Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Alina_Lin сказал(а):

@Вперёд к мечте а ты то почему? 

Это я себе дату О на угад поставила, рассчитав увеличение ДФ по дням, а потом сопоставив с ощущениями :girl_wacko: 

Я обычно чувствую О. А это что то нет ничего, только выделения немного похожи. Я уж думаю может без О этот цикл, поздней у меня обычно не бывает :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Mysterium 2 ДПО только)) но уже сердечко чувствует

@Mysterium почихай на меня послюнявее кстати :D

Нуууу... На 2 дпо ещё рано что-то чувствовать:Dмногие вон на 9 дпо сначала чувствуют, а потом на 11-12 первые полоски выкладывают)) 

А чихать... Я тут один раз чихнула на кого-то, а сейчас думаю, что рановато. Не буду я пока чихать. Надеюсь, все меня правильно поймут ;)вот уж найдут в матке с сб+, тогда и почихаю. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Вот шалфей буду пробовать в следующем цикле. Может поможет как раз к новогодне рождественскому чуду) 

🙏🙏

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Да :malicious:  но я тоже думаю, пролёт будет :think_1:

Я когда была прям уверена в пролёте, всё и получилось:D

Блин. +1,2 кг для 24 недель это нормально или много или как? А то меня уже зашугали с этим набором веса при беременности:dash_kolob_girl::strashno:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я когда была прям уверена в пролёте, всё и получилось:D

Блин. +1,2 кг для 24 недель это нормально или много или как? А то меня уже зашугали с этим набором веса при беременности:dash_kolob_girl::strashno:

Всего за 24 недели +1.2?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

У меня до января фолликулов вообще не было в яичниках, в январе первый раз написали, что их по 5 штук. А до этого мне на УЗИ климакс ставили всё время. АМГ сдавала весной 2,8 вроде был

у меня АМГ 0,34 почти два года назад, сколько щас не знаю, в том цикле на УЗИ  справа 5-7, слева >5 . Как бы по АМГ СИЯ, а по УЗИ нет🤷🏻‍♀️

3 часа назад, Вперёд к мечте сказал(а):

10-12 я где то читала, но врач тоже говорит -вариант нормы. Мне всё же 33 почти :think_1:

и кстати, мне в январе 38 уже 😱

2 часа назад, li-light сказал(а):

А мне тогда как?:Dя в 34 третьего ребёночка родила.в 40 четвёртого.и очень надеюсь на ещё деток:love:

очень надеюсь до 40 родить первого🙏

42 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Вот шалфей буду пробовать в следующем цикле. Может поможет как раз к новогодне рождественскому чуду) 

 

пусть шалфей обязательно поможет🤞🤞🤞

1 час назад, Alina_Lin сказал(а):

Всем добрый вечер! Ох плохие мысли ко мне закрались :strashno: мне кажется, что в этом цикле ничего не получилось(( :girl_cray:

Буду смиренно ждать новый цикл и снова надеяться...

нужно обязательно верить!!!!

1 час назад, Fefoчка сказал(а):

Девчулички всем приветики!:heart:не успеваю все читать, работаю. Открываю тут уже сток наговорили))рада и держу кулачки у кого //полосочки! Обнимаю всех кому нужна поддержка, и просто по человечески:almirena:сегодня была на узи. У меня 9 день цикла. Врач сказала что О вот прям скоро будет. Я так понимаю, что ранняя? Немного не шарю..ПЯ 5 фаликулов диаметром 19мм. Ля 4 фолликула 7.0 мм . Эндометрий 7 мм. Заказала тесты на О. Говорит мне,что надо сейчас уже её смотреть. 

у меня справа лопаются чаще в 23-24мм, а растут по 2 в сутки. Слева раньше могут овульнуть, например в 19-21. Мне кажется у тебя Овуля будет на 11 дц.  Я только не поняла, у тебя справа 5 доминантных что ли? И все по 19мм?

42 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Да :malicious:  но я тоже думаю, пролёт будет :think_1:

не нужно себя так настраивать!

28 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

вот уж найдут в матке с сб+, тогда и почихаю. 

