Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Strawberry_37 Настюш, если платно наркоз, то легкий он. Бесплатно г, наверное. В 2020 году делала платно гистероскопию, около 20 минут наркоза, как-то незаметно уснула и как бы и не спала, а в полудреме о чем-то думала. Потом разбудили, помогли с кресла подняться и своими ногами отправили топать в палату😁

А в декабре 21 умерла моя малышка в 22 недели, привезли в роддом, все быстро закончилось само, но все равно решили гистеру делать зачем-то. А мне похрен было уже. Вот в этот наркоз мне виделись глюки ужасные, и когда проснулась отошла быстро, но сложнее, руки не слушались, сама себе по лицу шлепала😁😁

Я изначально боялась бесплатно делать, поэтому даже не вставала ни в какие очереди в жк, сразу денег собрала и платно пошла.

Может, и правда подкопить маленько да платно собраться?

35 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

ногу сломала ((( гипс наложили :22_smart:

Оууу:( сочувствую очень. Как же я боюсь переломов

28 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки, тестик хоть и тормоз, но порадовал!!! 

Я немного выдохнула☺☺☺☺☺

IMG_20221102_202635.jpg

Красота!♥️

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Я в наркоза была 2 раза, один экстренный и очень глубокий, с третьей дочкой быдо экстренное кс, вот там я выходила капец, помню вопросы задают простейшие, а я несу бредятину.... а второй в декабре на вакуума, но там мне сказали. что я буду нести бред, а на деле, очнулась, встала с кресла и была в здравом уме, доктор еще такой, а ты точно спала)

 

Какие наркоз были, не знаю, роддом один и тот же, бюджетные палаты, по омс

Ссылка на это сообщение

@Kattrina Катюша....я не знала.... Какое горе у тебя было:embrace:

4 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

@Strawberry_37 27) СПб, детей нет, беременностей не было.

скоро будет ;) я тебя на 10 лет старше, у меня тоже нет детей.

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 да у обеих будет. С таким то тщательным подходом и знаниями) у меня в окружении почти все кто беременел даже не в курсе, когда бывает овуляция и как вообще что происходит. Про анализы и не слышали. Зато те, кто хотел/хочет, все круги ада прошли. Уверена, все страдания и терпение должны вознаградиться //

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali-Nat сказал(а):

@Strawberry_37 да у обеих будет. С таким то тщательным подходом и знаниями) у меня в окружении почти все кто беременел даже не в курсе, когда бывает овуляция и как вообще что происходит. Про анализы и не слышали. Зато те, кто хотел/хочет, все круги ада прошли. Уверена, все страдания и терпение должны вознаградиться //

значит вы недавно планируете?

всем до завтра:kiss2:29-1.thumb.jpg.d6e80fe6892c9757eb59fde0ed7df44e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

@Strawberry_37 да у обеих будет. 

Да, конечно будет у всех, просто всему видимо своё время. Мне как то моя дочка сказала, когда ей было годика 4:" Ты знаешь, мамочка, я всегда хотела именно такую маму" . И я после этого задумалась, действительно детки выбирают, когда и каким родителям прийти. Дочку мы ждали  5 лет почти

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 да, из за операции решила сначала провериться на все (гсг только так и не сделала), потом зубы, своего проверить. Гин назначила витамины обоим (у моего сг не очень, зоо-че-то-спермия или как-то так) и отпустила пробовать самим 4 мес. А там уже смотреть опять по анализам какие у нас варианты.

@Kalypso_new отчасти согласна, потому что ещё год назад я мысль о беременности откладывала. Хотя и хотела детей, но как нибудь потом, потому что для меня все эти проверки/кресло это пытательное - панический ужас, а уж сама беременность и роды - вообще караул. А в этом году уже осознанно пришло желание, и хоть и страшно, готова терпеть. А отчасти, потому что, всегда нужно пытаться. У меня подруга после 5 лет попыток, десятка врачей, огромного количества потраченных денег, и ИИ в итоге пошла на ЭКО - с первого протокола получилось. Я не говорю, что эко нужно всем и это решение для всех (там только 40% вероятности, тем более моей повезло - у нее квота), но путь до него - это ни одни ботинки стоптать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 да уж.. это я ковидом заболела, еще первым видимо, который с пневманией. Как-то быстро все произошло, две недели назад был 2 скрининг, и все были счастливы, что там девчонка, а вот уже и все. У меня даже фотка осталась. По анализам, когда в роддом поступала, зашкаливал д-димер с фибриногеном. Плохое кровоснабжение, а ребенок здоров был. Эх.

Но я немного оправилась вроде и надеюсь, что еще разок смогу попробовать...

