Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

на обоих были хорошие полосочки!!!

Через час, если не усну, еще один замочу с цветочком. Еву, эвик и фрау уж пусть пока лежат. Да я сейчас в легком шоке нахожусь от тестов. А я же их сразу распаковала, коробочки выкинула, чтобы место не занимали. Так бы знала, какой откуда.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

ну снижение количества и подвижности спермиков.  Витаминки ему. Нам Адам хорошо помог. У нас с подвижностью были проблемы, но давно пил флебовен, тот же Флебодиа, АЦЦ хорошо. Вообще мужикам надо цинк, селен, л-карнитин. Можно комплекс какой то. У нас то вообще по СГ было почти 90% не подвижных спермиков и морфология 1%. У твоего варикоцеле нет?

1 минуту назад, Meчта сказал(а):

Через час, если не усну, еще один замочу с цветочком. Еву, эвик и фрау уж пусть пока лежат. Да я сейчас в легком шоке нахожусь от тестов. А я же их сразу распаковала, коробочки выкинула, чтобы место не занимали. Так бы знала, какой откуда.

вот вы даёте, я дай Бог один замочу и все)))

@//ProstoVery// какая то странная у вас СГ. Это не по крюгеру?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Strawberry_37 по Крюгеру, и  мартест. Делали в клинике эко. Кроме сг больше ничего не проверяли, так что не знаю про варикоцеле.

я так не доверяю где именно ЭКО. Им на руку, что бы было что то плохо. 

2 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Strawberry_37 по Крюгеру, и  мартест. Делали в клинике эко. Кроме сг больше ничего не проверяли, так что не знаю про варикоцеле.

мне кажется ему витаминки надо, и все будет хорошо 🙏😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта да ну НЕТ, я не верю этому тесту. Вот он как раз бракованный, а те два самые что ни на есть правильные)) очень верю в тебя :kulachki:ты что, я уже собралась с вами всеми в июлята!! Так что ты это брось, порадовалась она и хватит. Я тебе дам хватит :girl_mad:надо не сомневаться, а знать, что она появится. 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 только прочитала. Мои соболезнования. А маме скорейшего восстановления и сил.  По лекарствам сильно не подскажу, знаю, что валерьянку в таблетках можно, глицин по 1 ×3 раза, и для лучшего засыпания за 20 мин перед сном. Думаю, если нужно, то и по сильней препараты можно с врачом подобрать, просто контролировать чаще состояние малыша. Ирочка, сил всё пережить🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, 𝔄𝔫𝔲𝔱𝔨𝔞 сказал(а):

У меня всплывают уведомления, но не всегда. В настройках вот что нашла 

Screenshot_20221030_203809.thumb.jpg.0089b282fd5b8e37b918d0809ae91753.jpg

У меня в настройках тоже точка там же стоит. Но эти новые публикации мало того, что не всегда квакают, так ещё и не появляются, пока я не обновлю страницу или через колокольчик, справа сверху который, их не открою. 

А хотелось бы, чтобы новые сообщения появлялись сразу, так же, как в вайбере, телеграме и т.д.))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,у меня опять вопрос 🙈 ну вот совсем я 0 в этом.Яб с прожилками крови это нормально ? 

В овуляцию такое бывает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,у меня опять вопрос 🙈 ну вот совсем я 0 в этом.Яб с прожилками крови это нормально ? 

нормально, Танюш, не переживай 😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Девочки,у меня опять вопрос 🙈 ну вот совсем я 0 в этом.Яб с прожилками крови это нормально ? 

Да,бывает так

2 часа назад, //ProstoVery// сказал(а):

Девочки, @Meчта ,@Эйлинн поздравляю, от всей души. Так рада за вас! Крепитесь, растите!

@Эйлинн , очень-очень рада за тебя!

Девочки, кт сокрушался, что осень неудачный для планирования период, что природа замирает? Как видите, у нас здесь совсем не так. У нас очень плодотворная осень!

Девочки, после того как написали сообщение и отправили, оказались на последней страничке, я просто нажимаю кнопку возврата внизу экрана ( с телефона) и возвращаюсь на ту страницу, которую читала перед ответом.

 

Мы с мужем, так сделали неделю назад. У нас правда двое деток, но нам 42-43. Если хотите, надо пробовать и пофигу кто и что скажет. 

У меня ждать не хочет.говорит-возраст у нас идёт.и ещё мечтает о двойняшках.в прошлом цикле у меня были два плодных яичка.но что то пошло не так…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 лишь бы только фолликул лопнул 🤞🙏

помню мне моя ген сказала,ты хоть поактивничай,попрыгай, лопнет быстрее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, li-light сказал(а):

Да,бывает так

У меня ждать не хочет.говорит-возраст у нас идёт.и ещё мечтает о двойняшках.в прошлом цикле у меня были два плодных яичка.но что то пошло не так…

Ну значит надо и самим стараться и параллельно собирать на ЭКО, раз хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...