Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@li-light Леночка, да ты у нас просто космос 🔥🔥🔥

какой хорошенький, тьфу,тьфу, тьфу!!!

про маку тоже слышала💪

Мы брали курсами по 750 мг, в капсуле. Огонь конечно она. Дружились как кролики))) желание и энергию нагоняет ток так)) кровушку разгоняет. Короче рекомендую. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Да, девчули вы огонь! Чёрные пантеры)):flower:а я блондиночка)

кажись давай:confusion:

5 минут назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 красивое видят красивые глаза:love::flower::friend:

:m0591:

Ссылка на это сообщение

Девочки,Я когда с вами пишусь тут,всегда как то рисую образ каждой в голове.давайте покажемся друг другу,кто не против.мне с вами и так то хорошо,а когда я вас в лицо буду знать,ещё круче будет.прям эффект присутствия будет:friend::love:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Афа9494 сказал(а):

а какие витаминки лучше взять? комплекс или отдельно?

какой дпо? вот у меня тоже так было..грудь молчала,живот не ныл.. оказалось Б...только вот БХБ

Я своему отдельно покупала селцинк (там селен и цинк), вит Д 2000 МЕ, фолиевую к-ту 600,  метилурацил в табл ещё. Это всё андролог нам назначал, когда планировали первую. Тоже показатели СГ были не очень. А сейчас никак не заставлю мужа к андрологу.

Овульку я в этом цикле не отслеживала, т.к муж в командировке был. Вернулся, когда был 14 д.ц.а потом опять уехал. Так что вряд-ли что то будет.

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки, тут вообщем... На работе требуют вакцинацию от ковид, кто что думает? Можно ли вообще при планировании это делать? Не хотелось бы терять драгоценное время и откладывать планирование :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Приветик девочки, тут вообщем... На работе требуют вакцинацию от ковид, кто что думает? Можно ли вообще при планировании это делать? Не хотелось бы терять драгоценное время и откладывать планирование :dash_kolob_girl:

моя ген категорически против и даже делала мне мед отвод.

1 минуту назад, li-light сказал(а):

Настя:flower:такая молодая!лет 25-27 :blym:

ага :Crazy: 38 в январе)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

моя ген категорически против и даже делала мне мед отвод.

А в мед отводе что писала она? Какая причина то

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

красивая какая:kiss2:темные глаза,светлые волосы🥰очень хороша!приятно увидиться:friend:

Не, у меня светло-серые глаза))на фото в машине сижу,темно,поэтому может кажутся тёмными.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Приветик девочки, тут вообщем... На работе требуют вакцинацию от ковид, кто что думает? Можно ли вообще при планировании это делать? Не хотелось бы терять драгоценное время и откладывать планирование :dash_kolob_girl:

Ой  больной вопрос. Сама очень переживаю на этот счёт. В 2021 прививалась Ковиваком. Но планировать не прекращала. Беременность и так не наступает. А время терять не хочется. Потом болела в ноябре. Сейчас желания нет Спутником прививаться. Если будут заставлять, то буду искать способы не делать её.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

А в мед отводе что писала она? Какая причина то

я уж не помню 🤷🏻‍♀️ в марте было дело, я на работу справку относила. Типа гормональная терапия у меня была что ли. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Марина03 сказал(а):

Приветик девочки, тут вообщем... На работе требуют вакцинацию от ковид, кто что думает? Можно ли вообще при планировании это делать? Не хотелось бы терять драгоценное время и откладывать планирование :dash_kolob_girl:

Ого, мне кажется не стоит при планировании...сама я делала 2 года назад. Активно не планировали, лечились. Перенесла её ещё не очень. Реально думала,что коней привяжу...темпа вообще не сбивалась.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, li-light сказал(а):

Настя:flower:такая молодая!лет 25-27 :blym:

 

9 минут назад, li-light сказал(а):

Настя:flower:такая молодая!лет 25-27 :blym:

:smilie_girl_321:

10 минут назад, li-light сказал(а):

Ну имя прям подходящее:heart:от тебя свет идёт

:smilie_girl_321:

10 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Ой  больной вопрос. Сама очень переживаю на этот счёт. В 2021 прививалась Ковиваком. Но планировать не прекращала. Беременность и так не наступает. А время терять не хочется. Потом болела в ноябре. Сейчас желания нет Спутником прививаться. Если будут заставлять, то буду искать способы не делать её.

Я тоже Гам ковивак ставила 2 компонента. С разницей в 20 дней. Нас сес трусил за них:girl_wacko:муж тоже на работе делал, заставляли. Я уже и забыла за эти прививки. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...