Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Афа9494 сказал(а):

ты что? перестань грустить..может у тебя тоже БХБ была как у меня...в этом цикле все будет!

Не хочу уже ничего. Я понимаю, когда призраков разглядываю, но вот так обнадеживать-это жесть. Я еще раз говорю-это были реагенты, так как с утра было пусто и вечером тоже было пусто. И сегодня пусто.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, li-light сказал(а):

@Афа9494 только что с узи.7 дц,а эндометрий как перед О-12 мм.и фолликулы немаленькие и немало.пришла домой, тест на О сделала-как за два дня до О.сдвинет мне в нормальную сторону шалфей.как обычно на 12 дц,наверное,я думаю.а то после неудачной Б цикл длинный был.и О только на 16 дц..сильная травка и правда.

668960B9-1D95-4D82-851A-137E1D9A1DB2.jpeg

Буду значит пить в следующий цикл

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

а сколько планируете уже?

Мы только начали, но как обычно, в иллюзиях, я решила, что сразу всё и должно получиться:confusion: а реалии немного другие. 
Раньше были проблемы с эндометрием, тоже плохо рос.

Ссылка на это сообщение
Только что, Meчта сказал(а):

@Афа9494 я бы сейчасбахнула клньячку, но я застряла в больнице на минимум 7 дней:girl_cray::aaa:

значит через недельку ...не плач 🥺 а то я тоже щас начну...а меня не остановить 🤪

1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

я вчера жахнула :Hello:

красота алкота......:Crazy: и это форум планирующих:Crazy:

1 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Мы только начали, но как обычно, в иллюзиях, я решила, что сразу всё и должно получиться:confusion: а реалии немного другие. 
Раньше были проблемы с эндометрием, тоже плохо рос.

мы вот планируем 6 месяц..в этом цикле была бхб..но я настроена позитивно!:yes:

Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

значит через недельку ...не плач 🥺 а то я тоже щас начну...а меня не остановить 🤪

Да обидно, пи...ц как:girl_cray:я ж реально вчера поверила

Капец, только сейчас начинает доходить. Да еще эта мазня на 2 дня раньше. Но там М. 100% к утру пробьются. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

 

красота алкота......:Crazy: и это форум планирующих:Crazy:

 

:hohot: 

да решила как будет так будет

Только что, Meчта сказал(а):

Пошла я в кустики:girl_cray::aaa: а то меня понесет

:almirena:хочется тебя поддержать

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Афа9494 сказал(а):

мы вот планируем 6 месяц..в этом цикле была бхб..но я настроена позитивно!

Я решила, что до лета пробуем, нет - значит не судьба... Нет у меня психического здоровья столько)))) и возраст уверенности не добавляет.

Ссылка на это сообщение
Только что, buduumamoj сказал(а):

Я решила, что до лета пробуем, нет - значит не судьба... Нет у меня психического здоровья столько)))) и возраст уверенности не добавляет.

тоже про дочь мечтаю)  

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, li-light сказал(а):

@Афа9494 только что с узи.7 дц,а эндометрий как перед О-12 мм.и фолликулы немаленькие и немало.пришла домой, тест на О сделала-как за два дня до О.сдвинет мне в нормальную сторону шалфей.как обычно на 12 дц,наверное,я думаю.а то после неудачной Б цикл длинный был.и О только на 16 дц..сильная травка и правда.

668960B9-1D95-4D82-851A-137E1D9A1DB2.jpeg

ДФ какие?

7 минут назад, Meчта сказал(а):

Пошла я в кустики:girl_cray::aaa: а то меня понесет

только не на долго:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Meчта сказал(а):

Да обидно, пи...ц как:girl_cray:я ж реально вчера поверила

Капец, только сейчас начинает доходить. Да еще эта мазня на 2 дня раньше. Но там М. 100% к утру пробьются. 

Всей душой с тобой:kiss2:помнишь мне в том цикле эвик суперскую полоску нарисовал?я тоже очень расстроилась,когда другие пустые видела.потому очень сопереживаю 😘

10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ДФ какие?

