Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@//ProstoVery// условия, как в больнице. )) в больнице жарко. В палате 5 детей и 4 взрослых)) кормят бякушно, но кушать надо))

Но я все же склоняюсь к реагенту, так как это было разово: один тест будьте уверены и один тест ева. Остальные чистые. И вчера утром чистые были, вечером чистые, ну и сегодня.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Полосатеньким поздравления!)всем здоровья!)

А я свалилась....вслед за дочей.какая то зараза ходит серьезная.врачи пишут что ОРВИ,но без антибиотиков не выбраться....у дочи лопнула перепонка в ухе,это уже как следствие этого ОРВИ....от врачей и аптек не вылазим(((

Ну и с новым циклом меня!как то рано и видимо с бхб,радует что организм работает, надеюсь в следующий раз всё точно получится!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Возьмите к себе в теплую компанию:kiss2:. Почитываю вас иногда)

Может у кого-то есть проблема тонкого эндометрий, поделитесь, чем наращиваете? 

Ссылка на это сообщение

@buduumamoj добро пожаловать :flower: я Настя :girl_bye: про эндометрий не подскажу, у  меня с ним проблем нет. Тыква хорошо помогает, знаю;)

@Ждун 38 Настюша, привет. Выходи из кустиков :kiss2:расскажи, как твои дела? С мужем наладили отношения? Я сначала вызвала тебя в другой темке:girl_in_dreams: а она уже закончилась и все ушли в другую))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Возьмите к себе в теплую компанию:kiss2:. Почитываю вас иногда)

Может у кого-то есть проблема тонкого эндометрий, поделитесь, чем наращиваете? 

Приветик!липа и шалфей до О.но надо почитать противопоказания обязательно.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Говорят тыква помогает и свежие ананасы.

Вот про тыкву я забыла:think1: ананасов поела в этом цикле. Надо на след. тыквы поесть.

2 минуты назад, li-light сказал(а):

Приветик!липа и шалфей до О.но надо почитать противопоказания обязательно.

Вот про шалфей всё читаю, хочу испробовать, но не знаю как... Читаю темы, но нигде нет конкретных способов применения.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Девочки, здравствуйте. Возьмите к себе в теплую компанию:kiss2:. Почитываю вас иногда)

Может у кого-то есть проблема тонкого эндометрий, поделитесь, чем наращиваете? 

приветики❤️ шалфей .но если нет эндометриоза,,,проблемы с щитовидкой..я пью с 5-8ДЦ...утром,одну чашку..одна чайная ложка,на стакан воды.готовится чай 15мин.

Только что, Афа9494 сказал(а):

приветики❤️ шалфей .но если нет эндометриоза,,,проблемы с щитовидкой..я пью с 5-8ДЦ...утром,одну чашку..одна чайная ложка,на стакан воды.готовится чай 15мин.

у меня поздняя О...помогает сдвинуть с 16-22 до 13дц

1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

приветики❤️ шалфей .но если нет эндометриоза,,,проблемы с щитовидкой..я пью с 5-8ДЦ...утром,одну чашку..одна чайная ложка,на стакан воды.готовится чай 15мин.

у меня поздняя О...помогает сдвинуть с 16-22 до 13дц

но сначало свои эстрогены нужно проверить...если в норме,то пить не стоит.сильная травка

Ссылка на это сообщение

@li-light о, спасибо. Попробую пакетики. Посмотрю как пойдет.

4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

приветики❤️ шалфей .но если нет эндометриоза,,,проблемы с щитовидкой..я пью с 5-8ДЦ...утром,одну чашку..одна чайная ложка,на стакан воды.готовится чай 15мин.

Ложку листьев заварить? Сначала, наверно, пакетики попробую заваривать, потом листья.

И до овуляции принимать?

Всё. Точно буду пробовать)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

@li-light о, спасибо. Попробую пакетики. Посмотрю как пойдет.

Ложку листьев заварить? Сначала, наверно, пакетики попробую заваривать, потом листья.

И до овуляции принимать?