 

И чего мы, девочки, только ни испытаем, пока дожидаемся своих деток. Но я верю, что все у нас получится!🌹🌹🌹

23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

всем до завтра:kiss2:29-1.thumb.jpg.d6e80fe6892c9757eb59fde0ed7df44e.jpg

Спокойной ночки!:embrace:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! :smilie_girl_321:

Я в шоке- это ничего не сказать, ферритин пришел 11.1 :girl_cray: как? Как такое возможно? Он в марте был 40 с чем-то 😭😭😭 

похоже он как витД, падает махом... Поднимай, Настен. 

доброе утро, мои дорогие девочки :smilie_girl_321:kofe-zavtrak-vafli-klubnika.thumb.jpg.b111f3c4f6ba35b3f5f6955e49aa1270.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

@Princess Frog да уж, у меня у самой всегда гемоглобин понижен, мне только сорбифер прописывает врач, но он особо не поднимается, вот ферритин в прошлую Б был в норме и г сказала, что значит мне не хватает витамина В. Я в этих анализах ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! :smilie_girl_321:

Я в шоке- это ничего не сказать, ферритин пришел 11.1 :girl_cray: как? Как такое возможно? Он в марте был 40 с чем-то 😭😭😭 

Обильная менструация? 

@Strawberry_37 я нормально, жду О, но что-то БТ (базальная температура) молчит, тесты молчат. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, я почитала, стоооолько информации🙈 какой препарат лучше?

я такой пью. Надо бы сдать ферритин и посмотреть, что у меня там ... А то может уже не 39:think1:

IMG_20221103_065258.thumb.jpg.eadbac2aeff975c0778bc7a0c533a50a.jpg

4 минуты назад, Surinam сказал(а):

Обильная менструация? 

@Strawberry_37 я нормально, жду О, но что-то БТ молчит, тесты молчат. 

Насть, а ты решила графики не строить тут? Все захожу к тебе, а там ничего :girl_in_dreams: какой у тебя дц сегодня?какие тестики купила? Я скоро тоже начну, у меня 6,ДЦ, овуля то ранняя всегда,так что с 8 можно начинать мочить:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я такой пью. Надо бы сдать ферритин и посмотреть, что у меня там ... А то может уже не 39:think1:

IMG_20221103_065258.thumb.jpg.eadbac2aeff975c0778bc7a0c533a50a.jpg

Насть, а ты решила графики не строить тут? Все захожу к тебе, а там ничего :girl_in_dreams: какой у тебя дц сегодня?какие тестики купила? Я скоро тоже начну, у меня 6,ДЦ, овуля то ранняя всегда,так что с 8 можно начинать мочить:malicious:

Сегодня 15 ДЦ. У меня свой супер метод :Crazy:Я просто измерила сегодня первый раз за цикл БТ (базальная температура) в 10 утра (уснула в 2). И она 36,5. Грудь тоже молчит. Классно я придумала?)) Ну а тесты бледные. ЯБ нету, эх. Тесты делала с 12 ДЦ. MiaPlan

Графики ага, что-то разленилась. Дочь на каникулах от сада, и я тоже сплю. 

Мне тоже надо бы проверить ферритин. Не хотелось бы цифру 4 увидеть, как год назад :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

1 час назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! :smilie_girl_321:

Я в шоке- это ничего не сказать, ферритин пришел 11.1 :girl_cray: как? Как такое возможно? Он в марте был 40 с чем-то 😭😭😭 

Да уж, плохенький! Кушай железо отдельно от кальция и д, чая, кофе, молока. Лучше с витамином с и фолькой) и не бросай сразу, как нормализуется, еще пару месяцев рекомендуют его пить. У меня тоже падает(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

Мы сегодня не спали пол ночи, младший тошнился. Замочила полоску на ацетон, есть немного. Так что оставила его сегодня дома, будем откармливать сладким) 

У меня как то странно начал ныть живот. Уже ничего не понимаю :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Surinam сказал(а):

Обильная менструация? 

@Surinam 👋 красотка! Я тоже Настя, скоро 40 :girl_wacko:М очень обильные(((

@Strawberry_37 я такой же пила 1.5 месяца:dash_kolob_girl:

@Kalypso_new мерси, почитаю

Девочки, в общем бт упала 36.7, хгч 0.2, муж накупил вина, мяса и везет меня на дачу, поднимать настроение мне:girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Princess Frog сказал(а):

@Surinam 👋 красотка! Я тоже Настя, скоро 40 :girl_wacko:М очень обильные(((

@Strawberry_37 я такой же пила 1.5 месяца:dash_kolob_girl:

@Kalypso_new мерси, почитаю

Девочки, в общем бт упала 36.7, хгч 0.2, муж накупил вина, мяса и везет сеня на дачу, поднимать настроение мне:girl_in_dreams:

Приятно познакомиться :Hello: Столько нас Насть :D

Эх, и у меня обильные. Я так понимаю, пока климакс не придёт так и пить железо. Потеря больше, чем в продуктах получаем. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...