Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

доброе утро, мои дорогие :smilie_girl_321:1646136584_70-o-tendencii-com-p-krasivie-vafli-foto-74.thumb.jpg.2f304b88f8c677de0cb503c7344059ea.jpg@Инина красивые полосочки:girl_dance:

 

8 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 всё хорошо, ничего не происходит, никаких изменений в организме) даже то, что казалось, исчезло(

😉

@Эйлинн

@Ёлка Ивановна

Настюш, может ещё рано было? Пусть все получится и малыш к тебе придет :aistbp:

@li-light как же на шалфее у тебя эндик вырос хорошо и фолики:love: пусть этот цикл будет самым счастливым :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо,Настя:smilie_girl_321:ты очень тёплый человек.я тебе от души желаю исполнения желания//.

меня,кстати,Лена зовут:friend:

с сыном на второй цикл с той же схемой были //.но это было 9 лет назад,конечно.но я в травы очень верю

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо,Настя:smilie_girl_321:ты очень тёплый человек.я тебе от души желаю исполнения желания//.

меня,кстати,Лена зовут:friend:

с сыном на второй цикл с той же схемой были //.но это было 9 лет назад,конечно.но я в травы очень верю

очень приятно, Леночка :kiss2: скоро все будет, жди:tectik: 

где мои реакции?:Laie_: хочу обратно вип статус!!!

Ссылка на это сообщение

доброе утро,девочки...не успеваю читать все.на прошлой неделе каникулы были,а со вчерашнего дня уже работаю.времени мало (((. спермограмма мужа пришла,можете помочь разобраться? все ли плохо?

IMG_20221101_085620.jpg

и за 5 дней до сдачи он заболел..температурил 5 дней....

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! :smilie_girl_321:

@Strawberry_37 Настенька, в этом цикле точно уже нет, ты, как никто другой, понимаешь, что если на 11дпо нет //  то их и не будет. 

Я беру тайм- аут, займусь подготовкой к новому году 🌲плотно учёбой, поиском новой работы, хочу вообще понять, чем заниматься дальше. Не знаю, как с бт, но в новом цикле точно измерять не буду, пусть отдохнут и градусник и 🍑 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina спасибо, график не показатель😉 тест пустой, завтра последний шанс)

Да штош такое-то... нет, я пока жду еще🤞

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Афа9494 сказал(а):

доброе утро,девочки...не успеваю читать все.на прошлой неделе каникулы были,а со вчерашнего дня уже работаю.времени мало (((. спермограмма мужа пришла,можете помочь разобраться? все ли плохо?

IMG_20221101_085620.jpg

и за 5 дней до сдачи он заболел..температурил 5 дней....

Привет!  Я не особо хорошо в этом разбираюсь, но первое это лейкоцитов очень много, время рзжижения очень большое. Очень густо, головастикам тяжло двигаться, могут склеиваться. Мне кажется, мужу нужно выздороветь (если еще что-то осталось) и пересдавать в здоровом виде, а там уж смотреть, может уже и лучше быть. Искать причину высоких лейкоцитов и с ними разбираться

А вообще говорят, морфологию строгую по Крюгеру нужно делать

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброе утро! :smilie_girl_321:

@Strawberry_37 Настенька, в этом цикле точно уже нет, ты, как никто другой, понимаешь, что если на 11дпо нет //  то их и не будет. 

Я беру тайм- аут, займусь подготовкой к новому году 🌲плотно учёбой, поиском новой работы, хочу вообще понять, чем заниматься дальше. Не знаю, как с бт, но в новом цикле точно измерять не буду, пусть отдохнут и градусник и 🍑 

 

я тебя очень понимаю, Настюша:kiss2: отдохни немного, так надо и снова в бой! Кстати, как найдешь новую работу, сна у звБ:aistbp:

всем хорошего дня:kiss2: я уже на тренировку пришла:girl_cool:IMG_20221101_081706.thumb.jpg.00acfb10097d4da28d1fa93ad854d963.jpg

30 минут назад, Афа9494 сказал(а):

доброе утро,девочки...не успеваю читать все.на прошлой неделе каникулы были,а со вчерашнего дня уже работаю.времени мало (((. спермограмма мужа пришла,можете помочь разобраться? все ли плохо?

IMG_20221101_085620.jpg

и за 5 дней до сдачи он заболел..температурил 5 дней....