Всё. Точно буду пробовать)

я и пакетики пила,и листья....дейсвие такое же..или один пакетик,или одна чайная ложка...строго до О..сторого с 5дц...не переборщите.начните с малых доз,попробуйте 3 дня,потом на узи посмотрите как там все...а то может все сбить

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 только что с узи.7 дц,а эндометрий как перед О-12 мм.и фолликулы немаленькие и немало.пришла домой, тест на О сделала-как за два дня до О.сдвинет мне в нормальную сторону шалфей.как обычно на 12 дц,наверное,я думаю.а то после неудачной Б цикл длинный был.и О только на 16 дц..сильная травка и правда.

668960B9-1D95-4D82-851A-137E1D9A1DB2.jpeg

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!

Только что, Meчта сказал(а):

Я наверно мазь буду мазать дивигель, чтобы наростить эндик. Да гори оно всё огнем 

Я давноооооо-давнооооо пробовала, мне не зашло... От слова вообще никак...

Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@Афа9494 только что с узи.7 дц,а эндометрий как перед О.и фолликулы немаленькие.пришла тест на О сделала-как за два дня до О.сдвинет мне в нормальную сторону шалфей.как обычно на 12 дц,наверное,я думаю.сильная травка и правда.

Ты шалфей пьешь в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Спасибо, девочки!!!

Я давноооооо-давнооооо пробовала, мне не зашло... От слова вообще никак...

Да мне уже все равно, чем мазать и что пить. 

Что-то такая грусть нахлынула:smiley0091:

Только что, li-light сказал(а):

@Meчта да.а то тот цикл неправильный был.и О поздно.и от этого и цикл длинный получился.

Ну ты его для овули пьешь или для эндика?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, li-light сказал(а):

@Афа9494 только что с узи.7 дц,а эндометрий как перед О-12 мм.и фолликулы немаленькие и немало.пришла домой, тест на О сделала-как за два дня до О.сдвинет мне в нормальную сторону шалфей.как обычно на 12 дц,наверное,я думаю.а то после неудачной Б цикл длинный был.и О только на 16 дц..сильная травка и правда.

668960B9-1D95-4D82-851A-137E1D9A1DB2.jpeg

поэтому и надо осторожно пить

Ссылка на это сообщение

Расскажу немного о себе. У меня два сына от первого брака. Долго планировали, много чего на тот момент перепробовали, переделали и пережили. Один ЭКО, второй сам получился) 

Вообще не думала, что захочу вернуться к процессу беременности. Наоборот решили предохраняться. Но во время подбора контрацептивов, гинеколог посеяла во мне сомнение "а может девочку?". И я потеряла покой. Три месяца пропила ОК и... Поняла, что безумно хочу дочку. Решили пробовать, возраст поджимает. Но с отрицательными тестами вернулась неуверенность в удачности этой затеи(((

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Meчта сказал(а):

Да мне уже все равно, чем мазать и что пить. 

Что-то такая грусть нахлынула:smiley0091:

Ну ты его для овули пьешь или для эндика?

ты что? перестань грустить..может у тебя тоже БХБ была как у меня...в этом цикле все будет!

девочки...у меня мазня началась..М начинаются...с новым циклом меня..надеюсь,что удачным..Вот я даже шампусик открыла по этому поводу:Crazy::DIMG_20221031_133814.thumb.jpg.fd470e07dbad2686f892d6bfdbe21b7f.jpg

1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Расскажу немного о себе. У меня два сына от первого брака. Долго планировали, много чего на тот момент перепробовали, переделали и пережили. Один ЭКО, второй сам получился) 

Вообще не думала, что захочу вернуться к процессу беременности. Наоборот решили предохраняться. Но во время подбора контрацептивов, гинеколог посеяла во мне сомнение "а может девочку?". И я потеряла покой. Три месяца пропила ОК и... Поняла, что безумно хочу дочку. Решили пробовать, возраст поджимает. Но с отрицательными тестами вернулась неуверенность в удачности этой затеи(((

а сколько планируете уже?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...