Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

@Вперёд к мечте у меня двоюродный брат тоже особенный ( синдром Дауна), но у него какая-то лёгкая степень, + с ним постоянно занимаются) но любим его безумно, он настолько тактильный и чувствительный мальчик, любящий обнимашки :heart:в школу за ним как не приду, то у одной училки на коленях сидит, то у другой, обнимаются :hohot:его родителям кстати (это мой дядя с невесткой) сказали, что у них детей не будет, у дяди диагноз бесплодие стоял, в итоге родили 3х детей!) Старший с синдром, двое абсолютно здоровых 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, li-light сказал(а):

@Вперёд к мечте полисорб и регидрон.если не боишься,то энтерофурил.его побаиваются почему то некоторые.я так лечу детей.

Я тож в аптеке держу, только эрсефурил, а  вот на отдых нашла аналог в 3 раза дешевле но действующее вещ во тоже самое - нифуроксазид. Фармацевт ещё меня похвалила,, что вот молодец, то же самое, но гораздо дешевле. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 я прог бросила давно

Первый день цикла и я в отрыве :hohot:

 

IMG-20221103-WA0022.jpeg

Класс!! Романтик, шашлыки, чебурекИ)))  боржом пили  хванчкара пили))

 

У нас тож сегодня романтик 

IMG_20221103_182613.jpg

IMG_20221103_182348.jpg

IMG_20221103_175209.jpg

IMG_20221103_175201.jpg

IMG_20221103_175149.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Princess Frog сказал(а):

@Strawberry_37 я прог бросила давно

Первый день цикла и я в отрыве :hohot:

 

IMG-20221103-WA0022.jpeg

отдыхай Настёна, все правильно делаешь!

@Антошка-горошка Юлечка, какие вы молодцы! Наполняй себя позитивом и вкусняшками!))) 

доброй ночи, девочки :smilie_girl_321: я спать. Завтра на работу. bf95d5c705ee2f26d845ff536f1ef858.thumb.jpg.764468048c6024db1684a4fb4d8ca106.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Я тож в аптеке держу, только эрсефурил, а  вот на отдых нашла аналог в 3 раза дешевле но действующее вещ во тоже самое - нифуроксазид. Фармацевт ещё меня похвалила,, что вот молодец, то же самое, но гораздо дешевле. 

Беру на заметку.куплю в аптечку.спасибо:friend:

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спокойной ночки,Настенька😘пусть тебе Ляля такая сладка приснится,как на твоей картинке.и поскорее прилетит к тебе на ручки:sling:.у меня младшая доченька ,которая тебе на фотках понравилась больше всех моих девчонок,говорит-когда вы меня ждали,я сидела на розовой планете и смотрела на вас с папой.я вас выбрала и прилетела к вам❤️
Твоя Ляля тоже смотрит на вас с папой и скоро прилетит:aistbp:

5 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Девочки, добрый вечер, а прогестерон 49.48 на 21 дц норм? В значения вроде выписываюсь, но мало ли..

Да.хороший.там с 38 до 58 норм вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Natali-Nat сказал(а):

Девочки, добрый вечер, а прогестерон 49.48 на 21 дц норм? В значения вроде выписываюсь, но мало ли..

Добрый вечер! А почему именно на 21дц? У, вас овуляция была на 14дц? Просто прогестерон сдаётся строго на 7дпо

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Класс!! Романтик, шашлыки, чебурекИ)))  боржом пили  хванчкара пили))

 

У нас тож сегодня романтик 

IMG_20221103_182613.jpg

IMG_20221103_182348.jpg

IMG_20221103_175209.jpg

IMG_20221103_175201.jpg

IMG_20221103_175149.jpg

@Антошка-горошка как я хочу солнце, жару и платья, а не вот эти вот 100500 одеваний😭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, li-light сказал(а):

@Strawberry_37 спокойной ночки,Настенька😘пусть тебе Ляля такая сладка приснится,как на твоей картинке.и поскорее прилетит к тебе на ручки:sling:.у меня младшая доченька ,которая тебе на фотках понравилась больше всех моих девчонок,говорит-когда вы меня ждали,я сидела на розовой планете и смотрела на вас с папой.я вас выбрала и прилетела к вам❤️
Твоя Ляля тоже смотрит на вас с папой и скоро прилетит:aistbp:

 

Лена, я тебя обожаю:kiss2: наконец я увидела сон!!! Мне редко снятся. Приснилось, что я беременна, 24 недельки, и живот такой маленький. Ещё во сне подумала, ничего себе, как я хорошо выгляжу. Даже не видно, что Б:Dно начался сон будто у меня схватки и мы поехали в больницу,а в больнице я такая думаю,какое рожать, у меня 24 недельки всего и ничего не болит и не беспокоит. Ушла домой.