по Крюгеру надо сдавать

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Kattrina

13 минут назад, Kattrina сказал(а):

Да штош такое-то... нет, я пока жду еще🤞

Для тебя специально фото:girl_cool:

 

upload_2022_11_01_08_26_23_953.jpg

@Strawberry_37 Настя, волосы какие у тебя 😍😍😍 что делаешь? У меня были раньше пышные, красивые, сейчас 2 сопли(

После душа пуками выбрасываю

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

я тебя очень понимаю, Настюша:kiss2: отдохни немного, так надо и снова в бой! Кстати, как найдешь новую работу, сна у звБ:aistbp:

всем хорошего дня:kiss2: я уже на тренировку пришла:girl_cool:IMG_20221101_081706.thumb.jpg.00acfb10097d4da28d1fa93ad854d963.jpg

 

Ух какая))) блин, ну почему я такая ленивая и не занимаюсь спортом:D

Как я хочу себе компанию, чтоб одна другую тащила, когда не охота:D

А мне, к сожалению ничего не помогло. Я и хобби нашла за это время, и работу новую, на которой в итоге уже почти 4 года))) и бросала все, и на моречке отдыхала. Эх!

2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina

Для тебя специально фото:girl_cool:

 

upload_2022_11_01_08_26_23_953.jpg

 

Вот зараза же. Бракованый🤬

3 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

У меня были раньше пышные, красивые, сейчас 2 сопли(

После душа пуками выбрасываю

А у тебя как с железом? Ферритин?

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog  влезу) тоже от волос осталось фиг да маленько, пью курсами цинк+селен, ну и железо ещё, гораздо меньше лезут и хоть что то появилось на голове. Ещё хочу никотинку повтирать  

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog я вижу тень! 

насчёт волос, лезут капец как:dash_kolob_girl: ферритин 39, надо наверное его поднимать, тогда не будут так лезть...

@Kattrina мне, кстати тоже ничего не помогло заБ из того, что ты перечислила. Мы пара :embrace:

 

 

 

42 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

доброе утро,девочки...не успеваю читать все.на прошлой неделе каникулы были,а со вчерашнего дня уже работаю.времени мало (((. спермограмма мужа пришла,можете помочь разобраться? все ли плохо?

IMG_20221101_085620.jpg

и за 5 дней до сдачи он заболел..температурил 5 дней....

кстати воздержание 7 дней много, самое лучше 3е суток и сдаёт. Нам так андролог наш говорил. А тут неделя:think1:

Ссылка на это сообщение

@Princess Frog @Strawberry_37 проверьте, девочки, железки свои. Мне врач говорила, что ферритин должен быть примерно равен весу. У меня волосы пипец как лезли, гемоглобин всегда хороший, и поэтому никогда не проверяли. А потом одна врач пристала как банный лист, я сдала, а там😱 ферритин 8, железо 4. Капельницами быстро подняла, и волосы теперь так не лезут. И М, кстати, менее обильные стали, а были ужас, ливни... но правда он падает снова у меня, где-то тоже 30, надо снова поднимать. 

12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kattrina мне, кстати тоже ничего не помогло заБ из того, что ты перечислила. Мы пара :embrace:

Эх! )):embrace: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Инина сказал(а):

@Добрая надежда спасибо, днём нормально, именно когда в горизонтальное положение ложусь, то закладывает

@Ирина886 у меня муж дочери в носик пшикает когда у неё насморк, надо и мне попробовать

Девочки, всём доброе утро🌄

 

 

Вот утренний тест

IMG_20221101_062149.jpg

Красота😍💓😍💓😍💓

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здесь с вами, девчонки, хоть не так одиноко)) чет с мужем у нас разговоры не идут на все эти темы.

Я всегда хотела двоих деток. А тут вдруг уже который раз ловлю себя на мысли, что хочу второго, а потом сразу третьего🤗 может, это на фоне неудач?) А недавно вы тут про иголочки боотали, я тоже себе еще раз погадала, у меня получилось мальчик и 2 девочки) и вот думаю теперь над этим:D интересно, только состоявшиеся дети считаются?))) А то одна девочка-то у меня была уже, до 22 недель

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Princess Frog сказал(а):

пуками выбрасываю

Плюсую к сдаче фиретина, у меня весной был 8, волосы лезли ужас... 