обязательно найдут 😉 буду ждать персональный от вас🤗

17 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Я когда была прям уверена в пролёте, всё и получилось:D

Блин. +1,2 кг для 24 недель это нормально или много или как? А то меня уже зашугали с этим набором веса при беременности:dash_kolob_girl::strashno:

Ириша, все у тебя хорошо 😘🙏 гладь пузик и передавай привет своему мальчику от меня 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня АМГ 0,34 почти два года назад, сколько щас не знаю, в том цикле на УЗИ  справа 5-7, слева >5 . Как бы по АМГ СИЯ, а по УЗИ нет🤷🏻‍♀️

и кстати, мне в январе 38 уже 😱

очень надеюсь до 40 родить первого🙏

пусть шалфей обязательно поможет🤞🤞🤞

нужно обязательно верить!!!!

у меня справа лопаются чаще в 23-24мм, а растут по 2 в сутки. Слева раньше могут овульнуть, например в 19-21. Мне кажется у тебя Овуля будет на 11 дц.  Я только не поняла, у тебя справа 5 доминантных что ли? И все по 19мм?

не нужно себя так настраивать!

обязательно найдут 😉 буду ждать персональный от вас🤗

Ириша, все у тебя хорошо 😘🙏 гладь пузик и передавай привет своему мальчику от меня 🥰

Вот сфоткала. Да вроде так и написали

20221031_204617.jpg

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка скорее всего из пяти один максимальный и он 19мм, другие могут быть 15-17

@Fefoчка пусть уже все получится у тебя в этом цикле :molitva:

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Вот сфоткала. Да вроде так и написали

20221031_204617.jpg

вот смотрю, у тебя хоть яичники почти одинаковые по размерам, у меня в том цикле на 5дпо правый был 40, левый 28, прям маленький очень и уже давно он у меня маленький такой ... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Fefoчка скорее всего из пяти один максимальный и он 19мм, другие могут быть 15-17

@Fefoчка пусть уже все получится у тебя в этом цикле :molitva:

вот смотрю, у тебя хоть яичники почти одинаковые по размерам, у меня в том цикле на 5дпо правый был 40, левый 28, прям маленький очень и уже давно он у меня маленький такой ... 

У меня в плане Я норм )я мониторю миому. У меня небольшая есть. Они в один голос уверяют что мизирная и ни как моей репродукции не мешает. А я дико парюсь. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 АМГ  низкий, а запас Я нормальный, говорят, что должно быть больше 5 (в нашем возрасте). 
Если правильно понимаю, надо ориентироваться на запас Яицеклеток. 
У меня год назад АМГ 1.35, а запас  примерно по 5 шт в каждом яичнике. 
Время уходит… 

думаю иногда, где-то можно проверить, качество яйцеклеток, почему не получается Б🙁?

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Fefoчка скорее всего из пяти один максимальный и он 19мм, другие могут быть 15-17

@Fefoчка пусть уже все получится у тебя в этом цикле :molitva:

вот смотрю, у тебя хоть яичники почти одинаковые по размерам, у меня в том цикле на 5дпо правый был 40, левый 28, прям маленький очень и уже давно он у меня маленький такой ... 

Спасибо моя хорошая:kiss2:дай то Бог ко всем придут лялечки, кто просит:love:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ухтыж сказал(а):

У Слоника тест ярче стал🤞

Вот вечерний, но будьте уверены тормоз, проверено... 

IMG_20221031_200548.jpg

Вот высохший верхний сейчас, нижний вчерашний

IMG_20221031_210303.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

Это круто! Я во вторую Б к этому сроку +5 точно была)) просто Г говорила,что я добрала то,что по её мнению надо было по весу моему))

Я за год до этого набрала 15. Мне от дюфастона всё время жрать хотелось. При чем не есть, а именно жрать:hohot:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Вот вечерний, но будьте уверены тормоз, проверено... 

IMG_20221031_200548.jpg

Вот высохший верхний сейчас, нижний вчерашний

IMG_20221031_210303.jpg

Ой, пусть цепляется и держится всем чем может свои 9 месяцев

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Я за год до этого набрала 15. Мне от дюфастона всё время жрать хотелось. При чем не есть, а именно жрать:hohot:

Да,слышала,что на дюфе набирают.  Ну а так крутяк +1.2! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Мазни больше нет, это наверное бусинка зарывалась поглубже!!!! Надеюсь что в этот раз  всё будет благополучно! 

Это моя 8-я Б... 

а деток сколько?

у меня 7 Б.а деток 4 только.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Мазни больше нет, это наверное бусинка зарывалась поглубже!!!! Надеюсь что в этот раз  всё будет благополучно! 

Это моя 8-я Б... 

пусть Господь благословит 🙏🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

а деток сколько?

Трое, 👨👧👶

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

пусть Господь благословит 🙏🥰

🙏🙏🙏💕💕

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...