Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

51 минуту назад, ДенНастасья сказал(а):

@li-light я уже замученая старая женщина) которой скоро 40 годиков , капец…. 40)

Харе заливать!)) Видали мы, какая ты старушка)) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже была в такой ситуации когда была Б дочкой, приехала в больницу а мне какая Б это сгустки, нужно чистить, еле отделалась от них. Скорую вызывать не буду, нужно мониторить ХГЧ + поддержка, это всё я и дома смогу... 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки, я уже была в такой ситуации когда была Б дочкой, приехала в больницу а мне какая Б это сгустки, нужно чистить, еле отделалась от них. Скорую вызывать не буду, нужно мониторить ХГЧ + поддержка, это всё я и дома смогу... 

Дюфастон 4 таблетки я пила разово и транексам (кровоостанавливающее).

Дальше по схеме, но транексам я дня 3 или 5 пила, хотя кровотечение он остановил быстро

Держут🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Дюфастон 4 таблетки я пила разово и транексам (кровоостанавливающее).

Дальше по схеме, но транексам я дня 3 или 5 пила, хотя кровотечение он остановил быстро

Так же.но в предпоследнюю ЗБ это все мне не остановило.видимо,так должно было быть

6 минут назад, Эйлинн сказал(а):

200, по ходу нужно 400

Да.я же говорю.если дюф,то 4 т.утрик не помню.попробуй.и хгч сегодня и завтра.чтобы посмотреть не падает ли.

8 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я уже показывалась, продублирую для новеньких)) 

Ссылки скрыты.

Нет такой страницы говорит система 🙁

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я уже показывалась, продублирую для новеньких)) 

Ссылки скрыты.

Какие красивые девочки:kiss2:и мамуля и дочурка❤️❤️

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, li-light сказал(а):

Какие красивые девочки:kiss2:и мамуля и дочурка❤️❤️

Ну одна то девочка, а вторая уже не особо - скоро 39 :confusion:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

Ну одна то девочка, а вторая уже не особо - скоро 39 :confusion:

С маленькими детьми мы в любом возрасте молодые:friend:ты замечательно выглядишь.не дала бы 39 ни разу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Я уже показывалась, продублирую для новеньких)) 

Ссылки скрыты.

Какая красота!:smilie_girl_321:

44 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kattrina Катюша, ты прям белоснежка:kiss2:

Вся белая и мелкая:D

Ссылка на это сообщение

IMG-20221101-185033.jpg

 

Сделала узи. Фолликулы говорит не очень. Но забеременеть можно, резерв есть. Возможно цикл ановуляторный. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Сны-отдельный разговор.

Согласна. У каждой женщины свои особые знаки могут быть к Б. Моей знакомой снились виноградные кисти. Если увидела, точно к Б, и всегда сбывались эти сны у неё! 

А у меня вот рыбки... Ну, надеюсь, по крайней мере... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Согласна. У каждой женщины свои особые знаки могут быть к Б. Моей знакомой снились виноградные кисти. Если увидела, точно к Б, и всегда сбывались эти сны у неё! 

А у меня вот рыбки... Ну, надеюсь, по крайней мере... 

читаю тебя в другой темке.ты там про сон подробнее рассказываешь.и говоришь,что рада,что есть хотя бы надежда.тоже считаю,что раз я увидела эту женщину снова,то надежда у меня тоже есть.я так боялась,что я ее больше не увижу.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

200, по ходу нужно 400

Самое главное срочно бросай разжижать. Кардиомагнил убирай, прога больше, отпрашивайся с работы и лежи. Пусть ничего не сорвётся :molitva:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Фолликулы говорит не очень

9 мм фоллик на 8 ДЦ норма!!! Очень даже хорошие фоллики! Примерно на 14-15 ДЦ жди О, и эндометрий подрастёт как раз. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Princess Frog

нашла в инсте у девушки из нашего города.  Все же, не 5000₽ как на том сайте.

Screenshot_2022-11-01-12-24-33-186_com.android.chrome.thumb.jpg.fc167d1517196a8bebeed5d3100cfb5e.jpg

@Марина03 Маришка, от всего сердца желаю тебе дочку -принцессу:smilie_girl_321:

Мой  такие пил фитаминки, после них, а мож не после них, получилась Б, правда и я пила с айхкрб - смесь для фертильности. Но муж когда пил 3 т в день, говорил что моча лекарствами химозой воняет и жёлтая, очень, испугался и стал по 1 в день пить.))) 

1 час назад, Афа9494 сказал(а):

я вот на iherb посмотрела....не так все страшно..примерно 1310рублей..90капсул

Вот и я хотела спросить, что начал работать в России? За такие деньги я б взяла, а ч покупала за 2800 что ли, ок 3000 были годназад 

Ссылка на это сообщение

@ЭйлиннКлассика жанра, немного крови в течение дни, когда должны были начаться М. Очень у многих такое бывает! 

Утрик, папаверин, и лежать! С работы на пару дней отпроситься, если возможно! 

У меня кровило с младшей дочкой, прям алым. Про Утрик знать тогда не знала. Ничего не пила. Вообще не ждала Б и думала, это М. Тест сделала только тогда, когда М так и не разошлись, и были яркие //

30 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда спасибо🥰А то она меня расстроила. Похоже рано я начала делать тесты на О, надо было позже. Я ещё пачку купила. Моих с вб до сих по нет 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki смотри, какую полосатую страничку ты открыла, с одинаковыми цифрами! Хороший знак! Пусть всё получится! 

А тесты да, рановато пока мочить. Если только их очень много. Я дня с 11 бы начала. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...