Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

8 часов назад, Tatkalapina сказал(а):

при эндометриозе надо пить дюфастон 2 раза в день.а при недостаточности второй фазы 1. У меня и то и то и сколько в итоге пить ? 2?

@Эйлинн как сегодня себя чувствуешь ?

При эндометриозе Дюф пьют с 5 ДЦ по 25 ДЦ по 2 штуки. Тогда О не будет, и планировать на такой схеме не получится. А если после О пить, то планировать можно, но эндометриоз приглушить не получится, ни 1 таблеткой, ни двумя.... Прото тогда по весу надо смотреть, если до 65 кг, и одной хватит, если больше, то 2.

7 часов назад, Афа9494 сказал(а):

(((как же мне грустно и обидно..плюс разболелась по ходу.((

Всё это пройдёт!!! Не грусти! :embrace:

У тебя возраст позволяет ждать, когда пройдёт эта полоса болячек и неудач, и настанет светлый и плодотворный момент! Это обязательно произойдёт, не сомневайся! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

При эндометриозе Дюф пьют с 5 ДЦ по 25 ДЦ по 2 штуки. Тогда О не будет, и планировать на такой схеме не получится. А если после О пить, то планировать можно, но эндометриоз приглушить не получится, ни 1 таблеткой, ни двумя.... Прото тогда по весу надо смотреть, если до 65 кг, и одной хватит, если больше, то 2.

Все поняла.спасибо ❤️ не хочу пока до овуляции принимать .Как попаду к хорошему врачу ,так там и решим .а так очень спасибо за развернутый ответ 💋

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

кто же будет меня теперь поддерживать и верить в меня?:cry:

Мы все будем тебя поддерживать и держать кулачки ❤️ у тебя обязательно совсем скоро все получиться 💋 

я тут зашла твои графики посмотреть и увидела ,что у нас др в один день )

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Эйлинн сказал(а):

Тестик по моему не стал ярче:(

IMG_20221102_135956.jpg

Это мама чек? Если он, то так и будет. Он медленно ярчает. У меня полоски сравнялись через 2 недели задержки. Но и показал за 3 дня до м. Выглядело сначала как место под полоску, разглядывала, чуть не окосела, глаза потом болели:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

Это мама чек? Если он, то так и будет. Он медленно ярчает. У меня полоски сравнялись через 2 недели задержки. Но и показал за 3 дня до м. Выглядело сначала как место под полоску, разглядывала, чуть не окосела, глаза потом болели:hohot:

Это Эвитест

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

При эндометриозе Дюф пьют с 5 ДЦ по 25 ДЦ по 2 штуки. Тогда О не будет, и планировать на такой схеме не получится. А если после О пить, то планировать можно, но эндометриоз приглушить не получится, ни 1 таблеткой, ни двумя.... Прото тогда по весу надо смотреть, если до 65 кг, и одной хватит, если больше, то 2.

Всё это пройдёт!!! Не грусти! :embrace:

У тебя возраст позволяет ждать, когда пройдёт эта полоса болячек и неудач, и настанет светлый и плодотворный момент! Это обязательно произойдёт, не сомневайся! 

У меня подруга так принимала больше года, в этом году родила в феврале

2 минуты назад, Эйлинн сказал(а):

Это Эвитест

Ой, их не пробовала. Ты делай одни и теже, чтоб видно было как ярчает. А-то они все по разному полоску покажут, это же никаких нервов не хватит:D На тебе:chih::chih::chih:, чтоб через 9 месяцев нам фотки с выписки показывала:bat:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali-Nat сказал(а):

@Mysterium абсолютно верно и логично, себе только как это объяснить?)) Едва справляюсь с желанием пойти замочить все запасы)) да и плюс большой риск вб, еще как назло в бедро опять отдает, как при воспалении( может, хоть переживать буду меньше, если контроль начну.

Ну если тебе так будет, спокойнее, то, конечно, иди))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

У меня подруга так принимала больше года, в этом году родила в феврале

Ой, их не пробовала. Ты делай одни и теже, чтоб видно было как ярчает. А-то они все по разному полоску покажут, это же никаких нервов не хватит:D На тебе:chih::chih::chih:, чтоб через 9 месяцев нам фотки с выписки показывала:bat:

:embrace:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Tatkalapina сказал(а):

Все поняла.спасибо ❤️ не хочу пока до овуляции принимать .Как попаду к хорошему врачу ,так там и решим .а так очень спасибо за развернутый ответ 💋

Мы все будем тебя поддерживать и держать кулачки ❤️ у тебя обязательно совсем скоро все получиться 💋 

я тут зашла твои графики посмотреть и увидела ,что у нас др в один день )

13 января? Да ладно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Natali-Nat сказал(а):

Всем привет) всех // поздравляю - крепитесь и растите) подскажите, пожалуйста, есть ли что-то? Вживую явно вижу тень, может реагент? Мы оба заболели после окончания моих м, поэтому я даже не отслеживала О. Сейчас 20 дц 26 (последние циклы 26, хотя раньше были 28). 

IMG_5331.jpg

Мне кажется,это не реагент.🤞🏻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина03 сказал(а):

Всем добрый вечер :girl_bye: ну или утро если у кого))) гляньте мой график, какая красивая буква W :think_1:

Я посмотрела.ничего страшного в первой половине цикла.

