Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

девочки,вобщем еще один тестик сделала.бледный очень.думаю сегодня или завтра начнутся М.завтра утром если полоска будет такая же или бледнее,то даже ХГЧ не сдам.не имеет смысла..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

@Meчта а где вечерние тестики? Хочу зрелищ:blym::Dты же у нас, вроде, дама из будущего, если я правильно помню :Dу тебя ж ночь уже должна быть. Вечером мочила чего? 

Тест пустой:notknow:

Ссылка на это сообщение

Видимо, это был внушайщий реагент. Если еще одна мысль по поводу этих розовеньких тестов: я брала одинарные, но их было мало, штук 5, и в коробочке, где сразу 3 штуки. Вот кто-то из них реагетнит жестко

Ссылка на это сообщение

@Ухтыж да вообще не понятно, что дальше делать. Рассмотрел профессор у меня загадочную миому-полип, говорит одназначно это шов, который не рассосался и закольцинировался. А я не и знаю,чтоб у меня была операция на матке. Получается, когда внематочную удаляли полостной, мне зацепили матку, но мне не сказали. Я в шоке, мягко сказать. Сказал, что скорей всего не пустят меня на ЭКО с этим,хотя я с ним двоих родила и ещё одна беременность была. Даже не знаю, что дальше.

У мужа тоже спермограмма не айс. 

В какой раздел можно выложить результаты спермограмма?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А Ева есть? Или Эвик? 

Есть. Я позже еще раз этот розовенький замочу. Еву завтра сделаю. Так как мне потом негде будет купить тесты

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@//ProstoVery// а удалить это как то можно?

Надо теперь искать с кем консультироваться на этот счёт. Но раньше ж не помешало. Надо ещё трубу мою проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ДенНастасья сказал(а):

@Meчта я завтрашнего жду, обеденного, а этот не считается

Ну да, действительно, там скромница сидит, то покажется, то спрячется:hohot: да бред какой-то с этими тестами. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Афа9494 сказал(а):

девочки,вобщем еще один тестик сделала.бледный очень.думаю сегодня или завтра начнутся М.завтра утром если полоска будет такая же или бледнее,то даже ХГЧ не сдам.не имеет смысла..

ждём и продолжаем верить🙏

12 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну нет там ничего. 

20221030_194329.jpg

я не верю!!!! Ну не могут быть реагенты такими, как были на тех тестах!!!! Они у тебя были ярче, чем у Настоящей тесты!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Надо теперь искать с кем консультироваться на этот счёт. Но раньше ж не помешало. Надо ещё трубу мою проверить.

Загадочный рубец какой. Это по УЗИ определили? 
Спермограмму подтянуть можно.

13 минут назад, Meчта сказал(а):

Ну нет там ничего. 

20221030_194329.jpg

Это бракованный тест. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Ухтыж да вообще не понятно, что дальше делать. Рассмотрел профессор у меня загадочную миому-полип, говорит одназначно это шов, который не рассосался и закольцинировался. А я не и знаю,чтоб у меня была операция на матке. Получается, когда внематочную удаляли полостной, мне зацепили матку, но мне не сказали. Я в шоке, мягко сказать. Сказал, что скорей всего не пустят меня на ЭКО с этим,хотя я с ним двоих родила и ещё одна беременность была. Даже не знаю, что дальше.

У мужа тоже спермограмма не айс. 

В какой раздел можно выложить результаты спермограмма?

покажи СГ

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// знаешь, у меня тоже была ВБ, но была лапара тубэктомия, как написано в бумажках. А вот по ГСГ (гистеросальпингография) и МСГ у меня двусторонний гидросальпинкс. Как? Если труба одна,справа тубэктомия была? Так что я ничему не удивляюсь уже.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина03 сказал(а):

@Meчта не верю я в такой реагент, ну не верю :girl_cray: а что за тест, на котором была вторая полоска? Сегодня который отправляла

Так я 2 отправляла теста: ева и будьте уверены

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у меня полостная была. На УЗИ видят все узисты, но никто не мог понять что это. Вчера смотрел профессор на хорошем аппарате. Вот он и рассмотрел и объяснил, почему это на гистере не видели.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...