7 часов назад, Natali-Nat сказал(а):

Девочки, добрый вечер, а прогестерон 49.48 на 21 дц норм? В значения вроде выписываюсь, но мало ли..

если вы его сдали на 7 день после овули, то хороший результат. У вас в нмоль?

@Tinki-Vinki давно гормоны сдавала? Что у тебя с ЛГ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Лена, я тебя обожаю:kiss2: наконец я увидела сон!!! Мне редко снятся. Приснилось, что я беременна, 24 недельки, и живот такой маленький. Ещё во сне подумала, ничего себе, как я хорошо выгляжу. Даже не видно, что Б:Dно начался сон будто у меня схватки и мы поехали в больницу,а в больнице я такая думаю,какое рожать, у меня 24 недельки всего и ничего не болит и не беспокоит. Ушла домой.

если вы его сдали на 7 день после овули, то хороший результат. У вас в нмоль?

@Tinki-Vinki давно гормоны сдавала? Что у тебя с ЛГ?

Это хороший сон:t8313:ты его запомни.я посыл сильный во Вселеннную отправила вчера,когда ты спать пошла ❤️:embrace:

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Мои тесты на О. Вообще не становятся ярче... 

Всем болеющим деткам поскорее поправляться ❤️❤️❤️

Ого…а тест какой?ЛГ надо сдать

7 часов назад, Princess Frog сказал(а):

@Антошка-горошка как я хочу солнце, жару и платья, а не вот эти вот 100500 одеваний😭

Я тоже не северянка…тоже хочу в жаркие страны…как я смогла в таком месте родится,где лето 3 месяца в году?:26_obmorok:

@Tinki-Vinki ты их после обеда мочишь?не с утра?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@li-light овуплан

Низ живота уже неделю болит, я уже думаю таблетку выпить... Обычно не пью, хватает. 

@li-light утром рано. Как встаю. Бт измеряю и потом тест делаю. 

@li-light я тоже теплолюбивая. Хочу жить где нет зимы 😁😁😁 сейчас отучусь и может куда рванем ☺️

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@li-light овуплан

Низ живота уже неделю болит, я уже думаю таблетку выпить... Обычно не пью, хватает. 

@li-light утром рано. Как встаю. Бт измеряю и потом тест делаю. 

@li-light я тоже теплолюбивая. Хочу жить где нет зимы 😁😁😁 сейчас отучусь и может куда рванем ☺️

Их нельзя делать утром.либо глубоко после обеда.либо вечером.до 20-22

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, li-light сказал(а):

@Вперёд к мечте полисорб и регидрон.если не боишься,то энтерофурил.его побаиваются почему то некоторые.я так лечу детей.

Неё, я, не боюсь. Он не раз помогал, спасибо. 

@Alina_Lin у нашего гидроцефалия, но компенсированная и без шунта. В 3 мес. было кровоизлияние в мозг и вот это последствие. Внешне только по голове можно понять, ну так тьфу тьфу, обошлось. Но всё равно всегда переживаю 

 

Доброе утречко💐

Подрывает низ живота, не понимаю этот цикл совсем :think1:

Ссылка на это сообщение

доброе утро, мои хорошие :smilie_girl_321:DgOr.thumb.gif.2f354add9a5a163d8dc4ada7f54703e7.gif

@li-light спасибо ❤️

14 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@li-light о как, а я в 5 утра мочу 😂😂😂 попробую сегодня вечером сделать ещё. 

никогда никакие тесты не мочила в такое время. Делай вечером, уверена,поймаешь пик🤞🤞🤞

@Вперёд к мечте бедный малыш 🥺 пусть Господь оберегает его!!! 🙏🙏🙏

с праздником, девочки! :molitva:originalnaya-kartinka-den-kazanskoy-ikony-bozhiey-materi-7180.jpg.8520901d65b2a8591529f1d1b76a0256.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

Мои тесты на О. Вообще не становятся ярче... 

Всем болеющим деткам поскорее поправляться ❤️❤️❤️

Тоже плюсую за сдачу после обеда. 

Если открываешь 660-ую страницу это хороший знак? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...