Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 вот ева, сделанная в 12 дня. :blym: верхний  мокрый, прошло минуты 2. Нижний уже сухой. Ну не может за 5 часов так реакцию дать тест:notknow:

20221030_120948.jpg

20221030_123932.jpg

очень хорошо видно на обоих. А ты видела у Таньки нашей из прошлого, у нее тоже сырой с полоской, высох - пустой. У тебя то на Сухом видно хорошо!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 вот ева, сделанная в 12 дня. :blym: верхний  мокрый, прошло минуты 2. Нижний уже сухой. Ну не может за 5 часов так реакцию дать тест:notknow:

20221030_120948.jpg

20221030_123932.jpg

Ого-го огонь, не щурюсь даже😳🤞🤞🤞 Я ж теперь вечер твой ждать буду как на иголках🙈

9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

и есть у окна на подоконнике 

А под лампой можно?😂

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 склоняюсь к реагенту, так как второй тест пустой

20221030_120842.jpg

@Ухтыж эвик остался один. Я его оставлю на завтра на утро. Вечером будет опять ева. 

Полоска какая-то неравномерная еще.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Голубями отправляй, они меня найдут:Crazy:

:D Да я уже пернатого отправляла, у него клюв плохо срабатывает:hohot:

Вспомнила, я ж летом видела живого аиста, большого/красивого в том месте где ему не надо быть. И вот после этого не верь знакам.🙄😁

4 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 склоняюсь к реагенту, так как второй тест пустой

20221030_120842.jpg

Верхний мокрый же ещё?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Попис у тебя загадочный:D 

Это почему?:Crazy: я в стаканчик писяю, потом замачиваю все тесты поочереди

Или я что-то не так делаю?:(

Ссылка на это сообщение

у нас сегодня дождина льет с ночи:cry: так темно, пасмурно, все серое((( ничего не хочется, даже вылезать из под одеяла... Вроде выходной, воскресенье, а настроение :bye2: нет. 1635281331_1-papik-pro-p-motivatsiya-dnya-kartinki-1.thumb.jpg.86297fdcc0a536903252a5d431037940.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

Это почему?:Crazy: я в стаканчик писяю, потом замачиваю все тесты поочереди

Потому что один тест стесняется выдавить из себя полоску. А другой не выделывается и сразу показывает. А оба из одного стаканчика хлебали:D

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Meчта сказал(а):

@Strawberry_37 склоняюсь к реагенту, так как второй тест пустой

20221030_120842.jpg

@Ухтыж эвик остался один. Я его оставлю на завтра на утро. Вечером будет опять ева. 

Полоска какая-то неравномерная еще.

одни нервы с этими тестами:Laie_:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ухтыж сказал(а):

Потому что один тест стесняется выдавить из себя полоску. А другой не выделывается и сразу показывает. А оба из одного стаканчика хлебали:D

Ну я по инструкции. Там написано: 20-30 секунд (я именно про эти тесты), вот я и держу их по секунд 20. Боюсь передержать

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

одни нервы с этими тестами:Laie_:

Не говори. Если вечером Ева будет пустой, то я их больше в жизни не возьму

2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Потому что один тест стесняется выдавить из себя полоску. А другой не выделывается и сразу показывает. А оба из одного стаканчика хлебали:D

Вот поэтому и склоняюсь к реагенту. На втором явно хоть прадед должен был вылезти

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

у нас сегодня дождина льет с ночи:cry: так темно, пасмурно, все серое((( ничего не хочется, даже вылезать из под одеяла... Вроде выходной, воскресенье, а настроение :bye2: нет. 1635281331_1-papik-pro-p-motivatsiya-dnya-kartinki-1.thumb.jpg.86297fdcc0a536903252a5d431037940.jpg

А может и не вылезать из под одеяла? Включить интересный фильм или взять книгу, взять какао и провести этот день в спокойствии? Нет плохой погоды. А ты, девочка моя, грустишь и это усиливается  дождиком. Посылаю тебе много душевного тепла, чтоб как в коконе была.

2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Там написано: 20-30 секунд

А может ты их передерживаешь? Есть ещё такой? Замочи на 3-5 секунд. Давай посмотрим так.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

у нас сегодня дождина льет с ночи:cry: так темно, пасмурно, все серое((( ничего не хочется, даже вылезать из под одеяла... Вроде выходной, воскресенье, а настроение :bye2: нет. 1635281331_1-papik-pro-p-motivatsiya-dnya-kartinki-1.thumb.jpg.86297fdcc0a536903252a5d431037940.jpg

:almirena:блин, вот не хотела я выкладывать тест. Знала же, что ты растроишься

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж мы к маме поедем, неделю не виделись. Может и погодка разгуляется. А так да, я сегодня грустная :(

Развеешься хоть

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Мы собаку весной хотим, уже даже определились какую хотим. 

Средний просит рыбок🤭 

Улитки у меня были)) я согласна на всё, кроме птиц :D ну если только какой нибудь большой папугай :think1:

У нас были попугаи, красавцы, при переезде, на передержке улетели(((

19 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Отсыпь мне немного своей энергии😂 Я себя соскребаю с кровати, вставляю спички в глаза и еле-еле ползу на работу:D Там делаю активный вид, но обратно ползу ещё медленнее:D 

Это потому что ты Б 💕 всё пройдет

@Meчта так, хватит думать, что это реагент, я верю в //🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Ухтыж мы к маме поедем, неделю не виделись. Может и погодка разгуляется. А так да, я сегодня грустная :(

Может и к лучшему поездка к маме. Поговорить, рядом побыть, вкусняшек покушать. И мир обретёт цвет. Погрусти, но только немножко. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Ухтыж есть. Но я сейчас писять еще совсем не хочу. Пойду писять и замочу его отдельно. Я же вчера их штук 10 взяла, они по 20 рублей

Копи же скорее материал и на 3-5 сек туда этого предателя мочи

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...