только не на долго:smilie_girl_321:

Вот гляди,что пишет узист.

узи матка.контур четкий,ровный.64/54/66 субсерозный узел 5/3 мм по передней стенке в нижней трети. эндометрий 12мм.(от себя-такой в прошлом цикле был на 11 дц только) пя.31/20/22 контур ровный,четкий.фолликулы до 15 мм(8 шт в срезе) ля.45/20/24 контур ровный,четкий.фолликулы до 15мм(8 шт в срезе).анаэхогенное образование рядом с я 18/12 мм
Дф не пишет.в прошлом цикле на 11 дц фоллики были до 10мм при дф 17.и на 16 дц О.это поздно для меня.

Ссылка на это сообщение

@li-light привет:girl_bye: а я все таки решила переделать график и начать его с мазни, которая началась 24 (сначала то вместе с тобой шли). Теперь вот даже не знаю правильно сделала или нет, от первого дня ж считаю дц и все такое

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Meчта сказал(а):

Пошла я в кустики:girl_cray::aaa: а то меня понесет

Отставить кустики! Это точно не мог быть реагент, очень явная полосочка. А значит после бхб этот цикл будет победным. К НГ:novdedsneg: точно будут полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Meчта сказал(а):

Да мне уже все равно, чем мазать и что пить. 

Что-то такая грусть нахлынула:smiley0091:

:almirena:

я все же еще понадеюсь за тебя:kiss2:

 

Хотя я сама грустная, в прошлом цикле на таком позитиве была, а в этот не могу прям. Вчера весь день глаза на мокром месте были, хорошо хоть на работу не надо было:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Я решила, что до лета пробуем, нет - значит не судьба... Нет у меня психического здоровья столько)))) и возраст уверенности не добавляет.

А возраст какой?

Ссылка на это сообщение

@Meчта скрестила все на удачную операцию ребеношу!!! Я с девочками полностью согласна, что ни фига это не реагент был. Следующий цикл обязательно принесет //! Сколько я переделала тестов, ни разу не выдали реагентов, а вот лаба ошиблась с результатом хгч, я помню чуть седая не стала, когда пришел отрицательный, а я уже была Б.

У меня тоже новости не ахти, у мужа растут показатели, теперь даже нет месяца на подготовку к диализу. Сегодня должны принять решение, в каком стационаре сделают катетер операционным путем и срочно нужно начинать процедуры. 3 раза в неделю по 4 часа каждый раз......я не представляю пока, как это все будет происходит, но мои нервы уже сдают......

@Афа9494 Я бы сейчас с тобой бахнула, только не шампанского, а по крепче, но держусь, мужу нельзя, а он тоже на нервах, сам бы выпил. Жду в ноябре //

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

противница ЭКО 

А искусственную инсеминацию не рассматриваете? Её делают даже тогда, когда трубы удалены. Я видела девочку в больнице, гидрос у неё, сначала одну трубу удалили, потом другую, а она хотела малыша. Её врач утешал, что можно не эко, а ИИ попробовать, и что без труб даже быстрее получится. Ведь в них был воспалительный процесс, жидкость в матку попадала, а она губительна для эмбриона... Ну, как-то так объяснял. 

Конечно, ты, наверное, об этом знаешь, может, лишний совет... 

1 час назад, li-light сказал(а):

как перед О-12 мм.и фолликулы немаленькие и немало

Вот, кто спрашивал, чем эндометрий нарастить? Как видите, шалфей и Э растит, и фолликулы. 

 

1 час назад, Meчта сказал(а):

дивигель

С ним надо ФМ делать и часто подключать триггер, а то бывает, на Дивигеле нет О

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

41 и 45.

Мне 43 в ноябре будет))) мужу уже 43.

@Добрая надежда а как же яйцеклетки без труб попадают в матку?

@Мечта 2 здоровья твоему мужу и сил тебе. Ему сейчас твоя поддержка очень нужна.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...