Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

Только что, Эйлинн сказал(а):

Трое, 👨👧👶

А у тебя какая причина ЗБ? Извини за вопрос) нашли причину? Просто я прямо в панике из-за того, что идти не к кому сейчас, гематолог только 11 ноября, написала сегодня репродуктологу, не ответили. Д-димер 321 сейчас, и некого спросить много это или мало, надо что-то разжижающее или нет... Прямо места себе не нахожу, как боюсь опять ЗБ

Ссылка на это сообщение

@Эйлинн всё будет хорошо. Я тоже вечером сделала, но не сфоткала. 

Девочки, когда ложусь, нос закладывает, уснуть не могу, запшикать можно или терпеть? У меня всегда как осень начинается, так нос закладывает:(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

У тебя обязательно будут, только свои родные и скоро!!!! 

Спасибо большое ❤️

Только что, li-light сказал(а):

Будут.100%.до 40ка точно.

спасибо большое ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Инина сказал(а):

@Эйлинн всё будет хорошо. Я тоже вечером сделала, но не сфоткала. 

Девочки, когда ложусь, нос закладывает, уснуть не могу, запшикать можно или терпеть? У меня всегда как осень начинается, так нос закладывает:(

Я когда Б,всегда нос заложен в начале.

можно,конечно,закапать.виброцил например.к нему привыкания нет.и с одного раза помогает.от любого ринита.хоть от аллергии,хоть от беременного гормонального.

Ссылка на это сообщение
Только что, Инина сказал(а):

@Эйлинн всё будет хорошо. Я тоже вечером сделала, но не сфоткала. 

Девочки, когда ложусь, нос закладывает, уснуть не могу, запшикать можно или терпеть? У меня всегда как осень начинается, так нос закладывает:(

а я ждала ваш тестик :girl_in_dreams:

@Инина может хоть промыть?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mysterium сказал(а):

А у тебя какая причина ЗБ? Извини за вопрос) нашли причину? Просто я прямо в панике из-за того, что идти не к кому сейчас, гематолог только 11 ноября, написала сегодня репродуктологу, не ответили. Д-димер 321 сейчас, и некого спросить много это или мало, надо что-то разжижающее или нет... Прямо места себе не нахожу, как боюсь опять ЗБ

В крайнюю ЗБ гиня предположила что из-за густой крови, но я её сдавала на фоне уже замершей, как я потом узнала. После всё анализы в норме. Но у меня ЖМ был большим, а это говорит о поломке на уровне деления клеток. Но сейчас я буду мониторить кровь чтобы исключить всё возможные причины, и я поняла - чему быть, того не миновать... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mysterium сказал(а):

А у тебя какая причина ЗБ? Извини за вопрос) нашли причину? Просто я прямо в панике из-за того, что идти не к кому сейчас, гематолог только 11 ноября, написала сегодня репродуктологу, не ответили. Д-димер 321 сейчас, и некого спросить много это или мало, надо что-то разжижающее или нет... Прямо места себе не нахожу, как боюсь опять ЗБ

Не мне вопрос,но тоже скажу.у нас вообще банальная причина.у мужа папилломавирус обостряется и мой организм с сильным иммунитетом отторгает яйцеклетку,оплодотворённую папилломным спермиком :fight:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

В крайнюю ЗБ гиня предположила что из-за густой крови, но я её сдавала на фоне уже замершей, как я потом узнала. После всё анализы в норме. Но у меня ЖМ был большим, а это говорит о поломке на уровне деления клеток. Но сейчас я буду мониторить кровь чтобы исключить всё возможные причины, и я поняла - чему быть, того не миновать... 

А на генетику плод не отдавали? Просто у меня здоровый кариотип 46хх был у ребёнка, и тоже предположили, что из-за густой крови. Теперь и прог не пью, боюсь пить, и не пить боюсь. Сейчас почитала про Тромбо Асс при беременности, вообще волосы дыбом встали. Не буду без врача ничего пить. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Не мне вопрос,но тоже скажу.у нас вообще банальная причина.у мужа папилломавирус обостряется и мой организм с сильным иммунитетом отторгает яйцеклетку,оплодотворённую папилломным спермиком :fight:

Блин... Впч... От него же уже никуда не денешься, если он уже есть. Я на много впч сдала после ЗБ, ни одного нет пока (ттт) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Блин... Впч... От него же уже никуда не денешься, если он уже есть. Я на много впч сдала после ЗБ, ни одного нет пока (ттт) 

Хорошо,что нет.а то это прям проблема.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 да ничего, спасибо. Настюша💕 вот малыша выписали наконец-то, завтра в садик.

слава Богу, поправились!! Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Mysterium попробуйте задать вопрос онлайн врачу. 

Онлайн я почитала вопросы. В основном всем подряд пишут, что советуем обсудить с врачом приём низких доз аспирина. 

Подожду пока до завтра. Буду звонить прямо ассистентке врача.

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Настюша, с новым, счастливо беременным циклом тебя, дорогая :smilie_girl_321:b4d7bd1d8ecff8bedc6c8e2b72a63351.thumb.jpeg.0e550097d9acae3814f2ef9f2a407fe4.jpeg

Только что, Инина сказал(а):

Ну раз ждала, воть:m0591: Кстати можно на ты

 

IMG_20221031_213041.jpg

жаль реакций нет(( но как красиво:kiss2: ярчайте!!!:molitva:

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

Онлайн я почитала вопросы. В основном всем подряд пишут, что советуем обсудить с врачом приём низких доз аспирина. 

Подожду пока до завтра. Буду звонить прямо ассистентке врача.

пусть завтра все решится :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 да ничего, спасибо. Настюша💕 вот малыша выписали наконец-то, завтра в садик.

Тест точно не будешь делать? График просто класс)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Эйлинн скажи. какие анализы для этого будешь сдавать?

Антифосфолипидный синдром, Гомоцистеин ну и коагулограмму, ну а дальше как гематолог скажет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...