Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

22 минуты назад, Meчта сказал(а):

Всем привет. Операция прошла хорошо. Лежим, уже приходим в норму. Лежать неделю. 

Девочки, я больше не планирую. Не хочу никакого лечения и агализов. Дети есть и на этом всё. Писать может иногда буду, захожу просто читаю вас. 

Всем, кто ждет, желаю скорее увидеть//, всем, кто уже в положении, легкой беременности. 

Ну и в общем, всем удачи и женского счастья.

Хорошо,что операция прошла хорошо❤️Ты приходи все же сюда.здесь тепло и уютно.может и без планирования активного все получится//

9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта кто же будет меня теперь поддерживать и верить в меня?:cry:

И я буду:kiss2:вы все здесь замечательные:flower:захожу сюда и настроение сразу подпрыгивает.очень рада,что нашла такую темку с такими девочками

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Привет, девочки!

Что-то я с самого начала цикла не в настроении, даже к мужу приставать не охота:( может, ближе к О отпустит?

У меня всегда в начале цикла так.это гормошки наши так делают,наверное.потом опять подъем будет:girl_dance:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, li-light сказал(а):

У меня всегда в начале цикла так.это гормошки наши так делают,наверное.потом опять подъем будет:girl_dance:

Надеюсь, а то у меня прям печалька невыносимая:(

Ссылка на это сообщение

@Meчта хорошо, что с сыном все отлично. Поправляйтесь. А с планированием... Мне кажется, ты ещё вернёшься)) а, может, когда отпустишь ситуацию, оно все и придёт... 

34 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта кто же будет меня теперь поддерживать и верить в меня?:cry:

Мы все будем :embrace:для этого мы тут и собрались)) 

Ссылка на это сообщение

@Meчта Хорошо, что операция прошла успешно! Сыночку быстрее восстановиться :smilie_girl_321:

А мамочке душевного равновесия, не вешать нос ни при каких обстоятельствах и всегда верить в чудо ;) 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium @li-light

39 минут назад, Kattrina сказал(а):

@Strawberry_37 я буду!:embrace:

@Meчта поправляйтесь! как хорошо, что все удачно. Ну ты нас не забывай) может, передохнешь, и все получится, вернешься нас порадовать🌹

 

28 минут назад, Surinam сказал(а):

И я верю :smilie_girl_321:

спасибо большое ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я верю :kiss2: все обязательно получится! 

Ура, мой муж едет домой :m0591: соскучилась так сильно. Потом вместе с ним поедем к нему, где он пока сейчас живет и работает. Так что до воскресенья мы будем вместе :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Тестик по моему не стал ярче:(

IMG_20221102_135956.jpg

хороший тестик, ярче! Успокойся и наберись терпения! 

34 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Strawberry_37 я верю :kiss2: все обязательно получится! 

Ура, мой муж едет домой :m0591: соскучилась так сильно. Потом вместе с ним поедем к нему, где он пока сейчас живет и работает. Так что до воскресенья мы будем вместе :girl_in_dreams:

хорошего времяпровождения с любимым:girl_dance:

Ссылка на это сообщение

@Fefoчка Светик, а что у тебя с графиком? Я чето запуталась. Ты пишешь сегодня 11-12дц, а график начала в сентябре. Ты хоть поставь начало нового цикла на 12 дней назад отсчитай и поставь что М и будет нормальный.

Ссылка на это сообщение

Всем привет) всех // поздравляю - крепитесь и растите) подскажите, пожалуйста, есть ли что-то? Вживую явно вижу тень, может реагент? Мы оба заболели после окончания моих м, поэтому я даже не отслеживала О. Сейчас 20 дц 26 (последние циклы 26, хотя раньше были 28). 

IMG_5331.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Всем привет) всех // поздравляю - крепитесь и растите) подскажите, пожалуйста, есть ли что-то? Вживую явно вижу тень, может реагент? Мы оба заболели после окончания моих м, поэтому я даже не отслеживала О. Сейчас 20 дц 26 (последние циклы 26, хотя раньше были 28). 

IMG_5331.jpg

Вижу, у меня с таких теней всё началось!! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Fefoчка Светик, а что у тебя с графиком? Я чето запуталась. Ты пишешь сегодня 11-12дц, а график начала в сентябре. Ты хоть поставь начало нового цикла на 12 дней назад отсчитай и поставь что М и будет нормальный.

Спасибо моя хорошая!:smilie_girl_321:а я удалила, где М были)))да надо вернуть, забыла уже как пользоваться...ещё смотрю думаю,что-то не то. 

Девчули подскажите как начинаете считать дни цикла с мазюк коричневых или с красных М? Где-то тут писали про это не найду...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Meчта кто же будет меня теперь поддерживать и верить в меня?:cry:

Я редко здесь пишу, но постараюсь😊, будем поддерживать друг друга:embrace: 

29 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Всем привет) всех // поздравляю - крепитесь и растите) подскажите, пожалуйста, есть ли что-то? Вживую явно вижу тень, может реагент? Мы оба заболели после окончания моих м, поэтому я даже не отслеживала О. Сейчас 20 дц 26 (последние циклы 26, хотя раньше были 28). 

IMG_5331.jpg

Я вижу, вижу👏🏼👏🏼Пусть ярчает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Эйлинн сказал(а):

@Mysterium завтра, если получится ( нужно ехать, я я пока тюлень) 

Обязательно нужно 🤞

32 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

Всем привет) всех // поздравляю - крепитесь и растите) подскажите, пожалуйста, есть ли что-то? Вживую явно вижу тень, может реагент? Мы оба заболели после окончания моих м, поэтому я даже не отслеживала О. Сейчас 20 дц 26 (последние циклы 26, хотя раньше были 28). 

IMG_5331.jpg

Вижу тень, у меня тоже с таких же и начиналось. Но хгч, на мой взгляд, сдавать рановато. Будет маленькая цифра, только лишний раз переживать. Пока можно мониторить тестами, а как поярче станет, уже идти на хгч. 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium абсолютно верно и логично, себе только как это объяснить?)) Едва справляюсь с желанием пойти замочить все запасы)) да и плюс большой риск вб, еще как назло в бедро опять отдает, как при воспалении( может, хоть переживать буду меньше, если контроль начну.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Nurashik сказал(а):

Я редко здесь пишу, но постараюсь😊, будем поддерживать друг друга:embrace: 

Я вижу, вижу👏🏼👏🏼Пусть ярчает

 

21 минуту назад, Ksusha❤️ сказал(а):

И я буду :embrace:

спасибо, девочки. Все это очень очень взаимно! Я тоже всех вас буду поддерживать и отправлять в декрет:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...