Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

доброй ночи, девочки:smilie_girl_321: dobroj-nochi17_happypik.ru_.thumb.jpg.a1dfcb5d158da24ab74b06f5a8b934b9.jpg

1 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@Strawberry_37 хотя должны быть свечи, спасиб Настасья) Пмс такогоэ сильного в этот раз н было

, за то по ходу сейчас все разом решил выдать

пусть все пройдет 🙏😘

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

АМГ сдаётся на 2-3 дц

Тоже так читала и сдавала дважды на 3дц. Сейчас 2 врача ( в ЖК и платный с хвалебными отзывами) сказали, что для амг не важен дц. От жк дали направление, впервые бесплатно, результату склонна верить, падает и падает, и середина цикла не спасает (.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

@Nurashik с переменным успехом. Упражнения делаю регулярно, первую неделю каждый день, а вот с четверга лень накатила и два дня пропустила. Точнее там один по программе стоит пропуск, а другой от себя. Но вот рот мой никто не завяжет.Я же трескаю всякие вкусняшки. Вот сегодня утром нажарила блинов, мы их с мужем и дочей приговорили. А вечером нажарида ещё🤦‍♀️. А ещё картошечка была с грибами синяя ножка в сметане, да с донской с5лёдочкой запечённой🤪. Вообщем вес топчется на месте, благо не набираю.

А вчера вечером бокал вина с сыром, орешками и фруктами. 

Так всё вкусно звучит! А что такое синяя ножка в сметане?

12 минут назад, ДенНастасья сказал(а):

@Mysterium все ты правильно поняла))) свечку всунула, ношпу нашла 3 шт выпила ) жду

Пусть боль пройдёт:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ухтыж сказал(а):

Так всё вкусно звучит! А что такое синяя ножка в сметане?

Синяя ножка-это гриб такой, ещё называют его рядовка или лиловоногая. На мой взгляд очень вкусный. Просто я много лет его не ела, а в этом году осень очень дождливая и они так хорошо растут. Я сама не собирала, всё времени нет выбраться. Брат привёз.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Синяя ножка-это гриб такой, ещё называют его рядовка или лиловоногая. На мой взгляд очень вкусный. Просто я много лет его не ела, а в этом году осень очень дождливая и они так хорошо растут. Я сама не собирала, всё времени нет выбраться. Брат привёз.

Не слышала о таком. Пойду погуглю. Спасибо за пояснение!🤗

Ссылка на это сообщение

Всем привет) девочки, посмотрите пожалуйста тест, это леди чек, мне кажется, что реагент( дпо не знаю, в этом месяце не отслеживала 

IMG_20221030_235843.jpg

Ссылка на это сообщение

@Mysterium я вся порезана) в 20 лет киста на яичнике лопнула ( фолликулярная) вшили яичник второй резекция,  летом вм была, трубу удалили, так мес я-это мучения((( та еще 3 операции были , так спайки по ходу тоже о себе знать дают

@katya.tunya у меня была похожая на мама чек - реагент оказался( желаю, чтобы это была твоя полосочка

Ссылка на это сообщение

Доброго утра всем!

У нас в клинике АМГ сдают строго по паспорту и перед программой строго у нас. Меньше 1 возьмут только с донорской яйцеклеткой.

А вообще, печально, что так много молодых и уже такие проблемы с зачатием. Заметила по нашим пациентам, что в среднем возраст пар 30-35 лет. Хочется чтоб всех посетил аист, многих уже запомнила - за всех переживаю. Когда разбираю анализы, радуюсь, когда ХГЧ приходит положительный. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, ну я описяла с утра будьте уверены, там слааабенькая полосочка. Сфотаю позже, так как сейчас суета по дому. 

БТ (базальная температура) так и не поднялась:notknow:

Ссылка на это сообщение

@katya.tunya очень хорошая полосочка, мне в этом цикле леди чек на 8 дпо полоску показал, прям явную такую, я скидывала фото, хотя пишут что они реагентят. 

@Meчта а нам скинуть фотку) 

Вот мой сегодняшний тест 12 дпо

IMG_20221031_060619.jpg

IMG_20221031_060707.jpg

Всём доброе утро☀ 🌝

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

доброе утро, мои любимые девочки :smilie_girl_321:ImprovOven_BeglianWaffles-1024x819.thumb.jpg.acbe06ce50b7e30b3e5af4e5fcccd6c9.jpg

@Инина хорошая полосочка 😍ярчайте!!

@Meчта моя дорогая, пусть Господь благословит руки врачей, которые будут заниматься твоим сыночком :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...