Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 минут назад, li-light сказал(а):

А побаливает яичник какой нибудь?у меня побаливает,когда лопается.

ой, у меня когда О я прям чувствую. Тянет со стороны где ДФ и отдает в ягодицу, потом по всей ноге))) после начинается вздутие живота, как шарик и похоже как ЯК выходит, все вздутие и боли в ягодице и ноге махом проходят. Но у меня боли не страшные, а даже приятные такие))) и сразу на след день уже выделения крем. Все))) там уже и ПА нет смысла, так как ЯБ окончен))

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@li-light побаливает .у меня каждый месяц сильные боли.а потом по узи говорят ,что овуляции так и не произошло 

Они по узи иногда не видят толком ничего.я ощущениям больше доверяю,если честно.

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ой, у меня когда О я прям чувствую. Тянет со стороны где ДФ и отдает в ягодицу, потом по всей ноге))) после начинается вздутие живота, как шарик и похоже как ЯК выходит, все вздутие и боли в ягодице и ноге махом проходят. Но у меня боли не страшные, а даже приятные такие))) и сразу на след день уже выделения крем. Все))) там уже и ПА нет смысла, так как ЯБ окончен))

 

Я раньше не понимала.а с возрастом отлично прям начала чувствовать.и тоже не неприятные боли.даже наоборот.и либидо подскакивает неимоверно.оно у меня и так из за гомонов мужских преобладающих высокое.а в О прям ух:confusion:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

@Mysterium я от вчерашней березы еще отойти не могу 😂 но буду пробовать 

Вчерашней? У меня дважды сработала схема - чётко через день, па на ночь и берёза после ПА. Когда па-чились каждый день, 8 месяцев не получалось. 

В этом цикле па на 8,10,12 дц. На 12 дц овуляция, после неё 2 дня перерыв на слияние удачное, чтобы никого не спугнуть)) и потом опят через день па на 15,17,19 дц, на случай, если овулю неправильно определила, так я её не подтверждала и определяла чувствами)) 

Понравилось это выражение :D

Ссылка на это сообщение

Это мои мама чеки. Они очень долго ярчают. Сравнялись где-то через 2 недели задержки. 

И сг у моего такая была. Тоже не очень. После сг уже приём уролога андролога, куча впечатлений от прощупывания простаты :hohot: и назначение анализов. Сказали, что с такими головастиками рассчитывать не на что. Анализы сдать не успел, месяц пропил настойку рогов марала и усë. У нас // сразу. 

IMG_20220613_222331.jpg

IMG_20220418_234639.jpg

IMG_20220419_102238.jpg

УЗИ сегодня сделала. Всё хорошо, даже тонуса нет. Шейка подросла, уже 34, плацента тоже подналась. Козяврик активничала, потом руки за голову положил, ноги куда-то за уши и писюн на датчик:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Meчта они тормоза вот смотри, Эви в обед и будьте уверены только что

IMG_20221030_183919.jpg

Эвик у меня будет во вторник. Ева будет завтра.  Будьте уверены повторю завтра с утра. Уже будь, что будет. 

@Эйлинн за тебя :kulachki:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Meчта сказал(а):

Эвик у меня будет во вторник. Ева будет завтра.  Будьте уверены повторю завтра с утра. Уже будь, что будет. 

Не надо с утра. Эти тесты утром только погоду показывают почему-то

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Не надо с утра. Эти тесты утром только погоду показывают почему-то

И вечером тоже погоду показывают:hohot:

Ну мне же надо что-то с утра описять:confusion:выбор на понедельник: ева и будьте уверены))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Делай в обед. Там у тебя нужные осадки выпали:hohot:

Оох, ну тогда с утра только бт будет, очень надеюсь, что не упадет. А потом уж, как получится, то сделаю.:girl_in_dreams:

@Ирина886 ты как? Держишься?:molitva:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Meчта сказал(а):

Оох, ну тогда с утра только бт будет, очень надеюсь, что не упадет. А потом уж, как получится, то сделаю.:girl_in_dreams:

@Ирина886 ты как? Держишься?:molitva:

Хоронили сегодня, но без меня. Я только на номинальном обеде была. Там меня развезло. Но хоть после УЗИ поспокойнее. Она меня со всех сторон просмотрела. Всё хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Хоронили сегодня, но без меня. Я только на номинальном обеде была. Там меня развезло. Но хоть после УЗИ поспокойнее. Она меня со всех сторон просмотрела. Всё хорошо. 

Держись, солнышко. Тебе сейчас надо быть сильной. :almirena:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Хоронили сегодня, но без меня. Я только на номинальном обеде была. Там меня развезло. Но хоть после УЗИ поспокойнее. Она меня со всех сторон просмотрела. Всё хорошо. 

Умница, держись, ради малышика.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Танцевал?))

Крутился сначала во все стороны, потом обе руки под голову положил и ноги куда-то тоже за голову, попой и писюном на датчик повернулся. Там даже я увидела, что однозначно он пацан, а не девочка:hohot:

2 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

Умница, держись, ради малышика.

Стараюсь. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Крутился сначала во все стороны, потом обе руки под голову положил и ноги куда-то тоже за голову, попой и писюном на датчик повернулся. Там даже я увидела, что однозначно он пацан, а не девочка:hohot:

Ой, какая прелесть:kiss2: сразу дает знать, что хозяин:malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...