Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

@Princess Frog @Surinam девочки, а вы на время КД прекращает прием железа?

Меня не спрашивали, но скажу, что я не бросаю) бывает в сильные даже по две штуки закидываю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

Приветик!приятно познакомиться!ты очень красивая и молодая,Настя:kiss2:Я Лена.в теме новенькая.на БП старожил.двоих деток из 4х планировала и родила тут.сейчас снова в процессе активного планирования 5 малыша❤️

Лена, привет! :) Спасибо за комплименты :orden:Ух-тыж, пятого малыша :love: героиня :flower:

Я свою первую беременность вела на БП в 2015 году )) И после родов первый год в болтушке детской. Планирую второго с мая этого года. В июле был видыш на 7 неделе.. 

4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Surinam я вчера в березке стояла, тоже то ещё зрелище было 😂😂😂😂😂 

Это для здоровья, как минимум)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Surinam сказал(а):

Лена, привет! :) Спасибо за комплименты :orden:Ух-тыж, пятого малыша :love: героиня :flower:

Я свою первую беременность вела на БП в 2015 году )) И после родов первый год в болтушке детской. Планирую второго с мая этого года. В июле был видыш на 7 неделе.. 

у меня в сентябре на 6 неделе выкидыш на отмене дюфастона.по узи и хгч зБ была.сочувствую и сопереживаю:embrace:скоро у нас будет//.будем вместе ждать.темка тут очень тёплая.давно таких не видела.

10 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@Surinam я вчера в березке стояла, тоже то ещё зрелище было 😂😂😂😂😂 

:class:круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! У меня начался новый цикл. Грустно, как-то я так поверила, что всё получится в этом... Вчера вечером даже всплакнула.

Я на бебиплане с 9го года. Был другой профиль. 36 графиков с измерениями БТ (базальная температура) там:cry: В 11ом пошла в протокол и создала этот, чтобы всё с чистого листа началось. Фокусничала:confusion: В этом году вернулась в планирование. Непривычно. За это время и темы другие, и сообщений старых уже нет, пропали мои тысячи:D

Такое ощущение, что вернулась на 10 лет назад, то же тепло и забота в теме у вас, те же переживания друг за друга, те же высматривание призраков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, buduumamoj сказал(а):

Доброе утро, девочки! У меня начался новый цикл. Грустно, как-то я так поверила, что всё получится в этом... Вчера вечером даже всплакнула.

Я на бебиплане с 9го года. Был другой профиль. 36 графиков с измерениями БТ там:cry: В 11ом пошла в протокол и создала этот, чтобы всё с чистого листа началось. Фокусничала:confusion: В этом году вернулась в планирование. Непривычно. За это время и темы другие, и сообщений старых уже нет, пропали мои тысячи:D

Такое ощущение, что вернулась на 10 лет назад, то же тепло и забота в теме у вас, те же переживания друг за друга, те же высматривание призраков.

С новым циклом! Пусть он будет удачным :smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Alina_Lin сказал(а):

@Strawberry_37 ооо, я хотела 3х пацанов, чтобы как Хюррем Султан, быть принцессой среди мужиков:girl_cool: но потом поняла, что любовь дочки к родителям совсем другая) тоже прошу малыша, здорового и счастливого

 

45 минут назад, Ёлка Ивановна сказал(а):

Не грусти, пойдём в новый цикл вместе! Бт падает, тест на 11 дпо даже без реагента. Вчера конечно я погоревала, но дождёмся М, а пока подготовим план на новый цикл! 

Всем привет! 

 

43 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Но вообще конечно ничего хорошего мне не приснилось)) ну да ладно))

мои дорогие девочки, очень скоро все будет у вас! Вот увидите :aistbp:

32 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Меня не спрашивали, но скажу, что я не бросаю) бывает в сильные даже по две штуки закидываю

спасибо, Катенька :kiss2:

@buduumamoj с началом самого счастливого, обязательно беременного цикла:tectik:2020-09-01_123110.thumb.jpg.e17da2f24c0d98ce9c09b327ef6ff8ce.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Princess Frog сказал(а):

Девочки, доброе утро! :smilie_girl_321:

Я в шоке- это ничего не сказать, ферритин пришел 11.1 :girl_cray: как? Как такое возможно? Он в марте был 40 с чем-то 😭😭😭 

Ну вот, поднимешь его и сразу🤰🤰🤰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, li-light сказал(а):

у меня в сентябре на 6 неделе выкидыш на отмене дюфастона.по узи и хгч зБ была.сочувствую и сопереживаю:embrace:скоро у нас будет//.будем вместе ждать.темка тут очень тёплая.давно таких не видела.

:class:круто!

Спасибо! И я тебе сочувствую (( хоть и срок маленький, но переживаем. У меня плодное яйцо было видно и всё, до жм даже дело не дошло. Будем верить :mama_:

31 минуту назад, buduumamoj сказал(а):

Доброе утро, девочки! У меня начался новый цикл. Грустно, как-то я так поверила, что всё получится в этом... Вчера вечером даже всплакнула.

