Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Я читала вашу темку от корки до корки. За неё тоже волнительно! Как за нашу Ягодку и за Настоящую🤞

за ягодку не стоит:girl_cool: за 11 лет планирования я всех отправила в декрет, кого по второму и третьему разу. Но все мимо меня. Я все думаю, где я так согрешила, что Господь не даёт мне хотя бы один шанс. И сколько слов поддержки я слышала за эти годы от девочек, но это слова, от них мне не легче. Погода на улице, то дождь и сильный ветер, то тут же тихо и выходит солнце, прям как мое сегодняшнее настроение.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

И ДенНастя:confusion:

Да, да. 

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

@Meчта кстати, так вот кто значит в недавнем сне с полосочками-то был))) сама и была :girl_dance:

Нее, там 100% не я была. Потому что еще обидно так стало, когда проснулась, что все у себя видят, а я у кого-то)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Тогда это может тошнота к О? У меня она в августе случилось раньше времени.)

Да ну нет🤣

Мечта, иди ко мне🤣

Это я к новой странице😁

Давай, ягодку забирай. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

ще Кокося

Да, читала ее протоколы с замиранием. Даже боялась дышать. Надеюсь, что она тоже войдёт в год кролика с пополнением:t8313:

4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

И ДенНастя:confusion:

Оо, Эту барышню жду сразу после Насти ягодки. А потом уже всех паровозом

3 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

@Ухтыж ну кто бы сомневался, что ты опять здесь будешь :Crazy:

Глаза мозолю только:hohot: Самой неудобно перелистывать😁

4 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

за ягодку не стоит:girl_cool: за 11 лет планирования я всех отправила в декрет, кого по второму и третьему разу. Но все мимо меня. Я все думаю, где я так согрешила, что Господь не даёт мне хотя бы один шанс. И сколько слов поддержки я слышала за эти годы от девочек, но это слова, от них мне не легче. Погода на улице, то дождь и сильный ветер, то тут же тихо и выходит солнце, прям как мое сегодняшнее настроение.

Мысли мне твои понятны, эмоции и настрой тоже. И всё же мы проводим тебя всем форумом в декрет. Вот увидишь. 
Врединка наша любимая.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Глаза мозолю только:hohot: Самой неудобно перелистывать😁

Да нет, ты скорее как талисман. Как зачастила перелистывать страницы, так всё вокруг полосато стало. У меня уже голова закружилась из темы в тему скакать полоски рассматривать)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Да нет, ты скорее как талисман. Как зачастила перелистывать страницы, так всё вокруг полосато стало. У меня уже голова закружилась из темы в тему скакать полоски рассматривать)) 

Уже один сплошной забор перед глазами, да? Не зря слюнями везде брызгаю:D

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

@Meчта ну мы ж не будем воспринимать сны буквально) тебе твое подсознание говорило, мы беременныыыыыы:D

Она предчувствовала октябрьский БУМ :mama_:

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ой ну когда же я тоже испытаю такую радость от своих полосочек...:kiss2:

Вчера мужу намекнула на эко, а он сделал вид, что не понял)

И взгляд такой сразу «свет горит, а дома никого»:D Почему эко? Я наверное что-то упустила:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Она предчувствовала октябрьский БУМ

Хотелось бы, чтобы и ноябрь не подкачал!! Начну мочить тесты в ноябре)) 

Ссылка на это сообщение

Вот у меня сейчас 2 мысли: 

1. Неужели красная щетки, цикловита, ананасики, орешки и бобы и лечение лангидазой, магнитами помогли

2. Сказать сегодня мужу или уже сказать, когда узи всё подтвердит (так как не хочу, чтобы он переживал, что может повториться история февраля)?

4 минуты назад, Kattrina сказал(а):

@Meчта ну мы ж не будем воспринимать сны буквально) тебе твое подсознание говорило, мы беременныыыыыы:D

Нее, у меня мысли были заняты только градусником)) как бы побыстрее измерить и не проспать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Вот у меня сейчас 2 мысли: 

1. Неужели красная щетки, цикловита, ананасики, орешки и бобы и лечение лангидазой, магнитами помогли

2. Сказать сегодня мужу или уже сказать, когда узи всё подтвердит (так как не хочу, чтобы он переживал, что может повториться история февраля)?

+3 верный признак, что всё получится - криворукое узи в середине цикла)) 

Ссылка на это сообщение

@Meчта я своему вчерашнюю полоску показала, он говорит, не выдумывай нет ничего, но моему надо такую полоску чтобы издалека видно было 😄, тени прадедушек ни для него. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Инина сказал(а):

@Meчта я своему вчерашнюю полоску показала, он говорит, не выдумывай нет ничего, но моему надо такую полоску чтобы издалека видно было 😄, тени прадедушек ни для него. 

Вот мой мне тоже так же сказал :D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

+3 верный признак, что всё получится - криворукое узи в середине цикла)) 

Ой, я вот подумываю, потом сходить и деньги обратно забрать. Это ж скольким она девочкам, которые ждут и надеятся, она могла каки написать:shok:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Вот у меня сейчас 2 мысли: 

1. Неужели красная щетки, цикловита, ананасики, орешки и бобы и лечение лангидазой, магнитами помогли

2. Сказать сегодня мужу или уже сказать, когда узи всё подтвердит (так как не хочу, чтобы он переживал, что может повториться история февраля)?

Нее, у меня мысли были заняты только градусником)) как бы побыстрее измерить и не проспать)

Потерпи до дня Х и потом мужу красивый тест:reverans:

Ссылка на это сообщение

Я сегодня за вами на успеваю 😂😂😂

Вчера легла спать совсем без настроения. Аж разревелась. Вчера был не день Бэкхема. Утром налила кисель в термо кружку, слетела крышка-я вся в киселе, все вокруг в киселе, вечером опоздала на автобус, а следующий только через час! А в конце когда шла домой и упала 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инина сказал(а):

@Meчта я своему вчерашнюю полоску показала, он говорит, не выдумывай нет ничего, но моему надо такую полоску чтобы издалека видно было 😄, тени прадедушек ни для него. 

А лучше уже пуз подпирающий подбородок:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ой, я вот подумываю, потом сходить и деньги обратно забрать. Это ж скольким она девочкам, которые ждут и надеятся, она могла каки написать:shok:

И тестом ей по моське! По моське сиканным тестом:girl_mad::D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Львёнка получишь

Я бы ещё как раз успела к июльчтам попасть, но раз ты говоришь львенок - то может это пророчество)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Потерпи до дня Х и потом мужу красивый тест:reverans:

Я в феврале мужу электронный тест подарила, но поторопилась. Эх, была, не была, буду терпеть до узи и молчать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я сегодня за вами на успеваю 😂😂😂

Вчера легла спать совсем без настроения. Аж разревелась. Вчера был не день Бэкхема. Утром налила кисель в термо кружку, слетела крышка-я вся в киселе, все вокруг в киселе, вечером опоздала на автобус, а следующий только через час! А в конце когда шла домой и упала 🤦‍♀️

Вся бяка вышла в один день, а дальше только хорошее будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...