застряла. Придётся сегодня - завтра другую покупать 🤦‍♀️ думала может можно будет от трех отказаться, а нет, это товар без возврата 👀

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...