Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Вперёд к мечте сказал(а):

10-12 я где то читала, но врач тоже говорит -вариант нормы. Мне всё же 33 почти :think_1:

33 года это очень мало:flower:.и насколько я помню  именно 7-9 идеально для 25-30 лет:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

У меня до января фолликулов вообще не было в яичниках, в январе первый раз написали, что их по 5 штук. А до этого мне на УЗИ климакс ставили всё время. АМГ сдавала весной 2,8 вроде был

2,8 уж какой тут климакс?:think1:узисты может что то недосмотрели?:think1:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Но ощущаю я себя старушкой конечно :Crazy: 

А мне тогда как?:Dя в 34 третьего ребёночка родила.в 40 четвёртого.и очень надеюсь на ещё деток:love:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, li-light сказал(а):

2,8 уж какой тут климакс?:think1:узисты может что то недосмотрели?:think1:

Это в этом году сдавала. До этого года фолликулов там не находилось. Цикл был какой попало. М могли быть 2-3 раза в месяц, а могли раз в полгода. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

фолликулов там не находилось. 

А перед тем, как появились Ф на УЗИ, что-нибудь принимала? Витаминки, гормоны, БАДы? Может, спортом занялась? После чего они появились? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А перед тем, как появились Ф на УЗИ, что-нибудь принимала? Витаминки, гормоны, БАДы? Может, спортом занялась? После чего они появились? 

В прошлом году в мае посадили на дюфастон с 15 по 25 ДЦ утром и вечером. Цикл через пару месяцев настроился, в январе фолликулы уже были, а весной первый раз овуляцию на УЗИ увидели. Так на дюфе и была, после первого скрининга гиня его на утрожестан заменила из-за шейки. Теперь хз как после родов будет. Нужно его будет опять принимать или цикл сам уже настроится

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

В прошлом году в мае посадили на дюфастон с 15 по 25 ДЦ утром и вечером. Цикл через пару месяцев настроился, в январе фолликулы уже были, а весной первый раз овуляцию на УЗИ увидели. Так на дюфе и была, после первого скрининга гиня его на утрожестан заменила из-за шейки. Теперь хз как после родов будет. Нужно его будет опять принимать или цикл сам уже настроится

Может и нужно будет.но это неплохой препарат,как бы его иногда не ругали.у меня благодаря дюфу четверо детей есть.в 21 год бесплодие под вопросом ставили.а пооом нашли гормональный сдвиг.и с дюфом наладилось все.

Ссылка на это сообщение

@li-light нет, тесты мои до сих пор где-то отгружены. Да и если она была, по тестам вряд ли я это пойму сейчас. Они же показывают всплеск ЛГ который происходит перед О.... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

33 года это очень мало:flower:.и насколько я помню  именно 7-9 идеально для 25-30 лет:smilie_girl_321:

Ох, не знаю.. мне тоже скоро 33. И мне кажется, что когда не получается, это прямо дохрена как много.... Вроде и молодая, а с 27 лет не получается, и за эти годы пришла к выводу, что я уже старая:( такие дела

 

Вот сижу думаю, имеет ли смысл идти к врачу на 9 дц? Что она мне сможет сказать интересного? Про О еще рано судить, для каких-то анализов/манипуляций/стимуляций поздно. А в следующий раз смогу к ней только на 16 дц (получится только по воскресеньям). А О у меня примерно на 14. Бессмысленно, наверно?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ох, не знаю.. мне тоже скоро 33. И мне кажется, что когда не получается, это прямо дохрена как много.... Вроде и молодая, а с 27 лет не получается, и за эти годы пришла к выводу, что я уже старая

Знаешь, мы всего ничего планируем, но я если честно почти уверена на 100% что не получится, думаю я не могу больше

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Знаешь, мы всего ничего планируем, но я если честно почти уверена на 100% что не получится, думаю я не могу больше

А почему ты так считаешь, по анализам что-то? Если уже тут писала, я извиняюсь 🙏 у меня после ковида с памятью плохо, тут помню, тут не помню. прям не знаю, что делать с ней.

И фолликулов вроде бы нормальное количество у тебя

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

А почему ты так считаешь, по анализам что-то? Если уже тут писала, я извиняюсь 🙏 у меня после ковида с памятью плохо, тут помню, тут не помню. прям не знаю, что делать с ней.

У меня эндометрий ну очень тонкий. Вообще чудо какое то, что 3 зацепился. 

Ссылка на это сообщение

Девчулички всем приветики!:heart:не успеваю все читать, работаю. Открываю тут уже сток наговорили))рада и держу кулачки у кого //полосочки! Обнимаю всех кому нужна поддержка, и просто по человечески:almirena:сегодня была на узи. У меня 9 день цикла. Врач сказала что О вот прям скоро будет. Я так понимаю, что ранняя? Немного не шарю..ПЯ 5 фаликулов диаметром 19мм. Ля 4 фолликула 7.0 мм . Эндометрий 7 мм. Заказала тесты на О. Говорит мне,что надо сейчас уже её смотреть. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Девчулички всем приветики!:heart:не успеваю все читать, работаю. Открываю тут уже сток наговорили))рада и держу кулачки у кого //полосочки! Обнимаю всех кому нужна поддержка, и просто по человечески:almirena:сегодня была на узи. У меня 9 день цикла. Врач сказала что О вот прям скоро будет. Я так понимаю, что ранняя? Немного не шарю..ПЯ 5 фаликулов диаметром 19мм. Ля 4 фолликула 7.0 мм . Эндометрий 7 мм. Заказала тесты на О. Говорит мне,что надо сейчас уже её смотреть. 

Привет! Да, 19 уже хороший, скоро О)

17 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

У меня эндометрий ну очень тонкий. Вообще чудо какое то, что 3 зацепился. 

Ох этот эндометрий... у кого тонкий, у меня наоборот толстоват.. что-то пробовала для наращивания? Я однажды шалфей пила, вот прет так прет

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Привет! Да, 19 уже хороший, скоро О)

Я ее всегда жду на 14 день цикла. Я правильно понимаю что раньше. Сейчас 9 день цикла. И тесты придут через 2 дня. Или как раз придут? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Я ее всегда жду на 14 день цикла. Я правильно понимаю что раньше. Сейчас 9 день цикла. И тесты придут через 2 дня. Или как раз придут? 

Говорят, что фолликулы растут по 2 мм в сутки, если сейчас 19, то вполне вероятно, что тесты и опоздают. Или будут прям вот-вот в день О)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый вечер! Ох плохие мысли ко мне закрались :strashno: мне кажется, что в этом цикле ничего не получилось(( :girl_cray:

Буду смиренно ждать новый цикл и снова надеяться...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем добрый вечер! Ох плохие мысли ко мне закрались :strashno: мне кажется, что в этом цикле ничего не получилось(( :girl_cray:

Буду смиренно ждать новый цикл и снова надеяться...

Добрый вечер. А почему они закрались? Какой дпо? 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kattrina сказал(а):

Привет! Да, 19 уже хороший, скоро О)

Ох этот эндометрий... у кого тонкий, у меня наоборот толстоват.. что-то пробовала для наращивания? Я однажды шалфей пила, вот прет так прет

Вот шалфей буду пробовать в следующем цикле. Может поможет как раз к новогодне рождественскому чуду) 

2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Mysterium 2 ДПО только)) но уже сердечко чувствует

@Mysterium почихай на меня послюнявее кстати :D

Мы с тобой нога в ногу) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...