Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

10 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

@Strawberry_37 Извините, вклинюсь) мне в 2018 правосторонний гидросальпинкс удаляли, я отказ написала на удаление трубы (23 мне было, ещё о беременности не думала, боли были обморочные, ходить не могла), но и гсг показал, что она с задержкой, но проходимая, правда его сделали во время операции. Я спаек боюсь, рабочая она у меня сейчас или нет. Их вроде тоже лапарой убирают. А жидкость вроде рассасывающимися выводят (типа лонгидаза, но мне она не помогла)? Про пиявок тоже слышала, но не пробовала. И физиотерапия, но это после операции мне делали, тоже вроде от спаек.

а у меня нет никаких болей. И не было никогда

9 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

И я в компанию козерожек, правда у меня не 13 января)) 

:kiss2: когда ты?

9 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

@Strawberry_37 я это к тому, что у вас все получится, а трубы - дело поправимое)

я не хочу делать лапару, я очень боюсь наркоза. Никак не могу настроить себя, страх, что что то может случится. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 я прекрасно вас понимаю, сама откладывала операцию максимально, но боли и обмороки… Но до сих пор это страшнейший для меня момент жизни был. В любом, случае есть же варианты без хирургического вмешательства попытаться улучшить состояние 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

К февралятам присоединилась, а всё равно тут сижу. Некомфортно там, не так как здесь

хочешь скажу в чем дело? Ты меня должна отправить в пузики :girl_dance: твоя задача ясна?:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali-Nat сказал(а):

@Strawberry_37 я прекрасно вас понимаю, сама откладывала операцию максимально, но боли и обмороки… Но до сих пор это страшнейший для меня момент жизни был. В любом, случае есть же варианты без хирургического вмешательства попытаться улучшить состояние 

У меня времени много упущено. Надо было сразу после внематочной что то делать, но я тогда ничего не знала, а врач была дура. Мне бы мои мозги и знания, что щас, да 13 лет назад вернуть:think1:

Только что, Ёлка Ивановна сказал(а):

30 декабря)) 

ох, как тоже неудобно, перед НГ))) а у нас после НГ и Рождества, все средства у всех потрачены:D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

а у меня нет никаких болей. И не было никогда

:kiss2: когда ты?

я не хочу делать лапару, я очень боюсь наркоза. Никак не могу настроить себя, страх, что что то может случится. 

Ой, меня 2 раза наркозили. Один раз маской, когда кисту на копчике удаляли. Второй раз по вене, делали диагностическое выскабливание, полип ЦК удаляли. 

5 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

хочешь скажу в чем дело? Ты меня должна отправить в пузики :girl_dance: твоя задача ясна?:girl_cool:

Пойдёшь, у тебя выбора нет:bat:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 мне лапару при ВБ делали в вену наркоз. Но я очень плохо от него отходила.

2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

 

Пойдёшь, у тебя выбора нет:bat:

У меня завтра уже 6дц, и скоро овуля:girl_dance: вот он, плюс ранней О и коротких циклов) больше шансов в год))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Ирина886 мне лапару при ВБ делали в вену наркоз. Но я очень плохо от него отходила.

Мне наркоз делали 4 раза и каждый раз выходила из него по разному. Последний в мае, очень долго из него выходила, как будто в космосе побывала, до этого было быстро. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Эйлинн сказал(а):

Мне наркоз делали 4 раза и каждый раз выходила из него по разному. Последний в мае, очень долго из него выходила, как будто в космосе побывала, до этого было быстро. 

воооот, а я в космос не хочу :Crazy: мне вообще кажется, что если будет наркоз, я из него могу не выйти, не знаю как объяснить, интуитивно будто чувствую и боюсь... 

Только что, Эйлинн сказал(а):

Всё зависит от того что вводят, сейчас в виду не хватки импортных медикаментов вводят гомно.... 

тем более

@Эйлинн как твой вечерний тестик?

