Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

11 минут назад, Mysterium сказал(а):

Спасибо за ответ) просто что-то помнится мне, что буквально накануне вчерашних выделений, позавчера, наверное, ты писала, что начала утрик 200, кардиомагнил 75 и магний. Может, не так помню :notknow:хорошо, что все хорошо сейчас 🤞крепитесь и сидите крепко ещё 8 месяцев)) 

Приём всем, девочки)) 

А вот сегодня мой утренний тестик. Два дня забывала его сделать. Сегодня 4 недельки и 5 дней, 22 дпо. 

Ссылки скрыты.

красивый :heart:

10 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Вперёд к мечте даже не знаю пока) до О дико хотелось, а сейчас как-то и нет желания) думаю дождаться дня М,  у меня же вторая фаза длинная, тогда точно покажет... Это я пока так говорю, может потом в голову моча ударит :hohot: А  ты что думаешь?)

думаю всё равно не удержусь) буду мочить :hohot:

Ссылка на это сообщение

ой девочки,что то настроения вообще нет...плакать хочется(((( ну вот почему все так?! после БХБ думала этот цикл будет беременным....но вот даже планировать нельзя(((как же мне грустно и обидно..плюс разболелась по ходу.((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

как себя бусинка ведёт?) Тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить :embrace:

Привет. Пока тихо ведёт)) сегодня утром слегка мутило, но в целом все ок. Вчера вечером так срубило меня, капец,сил вообще не стало резко. Аж все тело, как воспаленное, в 21 уже в постельку уползла. Со страху темпу примерила, 36.6. Видимо, старушка уже все-таки:Dпервые 2 беременности отбегала, как огурец. Ни токса, ни угрозы, дети 4 кг и 4500. Прямо очень надеюсь, чтобы и сейчас так же было:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Афа9494 сказал(а):

ой девочки,что то настроения вообще нет...плакать хочется(((( ну вот почему все так?! после БХБ думала этот цикл будет беременным....но вот даже планировать нельзя(((как же мне грустно и обидно..плюс разболелась по ходу.((

Не хандрить!я в Б циклах всегда болею,кстати

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Афа9494 сказал(а):

ой девочки,что то настроения вообще нет...плакать хочется(((( ну вот почему все так?! после БХБ думала этот цикл будет беременным....но вот даже планировать нельзя(((как же мне грустно и обидно..плюс разболелась по ходу.((

Не переживай :embrace:все обязательно получится. Особенно, когда иммунитет слегка упал;)

Ссылка на это сообщение

@Афа9494 моя ты золотая, не расстраивайся! Все идёт так, как должно идти :embrace: козяврик ждёт, когда родители будут здоровы и полны сил для него, поэтому выжидает)

А пока я расскажу Вам историю моей любимой клиентки из аптеки. Юлечка с мужем очень любили друг друга и очень хотели продолжения своей любви, но 15 лет они не могли забеременеть. Сколько гормонов она принимала, вставляла, колола Клексан по показаниям, летала по всей стране по врачам, ко всем святым в храмы, на это уходили огромные деньги! Муж ее очень поддерживал... Потом она пропадает месяца на 4, и когда она зашла в аптеку под пальто я увидела округлившийся животик, а ее лицо никогда не было таким счастливым! Клянусь она сияла изнутри! Помню я тогда расплакалась от счастья за нее:girl_in_dreams: Она сказала, что как только они забили на все, ну не получается и не получается, стали заниматься поиском нового дома, мысли были вообще не о Б, тогда все и получилось! Сыночку их уже 1,5 года :)

Эта история дает мне очень много сил, хочу чтобы вам она откликнулась так же!

@Вперёд к мечте  так, я планирую с 11 ДПО :malicious: @Mysterium ничего не старушка, тебе нужны положительные эмоции и покой! Ты уже свое отскакалась, теперь будьте добры малыша не беспокоить)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Mysterium сказал(а):

начала утрик 200, кардиомагнил 75 и магний.

Я его тогда только заказала, чтобы начать принимать, сейчас ситуация поменялась. 

 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mysterium сказал(а):

Привет. Пока тихо ведёт)) сегодня утром слегка мутило, но в целом все ок. Вчера вечером так срубило меня, капец,сил вообще не стало резко. Аж все тело, как воспаленное, в 21 уже в постельку уползла. Со страху темпу примерила, 36.6. Видимо, старушка уже все-таки:Dпервые 2 беременности отбегала, как огурец. Ни токса, ни угрозы, дети 4 кг и 4500. Прямо очень надеюсь, чтобы и сейчас так же было:D

@Mysterium красивый какой, когда на УЗИ пойдёшь? 

А дети какого пола? У меня только с девчонками токсикоз, с сыном вообще как не беременная ходила. Кстати в прошлую Б, я могла и 19 и в 20 лечь спать, вообще соней прям стала

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Раз пошла такая пляска то и меня немного в ленту... 

