Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

6 часов назад, Alina_Lin сказал(а):

Пересмотрела все фото - ну какие все красивые! И не скажешь, что у многих дети взрослые :heart: даже в шоке была, не могла сопоставить возраст детей и вашу внешность :D

Сменила телефон, даже фоток нет нормальных, отправлю то, что есть) это мы с моим будущим мужем на тот момент :m0591:

IMG-20220215-WA0018.jpg

какие вы хорошенькие 🥰

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Mysterium сказал(а):

А можно вопрос... Про кардиомагнил :confusion:так как для меня это больная тема сейчас. Сама не решаюсь его пить, а ты мне не ответила раньше, назначали тебе его или нет. Ты его и сегодня выпила или все-таки отменила? 

Кардиомагнил, мне не назначали но его советуют после 35 в малой дозе. Я его пока не пью. И так таблеток целая горсть. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

ой девочки. мужу на 10дней антибиотики назначили..теперь не знаю,что и делать.примерно через 11дней О будет..наверно этот цикл в пролете...((

лучше пропустить.

Ссылка на это сообщение

@Эйлинн какая красивая 😍 реакции закончились (

Девочки ,подскажите .при эндометриозе надо пить дюфастон 2 раза в день.а при недостаточности второй фазы 1. У меня и то и то и сколько в итоге пить ? 2?

@Эйлинн как сегодня себя чувствуешь ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tatkalapina сказал(а):

@Эйлинн какая красивая 😍 реакции закончились (

Девочки ,подскажите .при эндометриозе надо пить дюфастон 2 раза в день.а при недостаточности второй фазы 1. У меня и то и то и сколько в итоге пить ? 2?

@Эйлинн как сегодня себя чувствуешь ?

Дюф 2 тогда тебе надо.

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Раз пошла такая пляска то и меня немного в ленту... 

IMG_20221101_112457.jpg

Очень красивая!:flower:как сегодня со здоровьем?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо большое :heart: и доброе утро!

@Вперёд к мечте как у нас все похоже проходит, помнишь я за свою О переживала пару дней назад :Dс чего ты взяла, что не правильно рассчитала?ПА был через день до и после? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Tatkalapina сказал(а):

сегодня себя чувствуешь

Нормально, выделений на прокладке нет, только внутри и то как тёмно-бежевый крем.... 

Не как вчера, то что было вчера меня сильно напугало, я если честно подумала что всё....... 

@Tatkalapina @Alina_Lin спасибо девочки, очень приятно 😘😍🌈🌈🌈🌈🦄🦄🦄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо большое :heart: и доброе утро!

@Вперёд к мечте как у нас все похоже проходит, помнишь я за свою О переживала пару дней назад :Dс чего ты взяла, что не правильно рассчитала?ПА был через день до и после? 

да:embrace:  ПА был либо в день О, либо за день два до

Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте  продолжайте в том же духе и будет всё хорошо хорошо:girl_cool: и не унывать! У меня тоже была эта стадия отрицания, теперь стадия принятия :hohot: пусть будет как будет, я в мыслях в подготовке к ДР мужа и выборе подарка и об этом не думаю практически:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Вперёд к мечте  продолжайте в том же духе и будет всё хорошо хорошо:girl_cool: и не унывать! У меня тоже была эта стадия отрицания, теперь стадия принятия :hohot: пусть будет как будет, я в мыслях в подготовке к ДР мужа и выборе подарка и об этом не думаю практически:girl_wacko:

Тесты будешь мочить? 

У нас снег сегодня и я задумалась о НГ) и у ребёнка др в декабре ещё) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Кардиомагнил, мне не назначали но его советуют после 35 в малой дозе. Я его пока не пью. И так таблеток целая горсть. 

Спасибо за ответ) просто что-то помнится мне, что буквально накануне вчерашних выделений, позавчера, наверное, ты писала, что начала утрик 200, кардиомагнил 75 и магний. Может, не так помню :notknow:хорошо, что все хорошо сейчас 🤞крепитесь и сидите крепко ещё 8 месяцев)) 

Приём всем, девочки)) 

А вот сегодня мой утренний тестик. Два дня забывала его сделать. Сегодня 4 недельки и 5 дней, 22 дпо. 

IMG_20221102_081624_edit_825315034088127

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Вперёд к мечте даже не знаю пока) до О дико хотелось, а сейчас как-то и нет желания) думаю дождаться дня М,  у меня же вторая фаза длинная, тогда точно покажет... Это я пока так говорю, может потом в голову моча ударит :hohot: А  ты что думаешь?)

@Mysterium привет! Красота :girl_in_dreams: как себя бусинка ведёт?) Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить :embrace:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...