Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

51 минуту назад, li-light сказал(а):

В последний график фото детей покидала.добро пожаловать и с нашими детками познакомиться.вечером удалю.

Смотрю у тебя 11мм эндометрий уже, у меня вчера 7мм был, на 9 дц. Не тонковат у меня? Мне чёт вчера ничего не сказали по этому поводу..

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина03 сказал(а):

А старший в детстве упал щекой об дверной косяк, внутри щеки была шишка.... Со временем она рассосалась и осталась эта ямочка на одной стороне лица))))

IMG_20221101_122321.jpg

ему даже идёт 👍 правильно говорят, шрамы украшают мужчин 💪😍

Только что, Fefoчка сказал(а):

Смотрю у тебя 11мм эндометрий уже, у меня вчера 7мм был, на 9 дц. Не тонковат у меня? Мне чёт вчера ничего не сказали по этому поводу..

Светик, хороший эндик, не парься🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина03 сказал(а):

А старший в детстве упал щекой об дверной косяк, внутри щеки была шишка.... Со временем она рассосалась и осталась эта ямочка на одной стороне лица))))

IMG_20221101_122321.jpg

Красавец! У меня муж всю жизнь занимается футболом))тоже весь дом увешан медалями и кубками)))

3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

ему даже идёт 👍 правильно говорят, шрамы украшают мужчин 💪😍

Светик, хороший эндик, не парься🥰

Я первый раз зашла в графики и залипла))))начинаю сравнивать:girl_in_dreams:ну дай то боже, а то не знаешь за что кидаться:girl_wacko:то одно то другое.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, li-light сказал(а):

@Fefoчка 🥰😘И у старшей такие же были.постригла,когда в универ поступила.нет времени с волосами возиться говорит:girl_mad:

Я когда девчонок стригу с длинными волосами всегда спрашиваю:не жалко?)) Бывает передумывают))и постепенно стрижем, чтоб не кардинально

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

всмысле первый раз?:Crazy:

все будет отлично:kulachki: посыл в космос сделан 💫☄️🌌

Да, я сама сдесь первый раз график в этом цикле начала)) и в чужие не заходила))мне казалось,что я так типо не заморачиваюсь...расстраиваюсь сильно. Я где-то писала,что с психологом на эту тему работала.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Fefoчка сказал(а):

Смотрю у тебя 11мм эндометрий уже, у меня вчера 7мм был, на 9 дц. Не тонковат у меня? Мне чёт вчера ничего не сказали по этому поводу..

8-9 там норма для 9дц.подрастёт ещё.

Ссылка на это сообщение

Девочки.после положительного теста на овуляцию бт упала до 36,3 и так и держаться второй день .получаеться она так и не произошла ?

На узи не хочу идти смотреть ,только расстраиваться опять 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Марина03 сказал(а):

А старший в детстве упал щекой об дверной косяк, внутри щеки была шишка.... Со временем она рассосалась и осталась эта ямочка на одной стороне лица))))

IMG_20221101_122321.jpg

Такой здоровский!блондинчик😍

когда у меня сын родился,я всех мальчишек любить начала:kiss2:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Fefoчка сказал(а):

Я когда девчонок стригу с длинными волосами всегда спрашиваю:не жалко?)) Бывает передумывают))и постепенно стрижем, чтоб не кардинально

Моя отстригла ещё потому,что в двух коллективах танцует теперь.она 12 лет танцует.с 6ти.а сейчас в одном из коллективов нужен имидж.они к каждому танцу разного цвета бывают.а вообще жалеет немного о длине.но ритм жизни не даёт ей с косой ходить.ещё и учёба.вуз технический.не до долгого ухода за косой.короткие помыла,высушила и побежала.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tatkalapina сказал(а):

Вот я) меня кстати Таня зовут ) 35 уже в январе 🙈мальчишек недавно показывала 

5867FBCC-F874-4739-A555-5FB804494DE2.jpeg

35???такая молоденькая на фото:heart:у меня младшая дочка Танечка.люблю это имя:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Моя отстригал ещё потому,что в двух коллективах танцует теперь.она 12 лет танцует.а сейчас в одном из нужен имидж.они к каждому танцу разного цвета бывают.а вообще жалеет немного о длине.но ритм жизни не даёт ей с косой ходить.

Ясненько) а коса и не всегда красит)) бывает отстрижем косы и длину, и человек преображается))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...