Как подняла до 21 ситуация поменялась в лучшую сторону, но даже 21 это мало, говорят что он должен быть соразмерен весу, но это в идеале. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kattrina сказал(а):

Привет!  Я не особо хорошо в этом разбираюсь, но первое это лейкоцитов очень много, время рзжижения очень большое. Очень густо, головастикам тяжло двигаться, могут склеиваться. Мне кажется, мужу нужно выздороветь (если еще что-то осталось) и пересдавать в здоровом виде, а там уж смотреть, может уже и лучше быть. Искать причину высоких лейкоцитов и с ними разбираться

А вообще говорят, морфологию строгую по Крюгеру нужно делать

у него обнаружилась кишечная палочка в моче и в СГ...из за этого могут быть такие лейкоциты? я вообще думаю может он тогда болел,поэтому такие показатели?! 

20 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Princess Frog я вижу тень! 

насчёт волос, лезут капец как:dash_kolob_girl: ферритин 39, надо наверное его поднимать, тогда не будут так лезть...

@Kattrina мне, кстати тоже ничего не помогло заБ из того, что ты перечислила. Мы пара :embrace:

 

 

 

кстати воздержание 7 дней много, самое лучше 3е суток и сдаёт. Нам так андролог наш говорил. А тут неделя:think1:

он болел,поэтому и неделя воздержания))

30 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я тебя очень понимаю, Настюша:kiss2: отдохни немного, так надо и снова в бой! Кстати, как найдешь новую работу, сна у звБ:aistbp:

всем хорошего дня:kiss2: я уже на тренировку пришла:girl_cool:IMG_20221101_081706.thumb.jpg.00acfb10097d4da28d1fa93ad854d963.jpg

 

по Крюгеру надо сдавать

я не знаю тут у нас где по крюгеру проверяют..пересдадим в другой лабе.не доверяю я этим

33 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Привет!  Я не особо хорошо в этом разбираюсь, но первое это лейкоцитов очень много, время рзжижения очень большое. Очень густо, головастикам тяжло двигаться, могут склеиваться. Мне кажется, мужу нужно выздороветь (если еще что-то осталось) и пересдавать в здоровом виде, а там уж смотреть, может уже и лучше быть. Искать причину высоких лейкоцитов и с ними разбираться

А вообще говорят, морфологию строгую по Крюгеру нужно делать

просто я озадачена..он молодой ,22года..здоровый...и вот такие анализы:think1:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Всем доброе утро! :smilie_girl_321:

@Strawberry_37 Настенька, в этом цикле точно уже нет, ты, как никто другой, понимаешь, что если на 11дпо нет //  то их и не будет. 

Я беру тайм- аут, займусь подготовкой к новому году 🌲плотно учёбой, поиском новой работы, хочу вообще понять, чем заниматься дальше. Не знаю, как с бт, но в новом цикле точно измерять не буду, пусть отдохнут и градусник и 🍑 

 

Пусть всё сложится как у меня, я опустила ситуацию, забила на всё... В основном был ППА  и редко ПА и даже при этом чудо свершилось, когда его не ждали... 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

у него обнаружилась кишечная палочка в моче и в СГ...из за этого могут быть такие лейкоциты? я вообще думаю может он тогда болел,поэтому такие показатели?! 

Однозначно пересдать после болезни. В моче надо смотреть в какой степени роста, а в спермограмме не должно быть кишечной палочки. Период воздержания как выше писали 3-5 дней. Я бы начала уже давать витаминики с цинком, селеном. И пересдать через месяц.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

у него обнаружилась кишечная палочка в моче и в СГ...из за этого могут быть такие лейкоциты? я вообще думаю может он тогда болел,поэтому такие показатели?! 

Конечно палочка может быть виновата. И болезнь тоже

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Kattrina ой я давно не сдавала, надо повторить, раньше всё в норме было

Я бы ещё ТТГ помимо железа и ферритина посмотрела. Тоже при заболеваниях щитов железы волосы могут выпадать

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Афа9494 сказал(а):

я не знаю тут у нас где по крюгеру проверяют..пересдадим в другой лабе.не доверяю я этим

просто я озадачена..он молодой ,22года..здоровый...и вот такие анализы:think1:

Не переживай, подлечиться нужно, с палочкой, лейкоцитами разобраться. А там и время разжижения может уменьшиться, или снизите, АЦЦ вот например я знаю прописывают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...