Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

3 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

как же яйцеклетки без труб попадают в матку?

ИИ- это когда :sperm2: мужа из шприца запускают прям туда, куда надо. 

Я сейчас сижу думаю, как ЯК попадает-то? Она ж из Я выходит, а трубы нет... Получается, её тоже надо взять... В общем, запуталась сама и народ запутала... 

А если и як и :sperm2: брать и искусственно соединять, то это уже ЭКО получается. Блин, знаток... :hohot:

Ну всё равно, ИИ повышает шанс, наверное, если трубы есть... 🤔

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

ИИ- это когда :sperm2: мужа из шприца запускают прям туда, куда надо. 

Я сейчас сижу думаю, как ЯК попадает-то? Она ж из Я выходит, а трубы нет... Получается, её тоже надо взять... В общем, запуталась сама и народ запутала... 

А если и як и :sperm2: брать и искусственно соединять, то это уже ЭКО получается. Блин, знаток... :hohot:

Ну всё равно, ИИ повышает шанс, наверное, если трубы есть... 🤔

Ну да, шприцом. Вот и я думаю как это без труб.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //ProstoVery// сказал(а):

думаю как это без труб.

Ну, вот бывает же перекрёстное оплодотворение, когда ЯК из ЛЯ, например, попадает в правую трубу. Если левой трубы нет или она в спайках... А что мешает ЯК попасть в устье трубы? При тубэктомии же устья оставляют свободными вроде? Хотя я точно не знаю. 

Вообще тема интересная... Почему тогда врач сказал, что ИИ поможет? Хотя врачи тоже всякие бывают... 

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// Да я с ним, он это прекрасно знает. Я сейчас вспомнила, что с пятницы еще не ела даже, только пью и пью чай. Надо себя брать в руки, не хватало самой свалиться

Ссылка на это сообщение

@Meчта я тебя оооочень понимаю,у меня никогда реагентов не было....а тут и ощущение (я не придумывала,а именно обратила внимание что что то не то)и тест,он до сих пор лежит полосатый(а сегодня утром делаю(чтобы понимать что в больнице сказать при назначении лекарств)а он пустой..... расстроилась пипец как,а когда домой приехали, чувствую мес.начались.....и обидно до слёз, понимаю что бхб была скорее всего.....и выдохнула,потому что заболела сильно..... всё у нас будет!по другому и быть не может!Обнимаю!)

Ссылка на это сообщение

Без труб не думаю, что поможет ИИ. Ведь яйцеклетка выходит в брюшную полость, а уже потом по трубам движется в матку. Если труб нет, она в полости и "погибает". Что-то врач перепутал ))))

Я в сентябре тоже расстроилась. Никогда не видела ни призраков, ничего. Нет // - нет беременности. Тут делаю тест, отрицательный. Уже был примерно 11 ДПО, врач сказала сдать ХГЧ через 10 дней после О. Думаю, раз тест отрицательный, чего деньги тратить на анализ. Вечером делаю еще один тест и там еле видная вторая полоска. Утром все же еду сдаю кровь. Весь день ждала...И пришел отрицательный результат....Эх. Всплакнула немного и пошла в новый цикл. Чего только не перечитала за эти дни. А может? А вдруг? А вот не вдруг оказалось...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, li-light сказал(а):

Всей душой с тобой:kiss2:помнишь мне в том цикле эвик суперскую полоску нарисовал?я тоже очень расстроилась,когда другие пустые видела.потому очень сопереживаю 😘

Вот гляди,что пишет узист.

узи матка.контур четкий,ровный.64/54/66 субсерозный узел 5/3 мм по передней стенке в нижней трети. эндометрий 12мм.(от себя-такой в прошлом цикле был на 11 дц только) пя.31/20/22 контур ровный,четкий.фолликулы до 15 мм(8 шт в срезе) ля.45/20/24 контур ровный,четкий.фолликулы до 15мм(8 шт в срезе).анаэхогенное образование рядом с я 18/12 мм
Дф не пишет.в прошлом цикле на 11 дц фоллики были до 10мм при дф 17.и на 16 дц О.это поздно для меня.

странно, почему не пишет дф. У меня то если я так рано ходила на УЗИ и эндометрий был 11-12, так и дф например уже был 16-17, то есть, соответствовал эндику, а у тебя не понимаю....

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Kalypso_new сказал(а):

@Nurashik с переменным успехом. Упражнения делаю регулярно, первую неделю каждый день, а вот с четверга лень накатила и два дня пропустила. Точнее там один по программе стоит пропуск, а другой от себя. Но вот рот мой никто не завяжет.Я же трескаю всякие вкусняшки. Вот сегодня утром нажарила блинов, мы их с мужем и дочей приговорили. А вечером нажарида ещё🤦‍♀️. А ещё картошечка была с грибами синяя ножка в сметане, да с донской с5лёдочкой запечённой🤪. Вообщем вес топчется на месте, благо не набираю.

А вчера вечером бокал вина с сыром, орешками и фруктами. 

Как ты вкусно пишешь, аж 😋 слюнки потекли🤤

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А искусственную инсеминацию не рассматриваете? Её делают даже тогда, когда трубы удалены. Я видела девочку в больнице, гидрос у неё, сначала одну трубу удалили, потом другую, а она хотела малыша. Её врач утешал, что можно не эко, а ИИ попробовать, и что без труб даже быстрее получится. Ведь в них был воспалительный процесс, жидкость в матку попадала, а она губительна для эмбриона... Ну, как-то так объяснял.