Я на бебиплане с 9го года. Был другой профиль. 36 графиков с измерениями БТ там:cry: В 11ом пошла в протокол и создала этот, чтобы всё с чистого листа началось. Фокусничала:confusion: В этом году вернулась в планирование. Непривычно. За это время и темы другие, и сообщений старых уже нет, пропали мои тысячи:D

Такое ощущение, что вернулась на 10 лет назад, то же тепло и забота в теме у вас, те же переживания друг за друга, те же высматривание призраков.

Кончились мои реакции на сегодня( Пусть планирование будет самым удачным :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Доброе утро, девочки! У меня начался новый цикл. Грустно, как-то я так поверила, что всё получится в этом... Вчера вечером даже всплакнула.

Я на бебиплане с 9го года. Был другой профиль. 36 графиков с измерениями БТ там:cry: В 11ом пошла в протокол и создала этот, чтобы всё с чистого листа началось. Фокусничала:confusion: В этом году вернулась в планирование. Непривычно. За это время и темы другие, и сообщений старых уже нет, пропали мои тысячи:D

Такое ощущение, что вернулась на 10 лет назад, то же тепло и забота в теме у вас, те же переживания друг за друга, те же высматривание призраков.

С Новым самым победным циклом:friend:все у нас получится вместе.очень люблю БП за это ощущения плеча-все рады тестикам,вместе переживаем за все.плакать не надо:embrace:

8 минут назад, Surinam сказал(а):

Спасибо! И я тебе сочувствую (( хоть и срок маленький, но переживаем. У меня плодное яйцо было видно и всё, до жм даже дело не дошло. Будем верить :mama_:

Кончились мои реакции на сегодня( Пусть планирование будет самым удачным :kiss2:

А у меня 2 ПЯ было,представляешь…мне вдвойне обидно было,что сорвалось…это ж как здорово то-двойняшечки❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

А у меня 2 ПЯ было,представляешь…мне вдвойне обидно было,что сорвалось…это ж как здорово то-двойняшечки

Да ты что :cry: Двойное горе.. Тогда и счастье тебя ждёт в два раза крупнее, чем могло бы :novdedsneg:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, li-light сказал(а):

 

А у меня 2 ПЯ было,представляешь…мне вдвойне обидно было,что сорвалось…это ж как здорово то-двойняшечки❤️❤️

Леночка, привет красавица! Мне очень жаль 🥺 совсем скоро твои малясики вернутся к тебе :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Только что, Вперёд к мечте сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо тебе:kiss2: обязательно все дождёмся:smilie_girl_321:

Про ЯБ, а сколько вообще они могут длится? У меня уже давно такого не было, "льёт" 5 дней:think1:

у всех по разному, у меня и 5 дней был ЯБ. Совсем скоро твоя овуля будет 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

у всех по разному, у меня и 5 дней был ЯБ. Совсем скоро твоя овуля будет 🤞🤞🤞

Уже должна была быть🤔

1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

А у меня ЯБ всегда очень мало, прям не помню, чтоб много когда было. Это плохо?:(

Я не знаю, у меня полгода вообще почти не было никаких таких выделений, я бы если честно даже подумала что всё, О меня покинули, но обычно боли у меня в середине цикла, а вот в этом цикле ощущений никаких, зато ЯБ дофига прям :strashno: 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вперёд к мечте сказал(а):

Уже должна была быть🤔

Я не знаю, у меня полгода вообще почти не было никаких таких выделений, я бы если честно даже подумала что всё, О меня покинули, но обычно боли у меня в середине цикла, а вот в этом цикле ощущений никаких, зато ЯБ дофига прям :strashno: 

А у меня цикла три его мало, но зато какой-то коричневатый стал, или как с прожилками:think1:

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, buduumamoj сказал(а):

Я на бебиплане с 9го года. Был другой профиль. 36 графиков с измерениями БТ там:cry: В 11ом пошла в протокол и создала этот, чтобы всё с чистого листа началось. Фокусничала:confusion: В этом году вернулась в планирование. Непривычно. За это время и темы другие, и сообщений старых уже нет, пропали мои тысячи:D

Такое ощущение, что вернулась на 10 лет назад, то же тепло и забота в теме у вас, те же переживания друг за друга, те же высматривание призраков.

Привет! Я тоже на БП с 2009, и графики вела, как вспомню каждое утро градусник в  опе. Правда хватило меня на год, потом бросила. А потом профиль исчез, и занова завела в 2019, но уже просто заходила и из кустов читала, как др планируют. Тут такая атмосфера уютная. Почитал и на душе сразу тепло. Как будто в гости к подруге сходил.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, buduumamoj сказал(а):

Я думала, я одна тут такой динозавр:embrace:

я на БП с 2012, был другой профиль,пароль не помню... этот профиль с 2014 года. 

Только что, Kalypso_new сказал(а):

@buduumamoj :embrace:

Кстати, я тоже решила фоточку свою добавить, но не сюда, а в график. Там мы с дочкой. Которую и начинала планировать тут.

как сестрёнки :love: красотули!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kalypso_new сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо, Настюша:love:

мне прям очень очень стыдно:confusion: но я не знаю, как тебя зовут? Либо я не запомнила, либо невнимательно читала раньше темку. Сразу прошу прощения :molitva:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

я на БП с 2012, был другой профиль,пароль не помню... этот профиль с 2014 года. 

Тоже солидное время.  

8 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

как сестрёнки :love: красотули!!!

Доча мамина, мамина вот не отходит от меня. Хотя внешне копия муж.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...