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

воооот, а я в космос не хочу :Crazy: мне вообще кажется, что если будет наркоз, я из него могу не выйти, не знаю как объяснить, интуитивно будто чувствую и боюсь... 

Нужно договариваться заранее на импортный ( но он платный) наркоз

Ссылка на это сообщение
Только что, Эйлинн сказал(а):

Нужно договариваться заранее на импортный ( но он платный) наркоз

я понимаю, что платный. Но от этого страха у меня не меньше внутри.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

воооот, а я в космос не хочу :Crazy: мне вообще кажется, что если будет наркоз, я из него могу не выйти, не знаю как объяснить, интуитивно будто чувствую и боюсь... 

Здесь уж главное здоровье, если с сердцем и лёгкими всё хорошо то и бояться не стоит, погружение же не долгое

Тем более ты девушка спортивная;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Эйлинн сказал(а):

Здесь уж главное здоровье, если с сердцем и лёгкими всё хорошо то и бояться не стоит, погружение же не долгое

насчёт лёгких вроде норм, с сердцем... Была у кардиолога недавно, по ЭКГ есть некоторые отклонения, но это скорее особенность моя. Так что думаю с сердцем все норм.

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 мне тоже говорили, что нельзя, да и читала, что не поднимается он. Гинеколог сказала что возможно из за витамина д, он у меня низкий был.  в мае амг был 1.01, в июне 1.75, в сентябре 2.05. Все сдавала на 3 дц 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

@Strawberry_37 мне тоже говорили, что нельзя, да и читала, что не поднимается он. Гинеколог сказала что возможно из за витамина д, он у меня низкий был.  в мае амг был 1.01, в июне 1.75, в сентябре 2.05. Все сдавала на 3 дц 

обалдеть. У меня был дефицит витД, 16 ед. всего. И вот АМГ был 0,86 сначала, мне врач сказала овариамин пить, причем не один цикл, а три и потом пересдала и АМГ стал 0,36, я испугалась и сказала врачу, что больше его пить не буду. А спустя год я снова сдала АМГ и вот он у меня был 0,34, это было больше года назад, я все хочу ещё раз сдать, но боюсь, что он вообще рухнул. Но у меня ФСГ в норме и по УЗИ в каждом яичнике более 5 фоликов, новая моя ген говорит, что фигня все этот АМГ, по УЗИ я не вижу проблем.

но у меня левый яичник реально маленький очень. Даже моя ген сказала. Прям разница с правым большая, в том цикле правый был 40, левый 28🥺

@Surinam , @Nyasha девочки, как у вас дела??? 

@Ждун 38 Настюш, тебя обидел кто то? На сообщение не ответила тут. Выходи из кустиков, расскажи как твои дела!

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а у меня фсг как раз был повышен, хотя по узи тоже все норм. Не знаю, я когда впервые сдала и увидела все эти свои значения - думала все, ниче не светит, прям все очень не очень было( 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

@Strawberry_37 а у меня фсг как раз был повышен, хотя по узи тоже все норм. Не знаю, я когда впервые сдала и увидела все эти свои значения - думала все, ниче не светит, прям все очень не очень было( 

я пропустила, а сколько вам лет, откуда вы? Есть ли дети?

@ДенНастасьяНастя!!!!! :blym: Господи!!! Да что же это такое?!? Проклятая ступенька:dash_kolob_girl: пусть все срастётся правильно. Ужас конечно, держись, мать:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я пропустила, а сколько вам лет, откуда вы? Есть ли дети?

 

@ДенНастасьяНастя!!!!! :blym: Господи!!! Да что же это такое?!? Проклятая ступенька:dash_kolob_girl: пусть все срастётся правильно. Ужас конечно, держись, мать:embrace:

Что у неё случилось:shok9:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ирина886 сказал(а):

Ну капец:cry:

да ващеее... Я сама обалдела. 

@Kasablanka заходи почаще:smilie_girl_321: ты наша хозяюшка домика, ты нам очень нужна :embrace: не забудь поЧИХать:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...