 

при непроходимости труб ИИ не делают. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

странно, почему не пишет дф. У меня то если я так рано ходила на УЗИ и эндометрий был 11-12, так и дф например уже был 16-17, то есть, соответствовал эндику, а у тебя не понимаю....

:sorry:узисты такие.может забыла.а я поздно посмотрела.она все удивлялась такому эндику.типа такой он должен через дня 4-5 только быть.у меня в предыдущем цикле на 11 дц только был 17 дф.а сейчас все фоллики пишет до 15.сказала на 20-21 дц прийти посмотреть что там ещё будет.думаю-может хоть один из 16ти штук до 15 мм совулирует🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мечта 2 сказал(а):

@Meчта скрестила все на удачную операцию ребеношу!!! Я с девочками полностью согласна, что ни фига это не реагент был. Следующий цикл обязательно принесет //! Сколько я переделала тестов, ни разу не выдали реагентов, а вот лаба ошиблась с результатом хгч, я помню чуть седая не стала, когда пришел отрицательный, а я уже была Б.

У меня тоже новости не ахти, у мужа растут показатели, теперь даже нет месяца на подготовку к диализу. Сегодня должны принять решение, в каком стационаре сделают катетер операционным путем и срочно нужно начинать процедуры. 3 раза в неделю по 4 часа каждый раз......я не представляю пока, как это все будет происходит, но мои нервы уже сдают......

@Афа9494 Я бы сейчас с тобой бахнула, только не шампанского, а по крепче, но держусь, мужу нельзя, а он тоже на нервах, сам бы выпил. Жду в ноябре //

Не изводи себя, держись, ты очень нужна своей семье! 
Мама работала до пенсии в нефроцентре, сколько она историй про больных рассказывала, как за родных переживала. Главно соблюдать диету и во время ходить на диализ. Дай Бог вам сил и здоровья!🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@li-light ну, 14-15 мм фолликулов на 7 ДЦ тоже неплохо! Примерно на 11-12 ДЦ овуля должна быть. 

а почему не указано именно доминантный?  Возможно ли такое, что его нет?

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 мне писали на УЗИ ( на 5 ДЦ), что в ПЯ фоллики 7 штук от 3 до 14 мм. Не написали про ДФ. В том цикле наступила Б

А Э был 15 мм уже на 5 ДЦ... 

Наверное, иногда они не пишут

А сейчас я хожу на УЗИ, мне там каждый фолликул меряют! Так и пишут, например, 4 ф, 5,6,8,и 9мм. Но их мало у меня уже... 

Когда было больше, каждый не писали сколько... 

Вот в пт пойду, там, наверное, после Индола вообще по 1 ф будет... 

Замерят со всех сторон, длину, ширину и высоту:hohot:

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, li-light сказал(а):

:sorry:узисты такие.может забыла.а я поздно посмотрела.она все удивлялась такому эндику.типа такой он должен через дня 4-5 только быть.у меня в предыдущем цикле на 11 дц только был 17 дф.а сейчас все фоллики пишет до 15.сказала на 20-21 дц прийти посмотреть что там ещё будет.думаю-может хоть один из 16ти штук до 15 мм совулирует🤞🏻

А если все:D

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Strawberry_37 мне писали на УЗИ ( на 5 ДЦ), что в ПЯ фоллики 7 штук от 3 до 14 мм. Не написали про ДФ. В том цикле наступила Б

А Э был 15 мм уже на 5 ДЦ... 

Наверное, иногда они не пишут

А сейчас я хожу на УЗИ, мне там каждый фолликул меряют! Так и пишут, например, 4 ф, 5,6,8,и 9мм. Но их мало у меня уже... 

Когда было больше, каждый не писали сколько... 

Вот в пт пойду, там, наверное, после Индола вообще по 1 ф будет... 

Замерят со всех сторон, длину, ширину и высоту:hohot:

У меня писали в прошлый раз 7ф, и писали размеры от и до, другой-9ф от и до. Может от узистов ещё зависит 

У меня вон тоже не сильно много ф. мне кажется. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@li-light ну, 14-15 мм фолликулов на 7 ДЦ тоже неплохо! Примерно на 11-12 ДЦ овуля должна быть. 

Да!для моего возраста вообще отлично!а О на 11-12 дц-это прям мое.при моем стабильно 26тидневном цикле.

Ссылка на это сообщение

Неужели понедельник рабочий закончился) 

Что то у меня в этом цикле никаких ощущений О. может и нет её, но только выделения если. И вообще мы профилонили. Даже не знаю будет ли смысл тестоманить, но не удержусь же :think_1:

Ссылка на это сообщение

У меня второй день все ощущения О (((( а сегодня только 7 ДМЦ. Болит низ живота, колят яичники, выделения как яичный белок...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

У меня писали в прошлый раз 7ф, и писали размеры от и до, другой-9ф от и до. Может от узистов ещё зависит 

У меня вон тоже не сильно много ф. мне кажется. 

7-9 ф для твоего возраста это прям норма.почему думаешь мало?

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня второй день все ощущения О (((( а сегодня только 7 ДМЦ. Болит низ живота, колят яичники, выделения как яичный белок...

А тесты на О добрались?ты же говорила задержались где то

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

7-9 ф для твоего возраста это прям норма.почему думаешь мало?

10-12 я где то читала, но врач тоже говорит -вариант нормы. Мне всё же 33 почти :think_1:

Ссылка на это сообщение

У меня до января фолликулов вообще не было в яичниках, в январе первый раз написали, что их по 5 штук. А до этого мне на УЗИ климакс ставили всё время. АМГ сдавала весной 2,8 вроде был

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...