Перейти к публикации

Девчули, 7-8 дпо давайте дружить!


Полезные сообщения

48 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@li-light о как, а я в 5 утра мочу 😂😂😂 попробую сегодня вечером сделать ещё. 

Ой!у меня даже в 9-10 вообще почти ничего нет.а в 5 пустой был бы,наверное:D

@Вперёд к мечте выздоравливай,малыш:heart:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, что бы я без вас делала ☺️ вечером значит сегодня замочу 😁 если получится, конечно. Возможно в дороге будем. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Инина сказал(а):

Девочки, всём доброе утро. Голова со вчерашнего дня так и болит, просто кошмар какой-то. Вчера мелкая на себя горячий чай пролила, так плакала, еле успокоили

1 ДЗ сегодня, вот тест

IMG_20221104_073842.jpg

Тестик супер!❤️
малышку жалко😕обожглась?

Ссылка на это сообщение

IMG-20221103-173539.jpgу соседей по улице на крыше фигурки аистов такие классные. Всегда иду, засматриваюсь ❤️ надо тоже себе таких посадить ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ой, девочки, что бы я без вас делала ☺️ вечером значит сегодня замочу 😁 если получится, конечно. Возможно в дороге будем. 

Если по ощущениям О,то лучше после обеда один и вечером до 22 один

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Ссылки скрыты.

у соседей по улице на крыше фигурки аистов такие классные. Всегда иду, засматриваюсь ❤️ надо тоже себе таких посадить ☺️

Супер!а к тебе скоро настоящий прилетит:aistbp::tectik:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Инина сказал(а):

@li-light да, но слава богу волдырей нет, сразу пантенолом забрызгали, ручку сильнее всего обожгла

Это хорошо,что без волдырей.У меня маленькая до утюга дотронулась.бабуля гладила и низко поставила.волдырь был долго.и болел.зато теперь к утюгу близко не подходит:girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
02.11.2022 в 06:50, Strawberry_37 сказал(а):

доброе утро, мои хорошие :smilie_girl_321:oladi-zavtrak-iagody-ezhevika-smorodina-med.thumb.jpg.71f78250c5c4eaa888ca5a5672af5e5e.jpg

@Ухтыж Машенька, ты куда пропала? Все хорошо у вас?

 

@Meчта Лесенька, как операция прошла? Как сынок? 

Доброе утро, Красотка :kiss2:

Как ты? 

Два дня в дороге были, не заходила в телефон практически. Гиня  сказала отменить утрик уже и фолиевую. Чем фолька ей не угодила. Вот, перестала ставить утрик и наблюдаю за организмом. Волнительно)) 

Сейчас перечитаю вас, аж 25 страничек накопилось:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Meчта сказал(а):

Да уже пытается носиться. У него же шило в попе)) он у меня мужчина крепкий. Как он говорит: я же мужик))

Молодец сынок, вот умничка.

 

16 часов назад, Вперёд к мечте сказал(а):

@li-light не знаю даже, скорее всего конечно он. Детë ещё вчера вечером заныло, всю ночь тошнился, а с утра рвота началась. Ацетон в моче ночью был. Поэтому я морально была готова к тошнотикам, но ужасно жалко конечно

У меня у сына в детстве ацетон повышался часто, худенький был и очень подвижный. Не помню точно, как это называется, но первые два раза заехали в больничку на капельницы, с рвотой. Потом научилась отпаивать колой при первых признаках повышения ацетона.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Surinam сказал(а):

Это сейчас. 4 часа назад был отрицательный. 

IMG_20221104_143449.jpg

Класс  до вечера ещё будет такой! А мож и до утра. Готовь романтик на вечер 🥂❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Антошка-горошка сказал(а):

Класс  до вечера ещё будет такой! А мож и до утра. Готовь романтик на вечер 🥂❤️❤️❤️

Спасибо)) хоть бы просто сил оставить на вечер :Crazy:романтик в процессе придёт ахаха))) 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Surinam сказал(а):

Это сейчас. 4 часа назад был отрицательный. 

IMG_20221104_143449.jpg

Вот.я же говорю их несколько раз в день надо делать ближе к О.клёвый тестик🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро, девчонки! Желаю всем хорошего дня и отличного настроения! :heart:

Меня сыпет капец, я будто снова подросток :girl_wacko: хотя сегодня середина цикла только 

@Вперёд к мечте Тебе особенно доброе утро, моя сестра по ДПО :embrace: Как сыночек себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Девочки, если часов в 12 ночи тест на О сделать, есть смысл? Раньше вряд ли где получится, 4 часа ехать.... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, если часов в 12 ночи тест на О сделать, есть смысл? Раньше вряд ли где получится, 4 часа ехать.... 

Если другого времени нет, то надо делать 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Девочки, если часов в 12 ночи тест на О сделать, есть смысл? Раньше вряд ли где получится, 4 часа ехать.... 

а часов в 6?

если не сможешь,то делай в 12.вдруг поймаешь.

Ссылка на это сообщение

Приветствую всех:heart: Девочки кто,что пьет для имунитета? Задолбалась болеть простудами...опять заболела.Много чего пила, из последнего цинк допиваю. Комплексы витамин тоже так себе.. лично в моем случае.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...