Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, Meчта сказал(а):

Ой, какая прелесть:kiss2: сразу дает знать, что хозяин:malicious:

Ещё какой:D

3 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

@Ирина886 показался маме во всей красе:D

Ага. Лицо зато толком не показал:hohot:

Ссылка на это сообщение

девочки..а в моем состоянии стоит ли заниматься ПА пока не пойму это БХБ или что?

12 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Хоронили сегодня, но без меня. Я только на номинальном обеде была. Там меня развезло. Но хоть после УЗИ поспокойнее. Она меня со всех сторон просмотрела. Всё хорошо. 

держись!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Meчта они тормоза вот смотри, Эви в обед и будьте уверены только что

IMG_20221030_183919.jpg

Будьте уверены - прям хорошая полоска. У меня когда была бхб, они были пустые. А этики , да. чувствительные.

Поздравляю! Пусть малыш крепится на 9 месяцев!👼🌺

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Сг моего смотрела? Сравни со своей, только учитывай, что моему 30

У нас концентрация ниже и нормальных получается процент ниже, хотя активно-полвижнвх больше. Вот хз как это в комплексе оценивать. Если отсчитать процент нормальных от общего количества, то получается у нас будет намного меньше. Но правильно ли так? 

Я тему создала в андрологии, там ответов мало, но либо получится само после витаминов, либо только эко+икси. За эти 5 лет, мы пили витамины и специальные мужские с айхерба и русские. Да и возраст мой, нет времени экспериментировать. Надежда конечно есть на чудо.

Пока по плану консультироваться 

Девочки, а АМГ по дням цикла сдаётся?

Ссылка на это сообщение

Мой какие-то травки пил и настойку из рогов

Блин, живот за несколько дней вперёд выполз и твёрдый стал. Мой теперь ходит пальцем тычет и ржёт, типа где я там салко увидела, сплошная мышца:hohot: Но дышать легче стало и одышки такой нет, видимо, когда вперёд ушёл, перестал на лёгкие давить или просто меньше давит теперь

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

У нас концентрация ниже и нормальных получается процент ниже, хотя активно-полвижнвх больше. Вот хз как это в комплексе оценивать. Если отсчитать процент нормальных от общего количества, то получается у нас будет намного меньше. Но правильно ли так? 

Я тему создала в андрологии, там ответов мало, но либо получится само после витаминов, либо только эко+икси. За эти 5 лет, мы пили витамины и специальные мужские с айхерба и русские. Да и возраст мой, нет времени экспериментировать. Надежда конечно есть на чудо.

Пока по плану консультироваться 

Девочки, а АМГ по дням цикла сдаётся?

АМГ сдаётся на 2-3 дц

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

АМГ сдаётся на 2-3 дц

Спасибо, а то я уже завтра хотела сдавать.

@Ирина886 да, хотела сразу сдать, а то может я не прохожу на ЭКО.

18 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@//ProstoVery// привет , я читаю твою тему , что ты создала и думаю, зачем ты ее создала, ты же беременная :D

жди) у Настеньки наплывы)

Эх, было бы очень здорово :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Meчта @Эйлинн поздравляю с полосочками, пусть малыши хорошо  крепятся🤞

@Meчта , больницах же обычно есть аптеки. Мне кажется там тоже можно на крайний случай прикупить тесты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new  как продвигается похудение?😉

у меня с переменным успехом, процесс пошёл, но вот вчера приехала к маме, в отпуск. Так сейчас все вкусняшками потчует, сдерживать себя не буду😜😋

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Спасибо, а то я уже завтра хотела сдавать.

@Ирина886 да, хотела сразу сдать, а то может я не прохожу на ЭКО.

Эх, было бы очень здорово :kiss2:

Сдавай на 3 ДЦ, не промахнешься

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Спасибо, а то я уже завтра хотела сдавать.

@Ирина886 да, хотела сразу сдать, а то может я не прохожу на ЭКО.

Эх, было бы очень здорово :kiss2:

Я, всегда сдавала на 3 дц

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// у меня АМГ 0,34 был почти два года назад. Мне намекали на донорскую ЯК. А где то тут вычитала, что можно сдать АМГ в середине цикла, там он повыше будет. Сама я не разбираюсь, но пусть твой АМГ будет в норме и больше моего🙏

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@//ProstoVery// у меня АМГ 0,34 был почти два года назад. Мне намекали на донорскую ЯК. А где то тут вычитала, что можно сдать АМГ в середине цикла, там он повыше будет. Сама я не разбираюсь, но пусть твой АМГ будет в норме и больше моего🙏

Так он тогда будет неинформативен. Это как прог сдать на 4 день цикла. А смысл? 

Ссылка на это сообщение

@Nurashik с переменным успехом. Упражнения делаю регулярно, первую неделю каждый день, а вот с четверга лень накатила и два дня пропустила. Точнее там один по программе стоит пропуск, а другой от себя. Но вот рот мой никто не завяжет.Я же трескаю всякие вкусняшки. Вот сегодня утром нажарила блинов, мы их с мужем и дочей приговорили. А вечером нажарида ещё🤦‍♀️. А ещё картошечка была с грибами синяя ножка в сметане, да с донской с5лёдочкой запечённой🤪. Вообщем вес топчется на месте, благо не набираю.

А вчера вечером бокал вина с сыром, орешками и фруктами. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Так он тогда будет неинформативен. Это как прог сдать на 4 день цикла. А смысл? 

смысл, что бы на ЭКО по квоте, а если меньше 1 АМГ, никакой квоты. Это как я поняла.

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

смысл, что бы на ЭКО по квоте, а если меньше 1 АМГ, никакой квоты. Это как я поняла.

 

 

Аааа, ну если они там не проверяют правильно ли сданы анализы, то можно и так)) 

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

Девоньки, живот болит, капец как , тянет в низ , а таблетки , по ходу я съела(  парацемол остался и то детский, ыыы

Ну мне кажется, и парацетамол подойдёт. Две штучки детского дерябни)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...