Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

Привет всем) ну вы и настрочили) классные полосочки девочки) крепитесь) растите)

У меня наконец- то закончился мой странный цикл) тока все болит(

Пусть боль скорее проходит! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ухтыж сказал(а):

 

И взгляд такой сразу «свет горит, а дома никого»:D Почему эко? Я наверное что-то упустила:confusion:

Да просто не получается ничего. Я б пошла,  да он не захочет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта  ну воооот) дождалась красоту))) так что крепитесь, буш плеваться) 

Машенька там уже на всех поплевала, но мой не дозрел еще))) 

Осень) собираем урожай))))

Твой хочет в августе родится. Ноябрь твой полосатый месяц:malicious:

55 минут назад, Mysterium сказал(а):

И я послушаю :Dа то мне уже стыдно спрашивать, меня-чайника тут уже даже Злой модератор учил:hohot:меня, помимо возврата в непрочитанному ещё интересует, почему новые сообщения я не сразу вижу. Ну то есть они не выскакивают онлайн, как их пишут, а приходится лезть в колокольчик и уведомления новые открывать или страницу вниз протягивать, чтобы обновилась. В общем, не умею я НИЧЕГО :hohot:не, фотки теперь умею выкладывать без заполнения вложений:Dдаже на рабочий стол себе ярлый гото вампи вытащила :D

У меня так не получилось. Я начала отвечать, на одной странице процитировала, оставила висеть,потом другого прочицировала... А потом перелестнула - и все похерилось:hohot:простите, за мой французский :D

Побуду тем, кто медленно отвечает:D Может в настройках какие уведомления? С компа? С телефона?

53 минуты назад, Антошка-горошка сказал(а):

Ничего не обещаю, как пройдёт :hohot:

IMG_20221030_122853.jpg

IMG_20221030_115842.jpg

IMG_20221030_115912.jpg

Это где так хорошо без меня?:D

 Хорошего отпуска/отдыха и ждём возвращения с прибавлением. Пора стручку наполнится горошками:malicious:

53 минуты назад, Meчта сказал(а):

Сижу, сначала всё

А у меня память так не может нынче:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте это точно ЧУДО!!! 

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

@Эйлинн 🙏🙏🙏 какая красота! Тихонько поздравляю! Какой день сегодня прекрасный!

Спасибо🙏💕🙏💕

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kattrina сказал(а):

4 года, затем 1 беременность, закончившаяся в 22 недели, и снова 9 месяцев ничего. Короче 5.

И таааак, выше сколько полосатых тестов?) Поэтому нос по ветру, хвост пистолетом и вперёд делать лялю и не допускать мыслей что не получится. Убирай «не» от себя подальше. Всё у тебя будет. Какие планы вне планирования? Что надо тебе сделать?:m0591: 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да просто не получается ничего. Я б пошла,  да он не захочет

А мой сам предложил.а ты не знаешь-так можно просто прийти и сказать-мы хотим эко?

только я думаю-на нас как на сумасшедших не посмотрят?4 детки есть и еще эко хотим…

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Побуду тем, кто медленно отвечает:D Может в настройках какие уведомления? С компа? С телефона?

Стю телефона)) но сути это не меняет, с компа тоже новые сообщения сами не появляются. Иногда внизу появляется чёрное окошко, что столько-то новые сообщений, но не всегда. В основном постоянно через колокольчик обновляю. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

И таааак, выше сколько полосатых тестов?) Поэтому нос по ветру, хвост пистолетом и вперёд делать лялю и не допускать мыслей что не получится. Убирай «не» от себя подальше. Всё у тебя будет. Какие планы вне планирования? Что надо тебе сделать?:m0591: 

Да нет особо планов каких-то, просто делаю, что сейчас нужно) здоровьем сына занимаюсь, себе зубы потихоньку лечу. Не напасешься денег на эти зубы🤬

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Стю телефона)) но сути это не меняет, с компа тоже новые сообщения сами не появляются. Иногда внизу появляется чёрное окошко, что столько-то новые сообщений, но не всегда. В основном постоянно через колокольчик обновляю. 

Ну всё, и мне поломала окошко :hohot: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ДенНастасья сказал(а):

@li-light спасибо , дорогая) будем надеятся на скорпионий месяц)))

2 дочки ноябрьские)))  Василисе будет 3) , а Маше целых 15)

Обязательно ноябрь будет полосатым:kulachki:березой не забудь стоять:DПА на ночь и березой после ПА. Прямо чтобы вакуумом всасывало:hohot:У нас с Настоящей это сработало, а у меня уже дважды даже. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, li-light сказал(а):

А мой сам предложил.а ты не знаешь-так можно просто прийти и сказать-мы хотим эко?