IMG_20221101_112457.jpg

Какова красота😍

Вот и теперь хочу проверить свою теорию, если токса не будет, то буду думать, что мальчик)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Alina_Lin сказал(а):

@Афа9494 моя ты золотая, не расстраивайся! Все идёт так, как должно идти :embrace: козяврик ждёт, когда родители будут здоровы и полны сил для него, поэтому выжидает)

А пока я расскажу Вам историю моей любимой клиентки из аптеки. Юлечка с мужем очень любили друг друга и очень хотели продолжения своей любви, но 15 лет они не могли забеременеть. Сколько гормонов она принимала, вставляла, колола Клексан по показаниям, летала по всей стране по врачам, ко всем святым в храмы, на это уходили огромные деньги! Муж ее очень поддерживал... Потом она пропадает месяца на 4, и когда она зашла в аптеку под пальто я увидела округлившийся животик, а ее лицо никогда не было таким счастливым! Клянусь она сияла изнутри! Помню я тогда расплакалась от счастья за нее:girl_in_dreams: Она сказала, что как только они забили на все, ну не получается и не получается, стали заниматься поиском нового дома, мысли были вообще не о Б, тогда все и получилось! Сыночку их уже 1,5 года :)

Эта история дает мне очень много сил, хочу чтобы вам она откликнулась так же!

@Вперёд к мечте  так, я планирую с 11 ДПО :malicious: @Mysterium ничего не старушка, тебе нужны положительные эмоции и покой! Ты уже свое отскакалась, теперь будьте добры малыша не беспокоить)) 

люблю такие истории :girl_dance:

когда я забеременею, я сойду с сума:Crazy: и это точно. Как ни как 11 лет ожидания, это очень много. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

теперь будьте добры малыша не беспокоить)) 

Слушаюсь и повинуюсь🙋‍♀️😀

 

11 минут назад, Инина сказал(а):

красивый какой, когда на УЗИ пойдёшь? 

А дети какого пола? У меня только с девчонками токсикоз, с сыном вообще как не беременная ходила. Кстати в прошлую Б, я могла и 19 и в 20 лечь спать, вообще соней прям стала

После потери у меня какой-то блок появился по поводу ЖК. Вот не хочу я туда на учёт вставать. Планирую бестись платно в Центре Медицины плода Ультрамед. Надеялась попасть около 7 недель к репродуктологу своему там, у неё и узи в кабинете сразу. А меня смогли втиснуть только на 29 ноября. Она крайне популярная, высокий рейтинг, пробиться к ней просто так нереально. Запись открылась на ноябрь 21 октября и сразу в этот же день закрылась)) а я первого деда только на следующий день увидела. Так что к ней я попаду только на девятой неделе. Думаю сама сходить на узи в 7 недель сб послушать. 

Дети у меня сын первый вот в день милиции будет 12 лет, и дочка в день бухгалтера 21 ноября будет 9 лет. Токса не было даже намёка ни с ним, ни с ней. С дочкой только страшная ходила, в прыщах и почти лысая:D

Ссылка на это сообщение

Так что пр наличию или отсутствию токса я никак пол не определю)) и после ЗБ девочкой тоже. Все признаки были, что там мальчик. Волосы лезть перестали, кожа чистая, ногти крепкие. Я и думала, что пацан. А генетика после ЗБ показала девочку. Так что... Арсенал определения пола у меня иссяк)) 

Ссылка на это сообщение

@Эйлинн очень красивая вы 😍😍😍

@Mysterium какой текст красивый. Все ярче и ярче 🤞❤️

Я тоже сегодня без настроения. Мужа жду. Должен был на час поехать, через попутчиков бронировали поездку и оказались мошенники.... Кое как нашли на 5 вечера и то, надеюсь, что уже уедет... Так бы скоро уже дома был. А приедет ближе к ночи....так что мы с ним без настроения оба. 🥺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

какой текст красивый. Все ярче и ярче 🤞❤️

Спасибо)) я хотела посмотреть, когда сравняются)) два дня назад Леди какая-то бледная была, Еву я не делала. Скорее всего она бы уже тогда сравнялась. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

очень красивая вы

Спасибо🥰🥰, я конечно хоть и возрастная дама, но ко мне можно на ТЫ😅😅😅😅😅

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Спасибо🥰🥰, я конечно хоть и возрастная дама, но ко мне можно на ТЫ😅😅😅😅😅

для меня возрастные 65+, а так все девочки:girl_dance:

@Эйлинн кстати, выглядишь ты отлично! Точно не на свой возраст. Я бы подумала, что тебе примерно 33:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

для меня возрастные 65+, а так все девочки:girl_dance:

@Эйлинн кстати, выглядишь ты отлично! Точно не на свой возраст. Я бы подумала, что тебе примерно 33:girl_in_dreams:

18 лет и 264 месяца;):embrace:

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Операция прошла хорошо. Лежим, уже приходим в норму. Лежать неделю. 

Девочки, я больше не планирую. Не хочу никакого лечения и агализов. Дети есть и на этом всё. Писать может иногда буду, захожу просто читаю вас. 

Всем, кто ждет, желаю скорее увидеть//, всем, кто уже в положении, легкой беременности. 

Ну и в общем, всем удачи и женского счастья.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...