Ссылка на это сообщение

С подругой недавно разговаривали про настойку из рогов. У неё, оказывается брат двоюродный на ней головастиков своих воскресил. Лет 5 назад переспал с какой-то нехорошей девочкой и бяку подцепил, какую именно не знаю. Бяку вылечил, но у него всё там умерло. Тоже настойку пил, сейчас двое деток у него. Видимо всё таки эффект от неё какой-то есть

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

@Strawberry_37 а у тебя никак проходимость труб нельзя улучшить? 

что бы бесплатно на лапару нет, так как мне выдали направление лишь на удаление. За деньги. Но пока никак. Посмотрим, может и не понадобится. 🙏

1 минуту назад, Ирина886 сказал(а):

С подругой недавно разговаривали про настойку из рогов. У неё, оказывается брат двоюродный на ней головастиков своих воскресил. Лет 5 назад переспал с какой-то нехорошей девочкой и бяку подцепил, какую именно не знаю. Бяку вылечил, но у него всё там умерло. Тоже настойку пил, сейчас двое деток у него. Видимо всё таки эффект от неё какой-то есть

где вы ее берете?

@Ирина886 Ириша, как мама?

девочки, а где наша Машенька @Ухтыж???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

что бы бесплатно на лапару нет, так как мне выдали направление лишь на удаление. За деньги. Но пока никак. Посмотрим, может и не понадобится. 🙏

Мне интересно как они вообще на УЗИ там всё увидели. Я тоже хотела проверить раз не получается, мне врач сказала, что только в крайнем случае. У нерожавших через УЗИ и с контрастом не смотрят, только через лапару, типа сразу чистят или че они там делают, даже, если окажутся проходимыми

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Мне интересно как они вообще на УЗИ там всё увидели. Я тоже хотела проверить раз не получается, мне врач сказала, что только в крайнем случае. У нерожавших через УЗИ и с контрастом не смотрят, только через лапару, типа сразу чистят или че они там делают, даже, если окажутся проходимыми

у меня было ГСГ (гистеросальпингография) рентген и МСГ УЗИ с контрастом 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

у меня было ГСГ рентген и МСГ УЗИ с контрастом 

А мне никак их проверять не стали. Категорически отказали 

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

что бы бесплатно на лапару нет, так как мне выдали направление лишь на удаление. За деньги. Но пока никак. Посмотрим, может и не понадобится. 🙏

где вы ее берете?

@Ирина886 Ириша, как мама?

девочки, а где наша Машенька @Ухтыж???

Может к другому врачу сходить. 

Мама лежит, отправили ей туда корсет специальный, завтра утром доктор должен одеть. Может хоть до туалета разрешат сходить, не ест ничего, чтоб на судно не ходить. И не уговорить её

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 ГСГ (гистеросальпингография) было в 2017 году, тогда и сказали только на лапару с удалением труб. Даже направление дали. Я отказалась. Спросила, можно ли мне на лапару по пластике, отказали. А МСГ я делала в том году, но там у меня слева чуть жидкости вышло. Я перед этим гирудотерапии прошла много курсов, в общей сложности 60 пиявок, во внутрь в том числе. Наверное они повлияли. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ирина886 ГСГ было в 2017 году, тогда и сказали только на лапару с удалением труб. Даже направление дали. Я отказалась. Спросила, можно ли мне на лапару по пластике, отказали. А МСГ я делала в том году, но там у меня слева чуть жидкости вышло. Я перед этим гирудотерапии прошла много курсов, в общей сложности 60 пиявок, во внутрь в том числе. Наверное они повлияли. 

А платно дорого? 

Ссылка на это сообщение

@Ирина886 так это мне в НИИ так сказали. Ну моя ген дала мне номер хорошего хирурга, как будут средства, позвоню ему и поговорю.

Только что, Tatkalapina сказал(а):

@Strawberry_37 ага)))

моя козерожка:smilie_girl_321:

Только что, Ирина886 сказал(а):

А платно дорого? 

не знаю даже. Но там надо и анализы, гормоны сдать сначала. Год назад было около 20 только лапара, щас все дороже конечно.

7 минут назад, Ирина886 сказал(а):

 

Мама лежит, отправили ей туда корсет специальный, завтра утром доктор должен одеть. Может хоть до туалета разрешат сходить, не ест ничего, чтоб на судно не ходить. И не уговорить её

дай Бог скорейшего выздоровления твоей мамочке! Очень очень желаю ей скорее восстановится :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Извините, вклинюсь) мне в 2018 правосторонний гидросальпинкс удаляли, я отказ написала на удаление трубы (23 мне было, ещё о беременности не думала, боли были обморочные, ходить не могла), но и гсг показал, что она с задержкой, но проходимая, правда его сделали во время операции. Я спаек боюсь, рабочая она у меня сейчас или нет. Их вроде тоже лапарой убирают. А жидкость вроде рассасывающимися выводят (типа лонгидаза, но мне она не помогла)? Про пиявок тоже слышала, но не пробовала. И физиотерапия, но это после операции мне делали, тоже вроде от спаек.

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ирина886 так это мне в НИИ так сказали. Ну моя ген дала мне номер хорошего хирурга, как будут средства, позвоню ему и поговорю.

моя козерожка:smilie_girl_321:

не знаю даже. Но там надо и анализы, гормоны сдать сначала. Год назад было около 20 только лапара, щас все дороже конечно.

дай Бог скорейшего выздоровления твоей мамочке! Очень очень желаю ей скорее восстановится :molitva:

Она собралась корсет одеть и домой ехать:dash_kolob_girl:

Чини свои трубы, чтоб лялька уже быстрее притопала. С возрастом вероятность двойни выше. Может кааак родишь сразу мальчика и девочку:D:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...