только я думаю-на нас как на сумасшедших не посмотрят?4 детки есть и еще эко хотим…

Мне кажется платно можно как угодно) не знаю, мой не рассматривает этот вариант из-за стоимости)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Да нет особо планов каких-то, просто делаю, что сейчас нужно) здоровьем сына занимаюсь, себе зубы потихоньку лечу. Не напасешься денег на эти зубы🤬

Зубы это моя больная тема. Влетела на такие монетки из-за сустава😱😵💫 Прям вот сочувствую-сочувствую. Давай придумывать планы) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Ну всё, и мне поломала окошко :hohot: 

Я вот не могу понять даже, написал кто-то или нет, пока в колокол не залезу:Dквакает новое сообщение, а не появляется. А иногда и не квакает даже. Жопочка какая-то :hohot:

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня низ живота болит, яичники. Как - будто О сегодня - завтра. Только у меня ещё 6 дц. Купила пачку тестов на О. Хоть бери и делай 😂😂😂😂

У меня сегодня низ живота болит, яичники. Как - будто О сегодня - завтра. Только у меня ещё 6 дц. Купила пачку тестов на О. Хоть бери и делай 😂😂😂😂

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, li-light сказал(а):

как на сумасшедших

А какая разница чего они там себе подумают)) Главное, что думаете вы)

1 минуту назад, Ухтыж сказал(а):

Зубы это моя больная тема. Влетела на такие монетки из-за сустава😱😵💫 Прям вот сочувствую-сочувствую. Давай придумывать планы) 

Ой, я звездочку не отправляла😳

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ухтыж сказал(а):

Зубы это моя больная тема. Влетела на такие монетки из-за сустава😱😵💫 Прям вот сочувствую-сочувствую. Давай придумывать планы) 

Да мне пока не охота придумывать планы, на работе устаю, ложусь поздно, встаю рано. Уроки, занятия с сыном ежедневные, в выходные только лежать хочу

Ссылка на это сообщение

Девочки, @Meчта ,@Эйлинн поздравляю, от всей души. Так рада за вас! Крепитесь, растите!

@Эйлинн , очень-очень рада за тебя!

Девочки, кт сокрушался, что осень неудачный для планирования период, что природа замирает? Как видите, у нас здесь совсем не так. У нас очень плодотворная осень!

Девочки, после того как написали сообщение и отправили, оказались на последней страничке, я просто нажимаю кнопку возврата внизу экрана ( с телефона) и возвращаюсь на ту страницу, которую читала перед ответом.

 

30 минут назад, li-light сказал(а):

А мой сам предложил.а ты не знаешь-так можно просто прийти и сказать-мы хотим эко?

только я думаю-на нас как на сумасшедших не посмотрят?4 детки есть и еще эко хотим…

Мы с мужем, так сделали неделю назад. У нас правда двое деток, но нам 42-43. Если хотите, надо пробовать и пофигу кто и что скажет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, @Meчта ,@Эйлинн поздравляю, от всей души. Так рада за вас! Крепитесь, растите!

@Эйлинн , очень-очень рада за тебя!

Девочки, кт сокрушался, что осень неудачный для планирования период, что природа замирает? Как видите, у нас здесь совсем не так. У нас очень плодотворная осень!

Девочки, после того как написали сообщение и отправили, оказались на последней страничке, я просто нажимаю кнопку возврата внизу экрана ( с телефона) и возвращаюсь на ту страницу, которую читала перед ответом.

 

С возвратом да. Но тут бывает так что надо возвращаться на пару страниц и это прям арррр😁

Как ты?🤗

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, @Meчта ,@Эйлинн

@Эйлинн

Девочки, после того как написали сообщение и отправили, оказались на последней страничке, я просто нажимаю кнопку возврата внизу экрана ( с телефона) и возвращаюсь на ту страницу, которую читала перед ответом.

 

О, спасибо)) надо будет попробовать)) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да мне пока не охота придумывать планы, на работе устаю, ложусь поздно, встаю рано. Уроки, занятия с сыном ежедневные, в выходные только лежать хочу

Надо чтоб принцесса наша и тебе отсыпала своей энергии. ))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...