Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я бы ещё как раз успела к июльчтам попасть, но раз ты говоришь львенок - то может это пророчество)) 

Я в ноябре заб дочкой, пдр стоял на 26 июля. А это уже львёнок😌 Дочка родилась в начале августа правда. Так что июльского львёнка тебе:malicious:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я сегодня за вами на успеваю 😂😂😂

Вчера легла спать совсем без настроения. Аж разревелась. Вчера был не день Бэкхема. Утром налила кисель в термо кружку, слетела крышка-я вся в киселе, все вокруг в киселе, вечером опоздала на автобус, а следующий только через час! А в конце когда шла домой и упала 🤦‍♀️

Бедная:almirena:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Я в феврале мужу электронный тест подарила, но поторопилась. Эх, была, не была, буду терпеть до узи и молчать. 

Неужели получится? :Dя тоже так хотела. Но... Как только тот дед, которого он не видел, стал ярче, не помня себя прискакала к нему. Он - ну воооот, тут уже вижу :Dс после хгч спрашивает, ну что, ты беременна? Говорю, вроде, да. Он - поздравляю)) как будто сам в этом не участвовал:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Тяжело будет так долго молчать)

Так я неделю в больнице буду считай. А потом, а потом ... не хочу загадывать. Буду жить здесь и сейчас

Ссылка на это сообщение

@Meчта я своему сегодняшний тест под нос сунула, а он мне говорит, это место показано где должна быть вторая полоска🤣ой не могу, а у тебя говорит её пока нет 🤦‍♀️ я уже его хотела отправить на последний тест пописать🤣

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Марина03 сказал(а):

Ой девочки, а меня что то второй день тошнит. Вчера с утра началось и сегодня опять так же, ещё и поясницу тянет. Не такая тошнота, как при отправлении или ещё что, а как токсикоз что ли.. тестов нету, да и не верю, М же прошли... Хоть и шли всего лишь 2 дня (а всегда 3-4)

:strashno:а представь и правда???такое тоже бывает.девочки же писали что М шли прям три месяца.

4 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@Meчта всё будет хорошо👍👌😇😇

Вот только описяла!!!! 

IMG_20221030_120557.jpg

Супер!тихонько ура!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Meчта всё будет хорошо👍👌😇😇

Вот только описяла!!!! 

IMG_20221030_120557.jpg

Охохо вот это красота у тебя писянная!!! Ярчайте :JC_goody: Вот это сюрприз от твоего цикла. Организм просто ждал, когда ты сделаешь красивишную тату. Держитесь друг за дружку крепко, растите и развивайтесь!:love:

5 минут назад, Инина сказал(а):

@Meчта я своему сегодняшний тест под нос сунула, а он мне говорит, это место показано где должна быть вторая полоска🤣ой не могу, а у тебя говорит её пока нет 🤦‍♀️ я уже его хотела отправить на последний тест пописать🤣

Вот ещё переводить драгоценные тесты на мужиков!:D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

@Эйлинн слоник ты наш. Завтра пойдешь на хгч?

Вот не поверишь, я её слоником хотела назвать, когда она написала первый раз день цикла и мол тест пустой. Но не стала, подумала, что может обидится. Мысли сходятся😂

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Инина сказал(а):

@Meчта я своему сегодняшний тест под нос сунула, а он мне говорит, это место показано где должна быть вторая полоска🤣ой не могу, а у тебя говорит её пока нет 🤦‍♀️ я уже его хотела отправить на последний тест пописать🤣

Может он в шоке был, а ты на его прям так грозно:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инина сказал(а):

@Meчта @Meчта я если всё нормально будет, недель в 7-8 пойду на УЗИ, а потом к врачу, у нас требуют с УЗИ приходить

А я просто буду писять на тесты. Это мои планы на ближайшую недею. ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...