Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

28.10.2022 в 16:31, Ухтыж сказал(а):

А может это просто твой беременный мозг начал их везде рисовать:hohot: 🤞🤞🤞 Тьфу на тебя смачно, заразно и полосато:malicious::kiss2:

Мечта, чего там было про беременный мозг то?:hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Вот не поверишь, я её слоником хотела назвать, когда она написала первый раз день цикла и мол тест пустой. Но не стала, подумала, что может обидится. Мысли сходятся😂

Я сама себя так в цикле обозвала😅😅😅😅😅, правда уже не помню на какой ДЦ

@Инина спасибо🙏💕

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, как быстро вернуться к сообщению. Например, я зашла, а тут наболтали 4 страницы, если я кому-то отвечаю меня в самый конец кидает, и вот чтобы вернуться я листаю страницы назад. Есть способ как-то быстрее это сделать? Может я чего не знаю:think1:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

@Ухтыж да цикл не предвещал быть плодовитым, но там на верху решили по другому!!!! 

Это же замечательно! Ты не ожидала, голову волнением не забивала! Всё идёт так как должно. Обнимаю тебя мысленно.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

Девочки, подскажите пожалуйста, как быстро вернуться к сообщению. Например, я зашла, а тут наболтали 4 страницы, если я кому-то отвечаю меня в самый конец кидает, и вот чтобы вернуться я листаю страницы назад. Есть способ как-то быстрее это сделать? Может я чего не знаю:think1:

Присоединяюсь, послушаю. А то замоталась мотать на страницу назад и как долгожумающая выгляжу в глазах общества🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Ну он же берененный))

Как беременная беременной: заплюем их всех:hohot:

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

И там было пусто, если что:P

Ты просто не правильно их готовила:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Присоединяюсь, послушаю. А то замоталась мотать на страницу назад и как долгожумающая выгляжу в глазах общества🤣🤣🤣

Я вроде пробовала так: писала ответ, но не отправляла и так страницы и листала, а потом всё разом отправить

@Ухтыж так я уже 2 цикла тут всех обплевываю)

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж заплюйте уже посильнее, пожалуйста 😂😂😂

У меня как раз муж на следующей неделе приезжает, потом я к нему еду, а числа 7 по календарю О ☺️☺️☺️ может попадём 🐣🐣🐣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Meчта сказал(а):

Я вроде пробовала так: писала ответ, но не отправляла и так страницы и листала, а потом всё разом отправить

@Ухтыж так я уже 2 цикла тут всех обплевываю)

Это у тебя была тренировка в холостую, а сейчас ты их всех заразно начнёшь :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ухтыж заплюйте уже посильнее, пожалуйста 😂😂😂

У меня как раз муж на следующей неделе приезжает, потом я к нему еду, а числа 7 по календарю О ☺️☺️☺️ может попадём 🐣🐣🐣

:kulachki::erotic_44:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Ухтыж заплюйте уже посильнее, пожалуйста 😂😂😂

У меня как раз муж на следующей неделе приезжает, потом я к нему еду, а числа 7 по календарю О ☺️☺️☺️ может попадём 🐣🐣🐣

И обплюём и обслюнявим и обчихаем:D:chih: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Это у тебя была тренировка в холостую, а сейчас ты их всех заразно начнёшь :malicious:

Я пока только на тестики поплюю, если никто не против:confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...