Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

2 минуты назад, li-light сказал(а):

В последний график фото детей покидала.добро пожаловать и с нашими детками познакомиться.вечером удалю.

А где график посмотреть. Не могу найти:sorry:

1 минуту назад, Fefoчка сказал(а):

А где график посмотреть. Не могу найти:sorry:

Нашла)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

А где график посмотреть. Не могу найти:sorry:

Нашла)

А в профиль зайди ко мне.и нажми на последний график

@Марина03 не делай ни в коем случае.придумай что нибудь.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, li-light сказал(а):

В последний график фото детей покидала.добро пожаловать и с нашими детками познакомиться.вечером удалю.

Моя старшая тоже 2004 года))в пятницу 18 лет исполнилось)) твои девчульки красотки:heart:у средней такие косы зачетные! Куколки:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Kalypso_new сказал(а):

Ой  больной вопрос. Сама очень переживаю на этот счёт. В 2021 прививалась Ковиваком. Но планировать не прекращала. Беременность и так не наступает. А время терять не хочется. Потом болела в ноябре. Сейчас желания нет Спутником прививаться. Если будут заставлять, то буду искать способы не делать её.

Я тоже делала в январе 2022, на работе проверяли по емиас, сейчас именно на прививку грешу, так и нет Б(

22 минуты назад, Марина03 сказал(а):

Ладно, будем искать пути решения :malicious:

Я рекомендую не делать😘

@li-light оу, у вас тоже три дочки и сынок?😍🤝

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, li-light сказал(а):

Девочки,Я когда с вами пишусь тут,всегда как то рисую образ каждой в голове.давайте покажемся друг другу,кто не против.мне с вами и так то хорошо,а когда я вас в лицо буду знать,ещё круче будет.прям эффект присутствия будет:friend::love:

Тут в теме многие уже выкладывали и себя и семью. А вот новых, было бы приятно увидеть.

Одназначно, у нас тут все красавицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kalypso_new я при планировании не делала бы никакие прививки. 

К слову от короны не привита ни разу.

 

Девочки, какие вы красивые!!! И такие нежно-юные что ли:kiss2: Пусть поскорее исполнятся ваши желания!:t8313:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Я тоже делала в январе 2022, на работе проверяли по емиас, сейчас именно на прививку грешу, так и нет Б(

 

Самое обидное, что муж уже 3 раза прививался и всё равно заболел. У них на работе очень строго, заставляют. Он в/с. Вот  полгода прошло после болезни и опять гонят. На 2 мес у него медотвод был. А сейчас опять заставлять будут🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, li-light сказал(а):

В последний график фото детей покидала.добро пожаловать и с нашими детками познакомиться.вечером удалю.

Мне всегда так нравится, когда дети уже большие, и мама такая молодая среди них, как подружка. Будьте всегда счастливыми!

Ссылка на это сообщение

@//ProstoVery// вот!я же новенькая тут🥰а в другой темке-«Третий ребёнок и больше»-мы всегда так делали-в график выкладывали,потом удаляли.здесь из сообщения не удалишь уже ведь.

@buduumamoj 🥰😘

я,кстати,ни разу не прививалась.и муж тоже.болели в 20ом году только.

Ссылка на это сообщение
Только что, buduumamoj сказал(а):

Девчонки... Про прививки... Когда у нас 8 месяцев не получалось, я тоже решила ревакцинацию сделать. Так как февраль 2022 мы пропускали, чтобы случайно не получить третьего скорпиона, то первый компонент спутника я сделала как раз в феврале. Второй прямо во время месек 7 апреля. И в начале мая //. Уж не знаю, связано в итоге или нет, но ЗБ в 12 недель. Прививка же тоже кровь сгущает, так же, как сам ковид. 

2 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Самое обидное, что муж уже 3 раза прививался и всё равно заболел. У них на работе очень строго, заставляют. Он в/с. Вот  полгода прошло после болезни и опять гонят. На 2 мес у него медотвод был. А сейчас опять заставлять будут🤦‍♀️

А ни одна прививка не спасает от заражения. Она спасает от тяжёлых форм течения болезни и осложнений. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mysterium сказал(а):

 

А ни одна прививка не спасает от заражения. Она спасает от тяжёлых форм течения болезни и осложнений. 

Да это всё понятно, была бы возможность их не делать, то с радостью бы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kalypso_new сказал(а):

Да это всё понятно, была бы возможность их не делать, то с радостью бы.

Ну я сама по собственному желанию ходила и в начале 2021 и на ревакцинацию в начале 2022 года. Меня никто не заставлял и на работе не требовал. 

При этом я болела ковидом в ноябре 2020. Ещё до всех прививок. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

А это я, моя семья и мои пацаны))) работаю на гос.службе, поэтому с вакцинацией так строго))) 

IMG_20221101_121029.jpg

IMG_20221101_120854.jpg

IMG_20221101_120705.jpg

IMG_20221101_120627.jpg

IMG_20221101_120318.jpg

Такие классные!:heart:тебе ещё девочку и она тоже будет красавицей:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@li-light обалдеть, сколько у тебя детей:blym: старшая взрослая такая уже. Хорошенькие детки, дай Бог им счастливую судьбу :molitva: мне понравилась самая маленькая принцесса:love:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

@Марина03 клёвые парни! А какая разница у мальчишек? Мирно живут?))

Старшему 11, младшему 7) нее, какой там мирно)) друг друга задевают, делают назло, а как только кого то из них начинаю ругать - не сдают друг друга, чтобы их брата не ругали:D а нервы то криками мотают

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Настя,ты красивая😍

а у меня тоже челка и длинные чёрные волосы🥰

FC18D791-088F-4CA9-BF1B-39764521300D.jpeg

Ух какие вы девчонки)))

У меня тоже челка и длинные волосы, только я блондинка🤭

Ссылка на это сообщение

А старший в детстве упал щекой об дверной косяк, внутри щеки была шишка.... Со временем она рассосалась и осталась эта ямочка на одной стороне лица))))

IMG_20221101_122321.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...